forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2009, 16:42   #11
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Главное, чтобы торт оказался вкусным!!!
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 08:36   #12
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Не смотря на то, что в эту ночь на мой счастливый домашний номер не звонили девачки и не просили сказать им имя своего суженного, спалось очень плохо.
Сначало мне потребовалось 2-3 часа чтобы заснуть, потом, поспав 3-4 часика проснулась в 7 часов, и думала что смогу уснуть, но время уходило впустую, и я решила его использовать, тоже, конечно, бесполезно, но по-другому.

С сегодняшнего дня надо начать учить эти дебильные иероглифы, чтоб их, уже ни чего не хочу. Опять я в это ввязалась. Не, если надо, то надо...До меня конечно давно дошло, что частенько приходится делать то, чего не хочется, но понимать ведь мало...
А вот с начала четверти ещё и батанить попробую...обещать конечно ни чего не буду, потому как давала уже обещания хорошо учиться, но положение дел только ухудшается -_- Чего мне только уже мама не предлагала за хорошую учёбу...на этот раз я предложила..и мама даже согласилась. Всё верно. Постараюсь я, постарается и мама для меня.

Ань, ты всё-таки серьёзно задумываешься?
Эх, девачки и мальчики, не смотрите дорамы, мало того, что заставляют плакать. так ещё и мозги конкретно промывают!!!Вот уже в Японию собираются. А главное зачем??? За красивыми мальчиками. Прям их тут мало.

А за поздравления С Днём Рождения спасибо)))

Цитата:
я тоже хочу торт
Если вдруг опять случайно дома появится - на чай приглашу.
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:16   #13
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Ну вот, а я думала ты его невеста будешь (с) мама
Да, потратив на человека 3 года я выбрала свободу. Сейчас я считаю, что это правильный выбор.
И теперь я ещё больше себя подозреваю, хотя думать о том, что это действительно так, совершенно не хочется.
Ни кто бы не одобрил.


Цитата:
вааааааааааа...........катя!!!мне так стыдно(((( я даже не поняла что у тебя был день рождения((( извини.... с прошедшим тебя :**** всего всего тебе самого прекрасного в этой жизни и удач в учебе, самое главное!!!
Думаю, что это не страшно. тем более лучше поздно, чем никогда.Да, учёба главное..Спасибо тебе большое.

Да простят меня...)))За мою глупость.
Изображения
Тип файла: jpg s toma 04.jpg (64.0 Кб, 41 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Milena; 10.01.2009 в 00:19.
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 18:19   #14
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Копьютер с каждым днём раздражает меня всё больше и больше о_О гадкий такой. Знает наверно, что ни чего не могу сделать..даже если бы знала причину.
Захожу в "мой кампутер" или в другую папку, он пишит ошибку: "отправить отчёт" "не отправить" блаблабла.если повезёт, то табличка просто исчезнет, НО, ЧАЩЕ ВСЕГО, ОН ПРОСТО ЗАВИСАЕТ - приходится перезагружать компьютер. ждаааааааааать долго времени пока он будет думать.
Конечно же это не всё. Это вот появилось 1-2 дня назад, до этого вот что ещё переодически меня бесило:
Включаешь компютер, сидишь за ним, проходит какое-то время(всегда разное), и эксплоер отказывается грузить какие-либо сайты...просто ни чего не делает...И ТОЛЬКО КОГДА СДЕЛАЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ, ВСЁ СТАНОВИТСЯ ОПЯТЬ НОРМАЛЬНО, есссно не на всегда.
Но спасибо тебе что ты тогда создал другой пользователь. Нашла выход - заходить просто на него, и там сидеть...вот там такого нет..но уже какая разница...сейчас меня атакуют ошибки -_- ни какой другой пользователь не спасёт..
и почему у меня в пуске пропал "Поиск"?
Блин, как это всё исправить?
По-моему мне нужна помощь!о_О
А может сразу переустановить...мм...а что переустановить? А я вот не знаю что я тупа, и помочь не кому о_О

ну что я плохого сделала(((

Цитата:
страшный какой
ты не шаришь в мальчиках
Цитата:
Катинька, с прошедшим вас
опоздание непростительно. спасибо
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:15   #15
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
Smile

Matsumoto Jun Solo La Familia (Live)
Блин, покорил о_О сколько дней пройдёт, прежде чем я прекращу крутить это видео? Мне почему то от его голоса плакать хочется)) не от песни, а именно от голоса! Всё, перестаю его ненавидеть. Хотелось бы ещё иметь эту песню в мп3 формате, но программа, проворачивающая это злое дело, чудесным образом пропала...а название её я не помню..но она была такой простой, что мне совсем не приходилось думать.

А чо тут писать то? -_-
Изображения
Тип файла: jpg x_195d5a09.jpg (26.4 Кб, 23 просмотров)
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2009, 22:23   #16
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию ☆ SUPER EUROBEAT Vol. 193 ~Revival Hits~

*___*
Pistol Girl - Ike Ike
Опять всё замечательно. Уже и не знаю что делать. Хорошо - скучно.
Изображения
Тип файла: jpg SEB 193 Cover Art.jpg (72.7 Кб, 18 просмотров)
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 17:10   #17
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

О ужос, прекратите страдать -_-
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:41   #18
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Не так сильно люблю гостить у подружек - люблю когда они ко мне приходят, а вот ездить в гости к маминым друзьям - всегда рада!
Только они за приезд дарят шоколадкИ, и я даже не против выслушивать комментарии по поводу того, как я "постарела"

Эх, серьёзный ты стал, или мне показалось, я аж вспомнила свой возраст и понизила свою самоозенку, которая и так ужасно низкая.

Цитата:
кто страдает? О_О
На личности переходить не нужно, главное что не я )))) (я не совсем эгоистка, просто я не знаю этих людей, что страдают - это просто наблюдения за ними со стороны и в связи с этим советы на прямую давать не могу)
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 19:50   #19
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Колечно мама заметила, предположения, кто подарил, были забавные, но я так и знала, что не нужно его носить, но не могла придумать куда спрятать.
Давайте придумаем?Как раз будет хорошо, если вы будите знать, где оно находится, т.к. я очень быстро забываю, куда что ложу.
Например 1.5-2 года назад, когда папа прислал мне деньги, я их "прибрала", и мне хватило одного дня, что бы забыть где они. Около месяца я их не могла найти. И раньше он присылал не только мне, поэтому брат был на меня зол за это О_О Ну это не единичный случай, когда я так забываю...ессно не только деньги. Память на самом деле ужасная О_О

Вот ведь интересно: Сколько можно на меня обижаться?
Будет что-то типа эксперемента. Потому что у меня уже "100 лет" не было ни с кем конфиктов. И не я инициатр. Но вот как я прокомментирую сложившуюся ситуацию, тем более что ты это можешь прочитать. :
На мнение других не обижаются. Не знаю как это должно всё разрешиться. Ведь глупо будет извиняться за то, что думаешь? И как извиняться, если от слов не отказываешься? Но вообще тут недопонимание: Я не говорила что твоё это качество плохое, но оно рано или поздно тебя расстроит. Но оно мне на самом деле безумно нравится)))
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 23:56   #20
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Вобщем-то всё как и обычно хорошо. И расстраевает меня только мысль о том, что нынешнее увлечение мне уже надоело. Безусловно для меня это не удивительно. Но это уже смешно получается. Есть ли что-то, что мне действительно понравится? Чем я только не занималась..ни чего до конца не довела..всё всегда бросаю. И, блин, Я НЕНАВИЖУ РАБОТАТЬ В КОЛЛЕКТИВЕ!ДАААаааа. Пусть в будущем мне этого не избежать, но пока есть выбор, есть возможность, я буду делать и поступать как хочется, в пределах разумного, ессно.))
Не то чтобы я такая ппц принципиальная и ни за что ни для кого не изменюсь, но вот в этот раз я не думаю, что есть ради чего, или кого, меняться. Я понимаю что мои некоторые качества доставляют проблемы другим, но я могу только предложить прекратить контакт со мной, уверяю вас, такое меня не расстроит.

Может быть и хорошо иметь какое-то увлечение, а я в нём, как показывает практика, не нуждаюсь. Я вообще думаю о будуще -__- и вытираю слюни.

В школе на самом деле замечательно, но мне бы хотелось,чтобы то, чем я занимаюсь для будущего, было основным моим занятие, а не дополнительным. Проще говоря хочу, и не хочу, в ВУЗ


А ещё ненавижу когда обо мне плохо думают))
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири