forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2006, 16:45   #61
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от папина дочка
А вообще, по-моему мнению, главное по любви, а потом уже по национальности.
абсолютно верно
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2006, 17:24   #62
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder
Не, чёрненькие ж не дураки! Они самых лучших забирают!
Вон, даже Сквирлу забирали когда-то!
ГЫыыыыы... Малость наоборот было.. Это ж я его забрала от своих девушек. Вообще-то Северная Осетия в 1989 году - совсем не иностранное государство, а нашенское.
Симпатичный мужик с зелеными глазами, с мозгами в голове... Да и какая разница? Просто из всех претендентов на мою тушку в то время он был лучший. Это не значит, что русские парни все были рохли. Ничего подобного! Просто хорошие были с кем-то другими, а уводить от других - это не мое. Я предпочитаю не уводить, а вовремя подбирать одиноких, умных, хороших.
И никогда я не смотрела на национальность. Главное, чтоб человек был хороший. Уехать за границу, не пожив с мужчиной хотя бы чуть-чуть (года три-четыре, например), я б не согласилась. Конечно, можно и 20 лет прожить, а потом выяснить, что совсем не знаешь человека.
А про то, что русские - эгоисты и шовинисты, что они не умеют ухаживать, что ничего не делают. Где вы таких находите-то? Мои русские мужчины (и не русский тож) (хотя... а что это - русский мужчина? украинец-чуваш-белорус-... куча ж всего намешана) никогда не были жадными, всегда красиво ухаживали, всегда помогали...
Может, это потому, что я всегда считала, что мужчины - это хорошо! Это не тот придурок, который сидит на диване, а мой ОТЕЦ, который самый-самый! Может, все-таки это от женщины зависит? От ее настроя? От того, что ОНА думает про мужчин...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 20.08.2006 в 17:27.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 20:18   #63
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Может, все-таки это от женщины зависит? От ее настроя? От того, что ОНА думает про мужчин...
Согласен. Многие разводятся и женятся по нескольку раз, но никогда не говорят плохо о бывших мужьях/женах и не наталкиваются на пьяниц валяющихся на диване и не вешающих месяцами гардины, а многие с завидным упорством только это и делают после чего начиная обобщать... В общем наводит на определённые мысли

ПыС. А Северная Осетия, всё таки по сей день входит в состав РФ Южная - нет.
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 12:44   #64
Oldman
7руб.99коп. за слово
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 214
По умолчанию

"Здравствуйте дорогая редакция.
Напечатайте мою судьбу, чтобы другие девочки о ней задумались.

Случилось так, что я вышла замуж по любви. Когда я впервые увидела моего будущего мужа, то сразу решила, что он от меня не уйдет.

Мбу сказал мне, что он африканский физик-ядерщик. Я, дура, поверила. Мама мне говорила: "Куды, ты, доченька? В Африке акулы, в Африке гориллы, в Африке большие, злые крокодилы! Не ходи ты в Африку, лучше так гулять!" Но я не слушала, потому что - дура.

Да, я не знала, что буду у него уже не первой женщиной. Восьмой женой я пришла к Мбу в его шумную и дружную семью. Среди нас , своих жен, Мбу сразу распределил обязанности. Мне выпало выносить из хижины поганую калебасу и остругивать стрелы. К своим обязанностям я относилась добросовестно, но постепенно стала ими тяготиться... Может быть, потому, что другие жены были обязаны только есть пищу, загорать и мыть ноги...

Жили мы по-крестьянски, ложились спать с заходом солнца, а вставали с первыми пинками мужа. Приходилось трудно. Африканская баба - это твоя вьючная лошадь. Целый день с тяжелыми сумками на башке по деревьям лазишь-мотаешься, да там еще очереди на деревьях за продуктами, ни разу не присядешь...

Я пробовала как-то дать понять мужу о том, что так жить нельзя, пыталась как-то сгустить атмосферу вокруг этого вопроса. Калебасу дня три не выносила - даже не заметил! Придет вечером с пальмы, завалится с ногами на земляной пол и весь вечер смотрит последние новости, которые ему по очереди показывают все его жены.

Или напьется забродившего пальмового сока, придет пьяный, набедренная повязка помята, бусы где-то потерял, говорит, что обмывали с мужиками удачную охоту на леопарда. А я же вижу, что у него вся спина расцарапана, а я же знаю, что леопард не так царапается! Это же Иатауа из соседней деревни!

Ни одного гвоздя в хижине не мог вбить. Бамбуковые жердочки сразу пополам раскалывались.

Зарплату Мбу получал маленькую - десять кокосовых орехов, да и ту по полгода задерживали обезьяны на деревьях. Что я только ни делала, чтобы в семье достаток был. Пыталась Мбу научить в баскетбол играть. Вон в НБА Шакилы да Мутомбы какие деньжищи заколачивают... Он у меня кокосы хорошо ловит, но обратно никогда не кинет. Этому Мбу - что в лоб, что по лбу.

И я решила резко изменить свою жизнь. Отпросилась у Мбу и поступила в МГУ. Поступить в МГУ было не просто, ведь за плечами у меня было только ПТУ, но Мбу внес за меня мзду и я поступила в МГУ.

Но после первого курса у нас с Мбой возникла другая проблема. Я стала отказываться есть засохшие какашки молодой львицы для предотвращения засухи. Мне, сдавшей матанализ на "отлично", была непонятна таинственная связь между двумя этими естественными процессами, хотя она, несомненно, существует и многократно подтверждена. В результате семейных скандалов мне пришлось уйти из МГУ.

Теперь я решила полностью посвятить себя семье и поставила перед собой задачу - сделать карьеру и дослужиться до главной жены Мбы.

Но старшая жена невзлюбила меня и постоянно норовила мой запах перебить. Я с утра в хижине своей помечу углы, пойду на водопой, а она - шасть, и все переметит! Мбу вечером заходит ко мне, понюхает-понюхает - и вон из хижины, чуть ли не бегом! К старшей. Та, скотина, духами хижину метила, а нам где взять?

Тогда я решила устроить романтический вечер. Сделала себе такое боди эротичное, бюсгальтер из половинок кокоса, накидку из полупрозрачных листьев пальмовых, в нос два карандаша засунула, зад намазала красной глиной, сижу. Он в хижину зашел, увидел меня, глаза выкатил, рядом сел.

Я с одного краю хижину подожгла, свет такой неяркий, негромко так по барабану постукиваю, улыбаюсь...

В результате - я уже неделю как освобождена от калебасы!

Правда, сейчас новую хижину приходится строить, старая-то сгорела...

Дорогие девчонки, мой вам совет: не слушайте никого, будьте дурами - выходите замуж за африканцев и приезжайте сюда, а то мне тут скучно!

До свидания, дорогая редакция".
__________________
Опыт приходит с годами...
Oldman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2006, 15:46   #65
Настюха
Новичок
 
Аватар для Настюха
 
Регистрация: 19.11.2005
Сообщений: 259
Отправить сообщение для Настюха с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от папина дочка Посмотреть сообщение
А вообще, по-моему мнению, главное по любви, а потом уже по национальности.
Согласна на все 100%
__________________
В жизни каждого мужчины обязательно должно быть что-то светлое.......например блондинка)
Настюха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 13:15   #66
папина дочка
Новичок
 
Аватар для папина дочка
 
Регистрация: 06.03.2006
Сообщений: 485
Отправить сообщение для папина дочка с помощью ICQ
Arrow статья в тему...

Напрашивается вопрос: где искать «нормального» мужа? И тут совершенно естественно взглянуть за пределы своей Родины. Какие они, иностранцы?

Американец: Прагматичен, практичен и осторожен, все просчитывает и планирует заранее с американской дальновидностью. В россиянке видит жену – любовницу, мать и отличную хозяйку. А начни она зарабатывать – непременно вызовет его уважение и даже восхищение.

Итальянец:Вспыльчив, горяч, влюбчив. На конфетно-букетной стадии дарит розы (букетами) и шоколад (плитками). Прощает жене все недостатки, если она может петь нежным голоском итальянские песни, вкусно готовит пиццу и болеет за его любимый футбольный клуб “Ювентус”, “Милан”, “Лацио” и т.д. Накануне свадьбы необходимо взять несколько уроков пения и закончить курсы футбольной болельщицы. Итальянские мужчины стыдливы и требуют, чтобы жена спала в ночном белье.

Испанец: Экспансивен, ревнив, многословен. В его присутствии супруге не рекомендуется бросать взгляды на незнакомых мужчин и общаться с ними, даже если это полицейский, бармен или таксист. Оправданий не принимает. Всегда во всем винит жену, считая ее потенциальной грешницей. Домосед. Гостей принимать не любит. Экономен. Рекомендуется каждый день представлять мужу полный отчет о семейном бюджете и танцевать для него фламенко после ужина.

Англичанин: В деле обольщения трудный орешек. Вступает в брак крайне неохотно и под большим прессингом по причине того, что развод в стране Туманного Альбиона очень дорог. Ценит умение разжигать камин (даже если его нет), поддерживать огонь в чувственном костре и искусство быстрого приготовления овсянки. Главное оружие в борьбе с холодным английским темпераментом – подвергать супруга (и как можно чаще) мукам сладострастия – у камина (если он есть), в спальне, на кухне и в других экзотических местах.

Француз: Патриот до мозга костей. Считает все французское лучшим в мире – моду, одежду, вино, футбол и французских женщин. Поэтому может даже на стадии медового месяца начать интрижку на стороне. Лучше закрыть на это глаза, не дергаться и подождать, пока его сексуальный запал ослабнет. Муж-француз любит сцены ревности. Можно закатить ему парочку. Для чего заранее купить дешевый фарфор. Старинный семейный бить при этом не рекомендуется. В еде привередлив и избалован. Вчерашние щи кушать не будет, а обидится и уйдет обедать в ресторан.

Японец: С ним надо в корне перестраиваться. Японский семейный этикет позволяет мужу проводить время в обществе приятных гейш, которые и приводят чуть ослабшего от употребленного сакэ и прочих удовольствий супруга домой. Полагается тихо, без скандала уложить мужа спать, а гейш, доставивших его, накормить, напоить, отблагодарить и с почетом отправить. Учитесь носить кимоно, спать на полу и не предъявлять никаких претензий. Японец не любит говорить слово “нет”. Учтите, что “я подумаю” в его устах означает вежливый отказ.

Шейх арабский: Имеет маленькую слабость содержать большой гарем. В средствах не ограничен. На стадии ухаживания может делать дорогие подарки – от бриллиантового колье до “Роллс-Ройса”. После первой брачной ночи может вообще потерять к вам всякий интерес в связи с поступлением новых свежих жен. Если вы попали в гарем, налаживайте отношения с главным евнухом и с первой женой. От них зависит ваше продвижение по карьерной лестнице.

Финн: Горячий финский парень на самом деле холоден и немногословен. Обожает сауну, пиво, рыбалку, лыжи и финские сани, поэтому вам придется полюбить все вышеперечисленные вещи. Юмор до финна доходит с большим трудом. Поэтому не удивляйтесь, если вдруг ни с того ни с сего он захохочет. Это до него дошел анекдот, рассказанный вами две недели назад. Положительное качество: не замечает возраст женщины. Поэтому вы можете смело выходить замуж за финна, годящегося вам в сыновья (или даже внуки).

Швейцарец: Предусмотрителен, осторожен, любит считать деньги, прокручивать их и не выпускать из своих рук. Семейные отношения оформляет брачным контрактом, в котором оговаривает все мелочи: сколько он вам дает на мелкие расходы (крупных расходов он не любит), сколько раз вы должны переспать с ним в неделю (и не требуйте от него большего), где вы проведете свой отпуск. Как правило, контракт составлен так хитро, что в случае развода вы ничего не получаете.

(с)
папина дочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2006, 13:32   #67
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от папина дочка Посмотреть сообщение
Напрашивается вопрос: где искать «нормального» мужа? И тут совершенно естественно взглянуть за пределы своей Родины. Какие они, иностранцы?

бла бла бла
А других нету?
Мне что-то ни один не подошел
Остаются только русские РЫЦАРИ
__________________
...сущность человеческой природы- наслаждаться, все остальное - суета... Ф. Вольтер
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2006, 20:10   #68
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, что-то получается, что все иностранцы какие-то никакие... Наши вот русские куда проще и лучше! Так что, девочки, гордимся тем что у нас есть! Ведь у нас получается по сравнению с другими прынцы прямо!
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
milashka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж невтерпеж kallibri * Островок Любви и Романтики * 299 06.06.2008 21:33
Хочу замуж! Hihat * Островок Любви и Романтики * 32 19.12.2005 23:13


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири