forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 18:26   #81
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Газзаев и Жо уходят?


По информации «Советского спорта», матч с «Амкаром» стал последним в ЦСКА для бразильца Жо – после паузы на время Евро-2008 форвард, как стало известно «Советскому спорту» из информированных источников, переходит в английский «Манчестер Сити». Кроме того, во вторник может быть объявлено об отставке с поста главного тренера команды Валерия Газзаева. В числе претендентов на этот пост называется фамилия датчанина Михаэля Лаудрупа.

Как стало известно, уже сегодня может быть собран совет директоров клуба, на котором и будет принято решение об отставке Газзаева. Кандидатура его сменщика уже в принципе подобрана. В том случае, если договоренности с ним не сорвутся, вопрос об уходе Газзаева может быть решен до конца недели.

Пока остается непонятно, кто же встанет у руля ЦСКА. Ранее фигурировала фамилия итальянца Роберто Манчини, который точно расстается с «Интером». Попытки договориться с ним наверняка были, но вот чем они закончились, пока неизвестно. Называется также имя датчанина Михаэля Лаудрупа. Его «Хетафе», напомним, дошел до четвертьфинала Кубка УЕФА, где проиграл «Баварии».

Если Лаудруп возглавит ЦСКА, ему, возможно, предстоит иметь дело с командой, несколько отличной от той, что мы видели в субботу. Помимо Жо, покидает ЦСКА, по всей видимости, и Дуду. Его хочет видеть в своих рядах английский «Эвертон». Не исключен вариант с продажей Жиркова – Юрий в интервью «Советскому спорту» не стал отрицать, что хотел бы попробовать свои силы в Европе. Зато полностью удастся сохранить линию обороны, а усиливать красно-синие будут прежде всего атаку.

«Советский Спорт»

"Галатасарай" предлагает €7 млн. за Текке


Турецкий нападающий «Зенита» Фатих Текке в ближайшее время может вернуться на родину. Стамбульский «Галатасарай» готов заплатить за его трансфер €7 млн, сообщает "Спорт-Экспресс".
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 20:45   #82
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Эвертон" предлагает 18 млн фунтов за Жо


Английский "Эвертон" готов сделать предложение о покупке нападающего ЦСКА Жо, которого главный тренер команды Дэвид Мойес просматривал во время недавнего визита в Москву. Он уже провёл переговоры с агентами футболиста, обсудив возможные варианты переезда бразильца в Ливерпуль. Как сообщает Daily Mirror, "Эвертон" готов предложить за Жо £ 18 млн. Мерсисайдский клуб в прошлом уже заключал сделки с компанией Киа Джурабчана, которая частично владеет трансфером Жо, и в "Эвертоне" рассчитывают на положительный исход переговоров.

\"Чемпионат.ру\"


Гинер ведёт переговоры с агентом Микаэля Лаудрупа


Агент датского специалиста Микаэля Лаудрупа Байрам Тутумлу встречался с президентом ЦСКА Евгением Гинером и провел предварительные переговоры о трудоустройстве тренера. В ближайшие дни Тутумлу намерен побывать в Москве.

Напомним, после окончания испанского первенства Микаэль Лаудруп оставил пост главного тренера "Хетафе".

"Спорт-Экспресс"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 22:47   #83
norul
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 553
По умолчанию

Ой наконец-то Газаев свалит, тренер вообще плохой.
norul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 21:04   #84
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Жо перешел в "Манчестер Сити"?


По данным газеты "Спорт-Экспресс", 21-летний бразильский нападающий ЦСКА Жо перешел в английский клуб "Манчестер Сити". Со схожей информацией несколько дней назад вышла другая спортивная газета "Советский спорт". Официального подтверждения ни одного из клубов пока не последовало.

Лаудруп выбирает между "Бенфикой" и ЦСКА


Агент экс-наставника "Хетафе" Михаэля Лаудрупа Байрам Тутумлу сообщил португальским СМИ, что в услугах датского специалиста заинтересовалась "Бенфика".

"На данный момент у Лаудрупа есть два очень заманчивых предложения – одно от "Бенфики", другое от ЦСКА. Проявляют интерес к моему клиенту и клубы из Англии и Испании. Лаудруп взял время на размышление и в ближайшее время сообщит о своём выборе", – приводит слова Тутумлу "Спорт-Экспресс".

www.sport-express.ru


Сергей Юран возглавит "Химки"?


Сергей Юран в ближайшее время может возглавить тренерский штаб "Химок", сообщает "Спорт-экспресс".

Руководители подмосковного клуба намерены во время паузы в чемпионате серьёзно укрепить состав команды и в ближайшее семь – десять дней решить вопрос с новым главным тренером. Пока главным претендентом считается Юран. Вместе с ним в Подмосковье могут перебраться как минимум двое футболистов "Шинника" – Денис Бояринцев и Юрис Лайзанс.

Ярославский клуб пока не рассчитался с владельцами прав на латышского хавбека и рискует потерять его, несмотря на действующий контракт. В "Шиннике" подтвердили возможный уход Бояринцева, но информацию об уходе Лайзанса опровергли.

www.sport-express.ru

"Эвертон" интересуется армейцем Дуду

Главный тренер "Эвертона" Дэвид Мойес заинтересован в покупке бразильского полузащитника Дуду. Как сообщает Clubсall, мерсисайдский клуб готов заплатить московскому ЦСКА Ј 8 млн. Мойес обратил внимание на армейского игрока во время своей недавней поездки в Москву.

Напомним, что ранее английские СМИ сообщали об интересе "Эвертона" к другому бразильскому легионеру ЦСКА — нападающему Жо.

"Чемпионат.ру"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 22:46   #85
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Манчестер Сити" ради покупки Андрея Аршавина готов продать двух футболистов


Тайский владелец "Манчестер Сити" Таксин Чинават остался удовлетворён игрой нападающего "Зенита" Андрея Аршавина в финале Кубка УЕФА, состоявшегося на домашней арене "горожан". Бизнесмен готов заплатить за трансфер футболиста £ 11 млн.

Как сообщает Mirror, для получения необходимых средств, "Манчестер Сити" готов продать защитника Ричарда Данна и полузащитника Стефана Айрленда, которыми интересуется "Сандерленд".

"Чемпионат.ру"

Андрей Аршавин заинтересовал мадридский "Реал"


Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин попал в расширенный список потенциальных новичков мадридского "Реала", сообщает "Спорт-Экспресс".

На селекционеров "Королевского клуба" произвела сильное впечатление игра полузащитника "Зенита" и сборной России в Кубке УЕФА.

www.sport-express.ru


"Москва" и "Спартак" готовы купить Ивана Саенко


"Москва" и "Спартак" заинтересованы в приобретении 24-летнего футболиста сборной России и "Нюрнберга" Ивана Саенко, чей клуб выбыл из главной немецкой бундеслиги по итогам чемпионата-2007/08, сообщает "Спорт-экспресс".

www.sport-express.ru


Плетикоса перейдет в МЮ?


Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса сразу после чемпионата Европы может перебраться в английский «Манчестер Юнайтед», сообщает «Советский Спорт».

В среду состоялась встреча технического директора «Спартака» Евгения Смоленцева с представителем «Манчестер Юнайтед».
Однако генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло считает, что говорить об этом переходе еще рано.

«Переговоры с МЮ мы уже проходили: когда англичане заинтересовались Видичем, то сначала прислали официальное письмо и только затем вступили в переговоры. По поводу Плетикосы никто не обращался», – сказал Шавло.

"Советский Спорт"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 09:40   #86
Bishop
Новичок
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

"Торпедо" по-прежнему готово к переговорам с "Москвой"

Вчера из пресс-службы ОАО "Лужники" в редакцию "СЭ" поступило открытое письмо следующего содержания: "В последнее время в ряде СМИ раздаются упреки в адрес ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" и лично его генерального директора Владимира Алешина в равнодушии к судьбе ФК "Торпедо". В связи с этим хотелось бы напомнить историю вопроса.

В 1996 году "Торпедо" находилось на грани гибели. ЗИЛу команда оказалась не нужна - заводу просто не на что было ее содержать. Тогда на помощь 3-кратному чемпиону СССР и 6-кратному обладателю Кубка страны решило прийти руководство "Лужников". Хотя было ясно, что этот проект затратный и комплексу, находящемуся на самоокупаемости, кроме убытков, ничего не принесет.

В течение короткого времени в "Торпедо" удалось создать боеспособный коллектив, подобрать квалифицированный тренерский штаб, хороших игроков. Однако время диктует свои законы, и спортивному комплексу, не имеющему в распоряжении ни природных ресурсов, ни железных дорог, стало тяжело в одиночку содержать классный профессиональный клуб. Кроме того, добавила сложностей довольно странная политика руководства ЗИЛа. Едва продав "Торпедо", на заводе создали новую команду "Торпедо-ЗИЛ". Этот шаг разбил торпедовскую армию болельщиков: часть из них ушла за настоящим клубом в "Лужники", а часть примкнула к новому образованию. Вскоре "Торпедо-ЗИЛ" вновь было успешно продано. Новые хозяева в итоге убрали название "Торпедо-ЗИЛ", и после двойного переименования появился клуб с собственной историей "Москва".

Вроде бы все ясно для посторонних. В сердцах же истинных болельщиков "Торпедо" осталась боль. Все чаще раздаются голоса: а не пора ли объединить усилия ФК "Москва" и ФК "Торпедо" и воссоздать единую футбольную структуру под историческим названием? Руководство ОАО "Олимпийский комплекс "Лужники" с полной ответственностью в который раз заявляет, что готово вести переговоры с владельцами ФК "Москва" по поводу объединения клубов на взаимовыгодных условиях".


Черчесов не против ухода Ромащенко в "Томь"

Главный тренер молодежного состава "Спартака" Мирослав Ромащенко в ближайшие дни должен прилететь в Томск для подписания контракта с "Томью". Его помощником будет, как и в дубле красно-белых, Валерий Кечинов. Как стало известно "СЭ", добро на уход обоих уже дал главный тренер красно-белых Станислав Черчесов, но последнее слово остается за владельцем клуба Леонидом Федуном, встреча с которым должна была состояться вчера.

С появлением тренерского тандема из Москвы возможен приход в "Томь", которую в таком случае покинет Валерий Петраков, двух футболистов "Спартака" - хавбека Рената Сабитова и защитника Федора Кудряшова. При этом не исключено, что в этом варианте сибирякам удастся сохранить полузащитника Дмитрия Тарасова - воспитанника красно-белых, на которого нынче претендуют "Москва" и "Локомотив" сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ.


"Гамбург" и "Герта" проявляют интерес к Саенко

Вчера в немецкой печати появилась информация об интересе "Герты" к атакующему полузащитнику сборной России и "Нюрнберга" Ивану Саенко. Корреспондент "СЭ" Ефим ШАИНСКИЙ обратился за комментариями по этому поводу к менеджеру футболиста Михаэлю Беккеру, одним из клиентов которого является хавбек сборной Германии и "Челси" Михаэль Баллак.

- Соответствует ли действительности эта информация?

- Конкретного предложения от "Герты" не поступало, но у нас есть от берлинцев запрос: представители клуба ко мне по поводу Саенко обратились. Подобный запрос поступил и от "Гамбурга".

- Насколько реален переход Саенко в "Герту" или "Гамбург"?

- Менеджер "Герты" Дитер Хенесс сейчас не в Берлине, и я с ним еще не разговаривал. А с "Гамбургом" вопрос в том, что у клуба новый тренер - голландец Мартин Йол, с которым еще не общался. Слышал, у него хороший контакт с Гусом Хиддинком.

- Так, может быть, все же "Гамбург"?

- Такая возможность есть. Представители клуба спрашивали меня, какова ситуация с действующим контрактом Ивана в "Нюрнберге".

- Знаете, что Саенко интересуются и российские клубы - "Спартак" и "Москва"?

- Читал в прессе. Но со мной представители этих клубов не разговаривали. А вот беседовали ли они с кем-нибудь из "Нюрнберга", не знаю
__________________
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 17:51   #87
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Сергей Юран назначен главным тренером "Химок"


В ближайшие дни об этом официально объявит руководство подмосковного клуба. Сам тренер уже начал процесс комплектования команды. Не исключено, что в составе появится кто-то из его бывших подопечных, работавших с Юраном в "Шиннике". Рассматриваются и кандидатуры молодых спартаковцев, которые не попадают в основной состав красно-белых.

www.sovsport.ru


Бояринцев может стать игроком "Химок"

"Рубин" намерен приобрести летом как минимум троих футболистов. По-прежнему открыт вопрос с переходом из "Шинника" Дениса Бояринцева, который может в итоге оказаться в "Химках". Казанцы рассчитывают также найти левого полузащитника, правого защитника и форварда, сообщает "СЭ"

www.news.sport-express.ru


"Рубин" собирается усилиться тремя футболистами


Казанский "Рубин", занимающий первую строчку в Премьер-Лиге, намерен усилиться летом как минимум тремя футболистами. По-прежнему открыт вопрос с переходом из "Шинника" Дениса Бояринцева, который может в итоге оказаться в "Химках". Казанцы рассчитывают также найти левого полузащитника, правого защитника и форварда, информирует "Спорт-Экспресс".

«Спортинг» выкупит трансфер Измайлова

«Спортинг» планирует выкупить трансфер российского полузащитника «Локомотива» Марата Измайлова, не дожидаясь крайнего срока аренды, 15 июня.

Португальский клуб собирается подписать с хавбеком пятилетний контракт. Для проведения переговоров с московской командой в столицу России уже вылетел агент игрока, сообщает "Спорт сегодня" со ссылкой на A Bola.

Петраков отстранен от руководства "Томи"


Главный тренер «Томи» Валерий Петраков в субботу был отстранен от руководства команды, сообщает «Советский Спорт».
«Мне о подобном повороте никто ничего не сообщал. На данный момент я являюсь главным тренером «Томи», – опроверг эту информацию Петраков.

Основной претендент на освободившееся место наставник молодежного состава «Спартака» Мирослав Ромащенко подтвердил информацию о своем возможном назначении на пост главного тренера «Томи», но добавил, что пока окончательное решение не принято.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 09:50   #88
Bishop
Новичок
 
Аватар для Bishop
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 607
Отправить сообщение для Bishop с помощью ICQ
По умолчанию

"Луч-Энергия" отпускает еще двух игроков,
а Тихоновецкий остается во Владивостоке

Состав дальневосточного клуба летом претерпит значительные изменения. Следом за покинувшими по разным причинам команду Стояновичем, Базаевым и Палатом и находящимися в состоянии ожидания трансфера Чихрадзе и Войделем приморцы в ближайшее время простятся с защитником Дмитрием Кудиновым и хавбеком Романом Славновым. Оба весной не попадали в основной состав и в трансферное окно перейдут в клубы первого дивизиона. Славнов, скорее всего, окажется в подольском "Витязе".

Напротив, в судьбе македонского защитника Игора Кралевски, сосланного весной в дубль "Луча-Энергии", перемены со знаком плюс: главный тренер приморцев Зоран Вулич намерен сохранить этого футболиста в команде до завершения сезона, передает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.

Нападающий "Луча-Энергии" Александр Тихоновецкий имеет предложение от "Кубани". Вчера корреспондент "СЭ" Андрея СУХАРЬКОВ обратился за комментариями к самому форварду.

- У меня действительно есть предложение от краснодарского клуба, - признался Тихоновецкий. - Главный тренер "Кубани" Сергей Павлов хочет видеть меня в составе своей команды, но я пока остаюсь во Владивостоке. Руководство клуба мне ясно дало понять, что у меня действующий контракт с "Лучом". До конца сезона я должен доиграть.

- А сами-то хотите перейти в другую команду?

- На этот вопрос нет однозначного ответа. Все-таки за "Луч" играю шесть лет, болельщики меня любят, я единственный приморец в команде. С другой стороны, и семью кормить надо, а для этого руководство ничего не делает… Я один из самых низкооплачиваемых игроков в "Луче"!



"Сатурн" готов отдать Лебеденко в аренду

Форвард Игорь Лебеденко, выставленный на трансфер "Сатурном", может, по данным корреспондента "СЭ" Андрея АНФИНОГЕНТОВА, быть отдан в аренду "Крыльям Советов", "Лучу-Энергии" или "Тереку", которые заинтересованы в услугах этого нападающего.


"Рубин" может потерять Ансальди на полтора месяца

Защитник "Рубина" Кристиан Ансальди может пропустить в июле - августе как минимум четыре тура (с 15-го по 18-й) чемпионата страны. В них его команда проведет ключевые домашние матчи - с ЦСКА и "Зенитом", а также игры на выезде с "Лучом-Энергией" и "Томью". Дело в том, что 21-летний футболист входит в список кандидатов на участие в пекинской Олимпиаде, где сборная Аргентины будет защищать свой титул, добытый в Афинах-2004.
Ансальди уже принял участие в двух спаррингах олимпийской сборной, обыгравшей в марте Гватемалу, а в минувшее восресенье - Каталонию. При этом правый защитник казанского клуба в обоих случаях провел на поле по 90 минут. Судя по всему, только форс-мажорные обстоятельства могут помешать Ансальди поехать в Китай, где игры группового турнира пройдут с 6 по 14 августа, сообщает корреспондент "СЭ" Андрей АНФИНОГЕНТОВ.



Петраков уволен из "Томи"

Вчера главный тренер "Томи" Валерий Петраков был отправлен в отставку. Об этом сам наставник сибиряков сообщил корреспонденту "СЭ" Алексею ЕВСТИФЕЕВУ.

- В понедельник дважды по телефону разговаривал с генеральным директором клуба Юрием Степановым, - рассказал Петраков. - Он сообщил мне, что руководство клуба приняло решение о моей отставке. Как мне объяснили, она связана с неудовлетворительными результатами команды. Вместо меня "Томь" возглавят Мирослав Ромащенко и Валерий Кечинов. Сейчас ведем переговоры по поводу разрыва моего контракта, который действует до конца 2008 года. Компромиссный вариант мне должны озвучить во вторник.

- Ваш прилет в Томск для решения юридических вопросов возможен?

- Нет. Мне нужно отдохнуть, осмыслить ситуацию. Через несколько дней собираемся с женой в Испанию.

- В воскресенье вы были на матче команд первого дивизиона "Торпедо" - "Черноморец"…

- В среду снова поеду в Лужники на игру "Торпедо" - "Кубань". Причем с моим другом Владимиром Шевчуком. И из этого не нужно делать никаких сенсаций. Сейчас в моей жизни есть и отрицательные, и положительные моменты. Мне приятно, что ребята беспокоятся, звонят, спрашивают, остаюсь я в "Томи" или нет. Объясняю им, что этот сезон нужно доиграть. Ведь они выступают не только за команду Петракова, но и за весь Томск. Хотя в контрактах у некоторых футболистов есть пункты, позволяющие им досрочно уйти, если главным тренером "Томи" будет не Петраков.

Между тем вчера полузащитник Беслан Аджинджал и нападающий Игорь Стрелков опровергли информацию о наличии в их контрактах пунктов, позволяющих им досрочно покинуть томский клуб в случае увольнения Петракова.

Как стало известно "СЭ", первоначально планировалось, что Ромащенко и Кечинов подпишут контракты с "Томью", текст которых был выслан им по факсу, в понедельник. Однако ответ из Москвы в Томск пока не пришел. Ромащенко вчера заявил следующее: "Мой контракт со "Спартаком" действует до конца этого года, и других официальных комментариев от меня не ждите". Вместе с тем, в случае подписания договора, Ромащенко и Кечинов должны прибыть в Томск 31 мая или 1 июня - за сутки или двое до выхода команды из отпуска.



http://news.sport-express.ru/online/
__________________
Bishop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:13   #89
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Жо станет игроком "Манчестер Сити" в течении недели?


«Манчестер Сити» близок к подписанию бразильского форварда ЦСКА Жо. Касс сообщает The Times, подписание контракта должно произойти в течении недели. На этих выходных бразилец побывал в Манчестере, где согласовал условия личного контракта. Трансфер Жо оценивается в £18 млн.

Будущий трансфер должен стать самым дорогим в истории клуба. Ранее самым дорогим приобретение «горожан» был Николя Анелька, за переход которого из ПСЖ в 2002 году клуб заплатил £13 млн.

"Газета.ру"


Иван Саенко: Черчесов предложил вариант перехода в "Спартак"


Полузащитник немецкого "Нюрнберга" Иван Саенко подтвердил, что в его услугах заинтересован московский "Спартак".

"Ещё на сборах в Москве мне позвонил главный тренер "Спартака" Станислав Черчесов и предложил вариант перехода. Мне очень приятно, что предложение исходит именно от главного тренера, от клуба, являющегося одним из лидеров российского футбола. Но решение я пока не принял", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

В контракте Саенко предусмотрена опция, согласно которой футболист в случае вылета "Нюрнберга" из бундеслиги может покинуть клуб всего за два миллиона евро.

www.sovsport.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:08   #90
Alexx
NN'
 
Аватар для Alexx
 
Регистрация: 12.12.2005
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ
По умолчанию

Бояринцев, Лайзанс и Черкес переходят в «Химки»


Три игрока «Шинника» – хавбеки Денис Бояринцев и Юрий Лайзанс, а также защитник Александр Черкес переходят в «Химки».

Бояринцев сегодня подпишет двухлетний контракт с клубом, а два других футболиста оформят все бумаги до конца этой недели, передает «Спорт-Экспресс».
__________________
Alexx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу 2009 FrostbitteN Футбол 52 04.12.2009 12:40
ЧР по футболу. Премьер-лига 2008, Кубок России. Результаты матчей. FrostbitteN Футбол 43 22.11.2008 20:06
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига 2007 FrostbitteN Футбол 343 17.12.2007 19:26
Чемпионат России по футболу.Премьер-лига 2006 Raulito Футбол 371 01.01.2007 17:29
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2005 Raulito Футбол 63 20.11.2005 00:51


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири