forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2006, 19:47   #51
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomcat Посмотреть сообщение
Чё странного-то? Почти два месяца лечу последствия удаления зуба...
Странно, при нагноении лунки (альвеолит) он с лечением проходит за неделю, без лечения за две. Странно.
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 20:11   #52
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glet Посмотреть сообщение
Хм.. Тогда бонусный вопрос: Где его искать?
Приходишь в поликлинику к хирургу простому, он смотрит. Если считает нужным, дает направление в ГКБ№6 (бывшая "тыщщща"), тогда консультация бесплатно. Если без направления - просто приехать туда в приемный покой. Раньше работала Вера Леонидовна, сейчас - не знаю.
Цитата:
Сообщение от nDrew Посмотреть сообщение
Надо смотреть.
Золотые слова! Смотреть - это главное!!!
Цитата:
Сообщение от tomcat Посмотреть сообщение
Чё странного-то? Почти два месяца лечу последствия удаления зуба...Медики ваще тёмные люди...
Можно и бронхит лечить полгода, да все бесполезно.
Главное - лечить системно! А не так, как многие лечатся, лучше стало - все нафиг бросаем.
Ну и ... врач должен быть грамотным. Не лечить сульфаленом или бисептолом, например, бронхит или альвеолит...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 17.10.2006 в 18:02.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 23:37   #53
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

ну вот если кто то может себе это представить, мне распороли десну..(ногтём...) посоветуйте кто-нибудь что-нибудь 8'-( болит....очень...к стамотологу что ли идти?
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.

Последний раз редактировалось Vano; 15.10.2006 в 00:12.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 23:58   #54
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
ну вот если кто то может себе это представить, мне распороли дену..(ногтём...) посоветуйте кто-нибудь что-нибудь 8'-( болит....очень...к стамотологу что ли идти?
Если разрез глубокий, то к стоматологу обязательно, надо зашивать. Если не глубокий - полощи рот отваром ромашки несколько раз в день (оная продается в аптеке, удобней брать в фильтр-пакетах). Правда, ногтевые раны чреваты попаданием инфекции. Если обнаружишь воспаление - немедленно к врачу.

Последний раз редактировалось Crede Experto; 15.10.2006 в 00:03.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 00:29   #55
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
мне распороли десну..(ногтём...)
обезболивающее любое на ночь (анальгин, баралгин, спазган...),
Цитата:
Сообщение от Crede Experto Посмотреть сообщение
Если разрез глубокий, то к стоматологу обязательно, надо зашивать.
Думаю, разрез на десне глубиной в 2 миллиметра можно считать глубоким.
Цитата:
Сообщение от Crede Experto Посмотреть сообщение
Если не глубокий ...
угу...
Полоскать и наблюдать...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 10:34   #56
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vano Посмотреть сообщение
ну вот если кто то может себе это представить, мне распороли десну..(ногтём...) посоветуйте кто-нибудь что-нибудь 8'-( болит....очень...к стамотологу что ли идти?
Стоматофит.
Если длина и глубина большая - видна кость или глубина в см, то можно подшить. Но, десна и сама хорошо заживает.
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2007, 19:38   #57
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Знакомый дантист советовал выдирать сразу зыбы мудрости. Типа толку от низ все равно никакого, только мешаются.
Согласен, но свежи воспоминания. Сказать, "выдрать", это ничего не сказать! Последствия могут быть вплоть до... Тут тётенька на телевидении есть...Малышева её фамилия, красиво говорит, а ваще лекари в оснавном дремучие, в смысле в больницах работают ремесленники, это типа как слесарь, токарь, не высокого разряда, лечение сводится к соблюдению заранее утверждённых схем. Если вам ошибочно поставили дигноз вас залечат вплоть до смерти..Вскрыте в дальнейшем установит, что вы(тоесть умерший пациент) не виноваты...но попытайтесь потом доказать, что вы не верблюд!

Последний раз редактировалось tomcat; 28.01.2007 в 19:41.
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 09:55   #58
Azrael
Новичок
 
Аватар для Azrael
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 235
По умолчанию Стоматология

Вот решил зубы полечить поехал в поликлинику в Солнечном там говорят Выдрина хорошо делает, а она в отпуске и теперь не знаю к кому бы записаться, может кто лечил, какой там врач хороший чтоб все аккуратненько сделал
__________________
Жизненный опыт - это знания как не надо вести себя в ситуациях которые больше никогда не повторятся
Azrael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 20:35   #59
Ханорик
делается влет
 
Аватар для Ханорик
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 108
По умолчанию как быть с недобросовестными стоматологами

В общем, во взрослой поликлинике в северном есть стоматология лечился там недавно (если можно сказать лечился). Лечил три зуба. Начну с того ,что до этого в другой поликлинике (по сравнению с ентой очень дорогой) стоматолог зделал заключение при осмтре, что лечение требуют 2 зуба. В энтой поликлиники врач нашел 3 проблемных. И тут началось самое интересное. Первые два зуба (верхние семерки) запломбировали в первый раз. А третий, как написано в карте,Я сам 100 пудова видел должен был быть (7 с права снизу). Но я чуть ей пальцы не откусил когда она мне в зеркальце показала рассверленный другой зуб, а ведь мне его пломбировали месяц назад!!! Я ей говорю как так, меня этот зуб не беспокоил.Та в буквальном смысле хрюкнула и говорит: "Ну так че будем пломбировать или как? ..." А че тут остается .КСТАТИ ДО СИХ ПОР НА НЕМ ЖУВАТЬ БОЛЬНО. А насчет проблемного зуба про который мне говорили в другой стоматологии она как забыла. Я уже сам показываю на этот зуб, а она грит "все там харашо", и так это уверенно утверждает...не ну я же ей не скажу давай сверли мой больной зуб. На следующий день зашел в северном в две разные стоматологии, и те и другие говорят ,что 7 справа снизу однозначно требует лечения.
Я низачто бы не хотел видить больше "ЭТУ" врачиху, но случилось горе, пломба которую она мне делала на верхней 7 откололась(причем материал этой пломбы был как я понял самый дорогой и надежный!) я взял гарантию и, чувствуя не ладное, пришел сново к ней, та посмотрела, грит вижу вижу чичас поправим, давай сверлить и тут я чувствую она мне другой зуб сверлит - 6 верхнюю!!!, а не 7. Я ее за рукухотел схватить, да испугался без зубов остаться. Отплювался и говорю да вы же мне не тот зуб сверлите, а та оказывается рассмотрела там каойто дефект а какой мне объяснить не смогла, а я не смог понять зачем она его вообще трогала, если я к ней пришел по гарантии на зуб другой, еще раз говорю по гарантии на другой зуб, который она мне запорла Причем зуб на котором пломба выпала она так и не стала делать, типа придете в следующий раз, а затем увидела еще один зуб который лечить захотела, это тот который в прошлый раз ей показался здоровым и на который я ее тогда просил обратить внимание.Я еще забыл сказать про снимки зубов, пришлось 2 раза под ренген идти, она перепутала правую сторону с левой (да хоть бы извинилась).
Я не хочу чтобы она меня еще мучила с этой отколовшейся пломбой.
Вот хотел спросить могу я теперь пожалваться на неё куда нибудь, предъявить ей за отколовщуюся пломбу, за "невинно" пломбированные зубы, наверно доказать ето ваще не реально?
Ханорик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 20:39   #60
Kenny
социопат
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 38
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azrael Посмотреть сообщение
Вот решил зубы полечить поехал в поликлинику в Солнечном там говорят Выдрина хорошо делает, а она в отпуске и теперь не знаю к кому бы записаться, может кто лечил, какой там врач хороший чтоб все аккуратненько сделал
Ленинградская, 48. Находится в студ. городке, возле стадиона "Динамо". Тел. 44 98 68.
Качество 100%. Посоветую Куприянова Макса, чувак знает своё дело. ;-) Впрочем, там любой врач сделает качественно и безболезненно.
__________________

www.uglestroitel.nm.ru
Kenny вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вопросы по теории VAD Клуб радиотехников 57 05.07.2009 11:58
Вопросы о фото Dimas ART 7 26.02.2008 21:50
вопросы по ТВ FalseFaced Железо 6 02.09.2007 15:21
Вопросы о телевидении Xena Кинематограф и Телевидение 11 27.05.2006 13:26
Вопросы root Ultima Online 6 18.07.2005 11:13


Текущее время: 00:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири