forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2006, 17:10   #11
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

а вот вопрос:у меня в левом нижнем углу экрана, поверх окна с сообщениями-какой-то черный прямоугольник торчит.-это у всех так?
И можно его как-то убрать?
А то раздражает.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2006, 17:47   #12
dRe
Новичок
 
Аватар для dRe
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 255
Отправить сообщение для dRe с помощью Skype™
По умолчанию

Можно, качаем фаил тут 9/games/part2/!NEW!/RPG/defaultchat.zip распаковываем и заменяем в \UI\default\ и небудет окошка
P.S. а ктонибуть уже умудрился поставить патчь который на 9 лежит nwn2_pc_english_from100_to101.zip если да то как?
__________________
We all humans, after all...

Последний раз редактировалось dRe; 21.11.2006 в 17:53.
dRe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 11:17   #13
ASUS
747
 
Аватар для ASUS
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 216
Отправить сообщение для ASUS с помощью ICQ
Angry NWN2 от Акелла

Давно ждал лицензию (не люблю я играть в игры D&D в инглиш.вер.) и вот что я вам скажу - зря! – столько багов в пиратских то не встретишь!
Сильно ждал звука русского и дублированных диалогов – их нет!
В первые 20 минут словил первый баг – не бежит чувак с моей команды за мной и все, на этом все не кончилось – дошел до того как Капитана Танна нужно вытащить из подземелья да некроманта забороть - так вот этот гавнюк после того как я все зделал не хотел за мной идти – говорит «Да пошли в форте Лукусе все должны знать о случившемся» и стоит – благо на форуме ixbt нашел как с этим справится – добавил его в команду через консоль! Чувствую это не последний сюрприз!
ПС – такого я от Акеллы не ожидал 320р – за что? – но игра клевая поэтому скрипя зубами буду играть дальше, у кого встретится глюк с Танном пишите расскажу как победить! Оф патча от Акеллы нет а инглиш не встает – это так к сведению – к томуже столько было недовольных что тему НВН2 на форуме Акеллы - вообще зарезали – вот кто они после этого?
__________________
DISORDER
ASUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 17:00   #14
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Ну на сколько я знаю,глюк с капитаном из форта и в англ.версии есть,так что Акелла тут не причем-просто пока русский патч не выпустили.

То,что русской речи нет-это плохо,конечно.НО! учитывайте,что игру локализовали ВСЕГО через месяц после офф. релиза-а это дорого стоит!

И насчет проблемы с неидущими напарниками-зажми правую кнопку мыши на земле и дерни в появившемся меню "Follow". Должно сработать.

Кстати,UNKLE,где лицензию брал?в каком магазине?
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 11:08   #15
ASUS
747
 
Аватар для ASUS
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 216
Отправить сообщение для ASUS с помощью ICQ
Smile

Я брал в Торговом Квартале на Свободном за 320р НО! Точно знаю что есть в Колизее на Взлетке за 350р – кстати там же можно купить коллекционное издание NFS Carbon на 2-х DVD – второй диск с контентом и клипами – если что могу клипами поделится – клевые они очень!
ПС – новый трабл в коллекцию – когда не мочишь лизарда (ящерицу в Порте перед Невервинтером) а идеш помогать ей выручить друзей – она с тобой не идет – я без нею от зомбаков зачищал – потом когда вернулся – долго угарал – их стояло двое – один был у меня в команде – потом зашел обратно в подвал и все было в норме!
__________________
DISORDER

Последний раз редактировалось ASUS; 08.12.2006 в 11:13.
ASUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2006, 16:27   #16
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

ДА да!у меня тоже этот косяк был!Кароче ждем патчи!

А для Карбона клипаки слей пжста-хочется посмотреть
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 15:59   #17
ASUS
747
 
Аватар для ASUS
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 216
Отправить сообщение для ASUS с помощью ICQ
Angry

Прочитал новость на Ф-Центре!

Neverwinter Nights 2 - в комплекте с EverQuest II [13.12.2006 10:36:00]

Известный отечественный издатель, компания "Акелла", объявила о поступлении в продажу подарочных версий известной ролевой игры Neverwinter Nights 2. Одной из отличительных черт подарочной версии станет наличие дистрибутива глобальной многопользовательской онлайновой ролевой игры EverQuest II с предоплаченными двумя неделями игры.
Компания "Акелла" является не только локализатором EverQuest II, но и владельцем российских игровых серверов. Руководство "Акелла" не скрывает, что проект EverQuest II - пробный шар, и если его будет ожидать коммерческий успех на территории России, то мы с вами наверняка станем свидетелями пришествия новых зарубежных MMORPG-проектов, локализованных и поддерживаемых отечественной компанией, на логотипе которой красуется волк...

Акелла продолжает стрич капустк - есть ли совесть чесслово?!?!?! - версия все таже 1.01 - со всеми глюками и багами - и это вам подарочное издание - НЕ ВКОЕМ РАЗЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!
ПС - кстати Обсидиан (разработчик) выпустил уже 2 патча 1.02 и 1.03 - НО мы же знаем в какой стране живем - А компание АКЕЛЛА именно в нашей стране - вывод прост мы в глубокой Ж!
__________________
DISORDER

Последний раз редактировалось ASUS; 13.12.2006 в 16:02.
ASUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 00:31   #18
K@PJlcoH
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2005
Сообщений: 56
Angry

Да толку то мало от всех этих патчей... я как настройки не выкручивал 5-10fps.. тормазит даже на самых топовых, на сегодняшний день, системах...

p.s. если кому из законченных оптимистов нужен патч 1.0.3 и русификация от Акеллы могу залить всё это добро…

Последний раз редактировалось K@PJlcoH; 18.12.2006 в 00:34.
K@PJlcoH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 13:22   #19
Упырь
CTAJIUH
 
Аватар для Упырь
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 449
По умолчанию

Сразу скажу игру не ждал и в первую часть не шпилил но игруха супер, сразу понравилась. Дико понравилось своим замком командовать.
Появился вопрос: в неё я так понимю можно в кооперативе играть?

ПыС Интересная наблюдается деградация: пираты перестали переводить вообще, а офф локализаторы перестали озвучивать....что дальше??
ПыПыС. Все у кого тормозит разбейтесь апстену если уж на моём компе идёт терпимо (Athlon 64 3000+, 1gb DDR2, ATI Radeon 9800XT) то я ваще не знаю что у вас там за дрова.

Последний раз редактировалось Упырь; 20.12.2006 в 20:12.
Упырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 15:52   #20
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Ну чё, так на 9ке и лежит стрёмная версия? Может кто от акеллы с патчами зальёт?
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Neverwinter Nights + аддоны Balmer Поиски Игр 0 29.01.2006 16:23


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири