forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2009, 22:26   #21
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Побывала на РИ-фестивале.
Вообще не хотелось туда идти, но на сегодняшний день я очень довольна тем, как всё прошло!
Ри - фест - Фестиваль Ролевых Игр.
Ну во-первый самый огромный плюс заключался в том, что на этом мероприятии я была с заааамечательной компанией!!! Поэтому время провела весело!
Трудно говорить о том, что была, потому что я в этом не шарю, и не знаю какими словами бозначать действи..и действующий лиц...Скажу как могу.
Из того, что понравилось:
1.В начале 3 парня сражались друг против друга. Жутко понравилось!Просто шиииикаааарно!!!Я бы ещё раз посмотрела..и ещё 10 раз! Великолепно!!!
2.Понравилось, когда играли на различных интрументах(помню скрипку и гитарку) какую-то хорошую мелодию.
3.Ну и танец, который был под какую-то современную музыку, если я не ошибаюсь. Мне прям захотелось заняться бальными танцами))
Остальное тоже понравилось, но не так сильно, и не особо запомнилось.
Потом было, видимо, свободное время.
Вобщем мы шатались неизвестно где, в итоге приземлились на сцену в соседнем(?) зале, и репетировали.
Дождавшись, наконец 15:00, мы пошли переодеваться, и ждать продолжения концерта(???).
Не смотря на то, что мы были там совсем не в тему, всё равно выступали. И как потом оказалось, учавствовали в каком-то конкурсе, в котором, ессно, не выиграли.)) Да было бы не справедливо, если бы мы вдруг выиграли))
Прошло не так много времени, и мы поехали домой.

А прынца мы так и не нашли. Т.е. мы и не искали. поздно они это начали))


Сделала маленькое открытие в себе))

Влюбилась всего 3 раза Уже прошло

Цитата:
Салют! Видела Тебя сегодня на рифесте. Наверно, ужжжасно неудобно танцевать на таких каблуках О_о Если нет, то у меня начинает развиваться жестокий комплекс неполноценности... ) Молодцы. Парню с флагом денег не давайте - не заработал )
Нуу...на тех, что я была, было ещё достаточно удобно, но и в них шатало.(= А вообще должна была быть в других басаножках, но застёжка, к моему счастью, сломалась.))Там каблук больше..о_О
Как же?Больше всех заработал!!!)))
Теперь мне инересно, видела ли я тебя...(=?
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 22:40   #22
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Моя психика серьёзно пошатнулась. Принесли видео с NYAPa -_- лучше бы не смотрела. претензий к себе - куча.Вобщем я исправлюсь.
Ааааааа, даже ни чего оставить не хочется - удалить!!!
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 23:15   #23
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Много думаю о бесполезных, но очень забавных вещах.
И вот если бы я решила изложить свои мысли суды, это бы точно затянулось на долго.
Мысли разные и противоречивые(если они могут быть такими ), но в общем я довольна и ими, и тем, что происходит, да вообще я очень-очень довольна жизнью.
Как показывает опыт:Всё, что я хочу - осуществляется. Только мне приходится жать Но т.к.к этому я уже привыкла, меня не расстраевает, что я чего-то пока не могу. Я исполню обещание. Даже если оно забыто и было дано около года назад ))) И всё, что могло мне помочь это сделать - разрушенно

А ещё я всеми способами избегаю слова "Должна" Поэтому отказываюсь от всего. Мои увлечения не направленны в одно русло, в итоге не могу ни чего, и могу ВСЁ!!!
Мне хватает того, что должны делать все, и я ни какое не исключение.

Хочу найти где-нибудь маааленький блокнотик-брелок с ручкой


Цитата:
Ну что ж ты такая - удалить все... Не держишь прошлого? Привет. Как дела? ))))
да пусть валяются..но врядле это захочется пересмотреть, потому что некоторые видео даже не хотелось смотреть до конца..собсно и не смотрела..
Здравствуй. Отлично, как у тебя?
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 22:20   #24
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

На самом деле очень грустно, когда что-либо заканчивается.
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 23:45   #25
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Приходится бомжевать в комнате. Ещё и одной. Зато с музыкой.

А вино они не вкусное пили -_-
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 02:34   #26
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Мне вот конечно прям вообще нечего делать, и я неожиданно захотела рисовать пол ночи рисунок, презназначенный для украшения двери к "Дню Святого Валентина", который называетс "Вы ещё пожалеете, что мы это рисуем, ленивые сволочи". Трепещите, анимененавистники.

В глазах всё плывёт...и вообще..Марина, пошли пить кофе.
__________________

Последний раз редактировалось Milena; 08.02.2009 в 03:14.
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 23:17   #27
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Возвращаться - плохая премета.
Верьте, люди, в приметы.
Если ты собираешься ехать к репетитору, но забыл деньги, и решил вернуться, то значит ты сядешь вместо 53 автобуса в 63, уедешь до конечной, потому что это весело, хоть можно выйти и гораздо раньше, а потом ещё на следующий урок будешь сидеть 2 часа вместо 1го..-_-

Цитата:
Сообщение от Milena Посмотреть сообщение
Приходится бомжевать в комнате. Ещё и одной. Зато с музыкой.
Теперь я не бомжую в комнате, а проживаю. Всегда одна, всегда с музыкой)) компьютер на ночь не выключаю, и первые 2 ночи лунатила:просыпалась в 4 часа, сидела за компом, и опять шла спать. Так же можно подольше посидеть..и уже не укладывают. Оказывается это на всегда.))
Вобщем то я рада новому "члену семьи", но на самом деле пофиг.)) Мы как 2 приведения незаметные.Я даже не особо знаю в лицо нового жильца.


Блин, надо же было произвести на меня ТАКОЕ впечатление...Пойду думать о том, чего же Мне хочется...
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 00:42   #28
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Первая ночь без включенного компьютера. Вот что я вам скажу:
С того дня я разучилась спать одна, но в связи с обстоятельствами приходится.дааааааа...ребёнок.
Кошмары, блин, мучили. Я боялась, что так и будет, но не хотелось, чтобы произошло.

Короче раз я одна, то не могу без музыки, и вот я луначу...))
Приятных снов!
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 00:27   #29
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

Спасибо маме за подарок, "папе" за тортик,и всем за отличное настроение!!!

Хотела вот досмотреть последнюю серию Orange Days, как вдруг закончилась перекачка (2007.05.02) [DVD] we love TechPara -mission style II- (ISO).
Наслаждаюсь великолепным просмотром и пью чай. Уже без тортика
На 1ое марта выдумали какую-то Doubutsu Party и учитывая то, что мне лень учить Harajuku Nights и жутко понравилось Don't Give Me Candy - Candy "o" буду настаивать на его исполнении на данной пати!)))
Если будет не лень, то сегоднz же выучу!!!
Изображения
Тип файла: jpg iuf.JPG (24.1 Кб, 20 просмотров)
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 02:39   #30
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
По умолчанию

А у меня опять не получается заснуть. Я уже просто не знаю что делать. Продолжаю засыпать и просыпаться с одной и той же мыслью, а потом ещё и ужасы всякие сняться.
Вот теперь нужно захотеть спать так, чтобы начала клавиатуру клювать, а потом быстро перебраться на кровать и в ту же секунду отрубиться.
От безнадёжности играю в зуму.
Я ещё вот на что пожалуюсь (на счёт всё тех же игр): ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЮ В СИМС МЕНЯ ВЫКИДЫВАЕТ И ЭКРАН СТАНОВИТСЯ ЧЕРНЫЙ? и больше уже ни чего нельзя сделать, тока выключить компутер на кнопочку!!! Это наверно из-за какой то программы?удалю всёнаф!!!


Я хорошая честно.
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири