forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2009, 15:14   #241
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то хотела написать и забыла, что...
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 04:32   #242
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

А оживающие покойники к чему снятся?
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 05:00   #243
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, и снова...

Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 05:07   #244
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то руки не доходят написать что-либо. Причём, в моём варианте именно руки а то не доходят обычно всё-таки ноги

Выбросить из головы не получается, забыть не могу, не думать не могу, его просто не может не быть.

Если бы я могла хоть что-нибудь делать нормально... я хочу творить, а не смотреть, как это делают другие люди. Но я ничего не умею: ни петь, ни танцевать, ни рисовать, ни играть, ни-че-го. Обидно, я, кажется, вообще ни на что не гожусь.

Все злятся. Кажется, я готова обозлиться на всех за то, что они злятся.

И, как всегда, полуночные лаги интернета в студии!!! Он чертовски пунктуален.

Живот болит, и тянет на солёненькое. С чего бы это? О_о

Финский никак не учится. Да и хрен с ним.
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2010, 02:21   #245
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию Отчёт о первой неделе, прожитой на воле

Дала себе слово, что если меня не выпустят из больницы крайний срок 18 числа - уйду сама. Благо, сбегать не пришлось, но вот заявление написать всё-таки заставили, так как всё было ещё не совсем в норме, но вот тьфу-тьфу-тьфу, вроде жива-здорова... надеюсь, надолго, а то ещё одной такой экзекуции моя попа не выдержит. Болит очень. Надо же было так... а я всего-то пришла в поликлинику к врачу. Мораль: будь готова ко всему в этой грёбаной жизни, даже к тому, что неизвестные люди запихают тебя в машину, увезут непонятно, куда, отберут паспорт и на неопределенный срок пихнут к другим таким же несчастным. И это всё будет вполне себе даже законно.

В последнее время много пью. Пила в среду, пятницу и воскресенье. Кошмар. Надо с этим что-то делать. Алкоголизм - это страшно. Женский алкоголизм страшен вдвойне.

За неделю успела посетить четыре культурно-развлекательных мероприятия: некое выступление неизвестных мне групп на репточке SoundCHE (не знаю, как правильно пишется), концерт тракторов, эСМэС и киСЛОТу. Про первое сказать ничего не могу - была явно нетрезвой да и не зацепило ничего так, чтобы прям очень. Зато компания была, что надо, вечер был отличным. В четверг на Тракторах моё появление было несколькими людьми прокомментировано как-то вроде: "А чё ты тут делаешь?!" Сопсна, музыку слушаю, чё я ещё там делать могла. Ну, была ещё пара сюрпризов, приятных и не очень. Концерт понравился. эСМэС круты, а фишка со зрительским голосованием - натуральный бред. Мерились только тем, кто больше друзей с собой приведёт, нет, в конкурсе всё-таки должно быть жюри, я считаю. А вот моё посещение киСЛОТы получилось спонтанным и абсолютно незапланированным, просто позвонила Танюшка и сказала: "Что делаешь вечером? Есть рацпредложение. Пошли на киСЛОТу, есть вписка", - ну и чего отказываться? И мне неожиданно понравилось! И, кажется, я поняла, что мне нужно сделать

Надо учиться готовить. А ещё хочу жить в полном одиночестве или с подругой, почему так нельзя? Жить с чужими людьми - это всё-таки напрягает сильно. А на то, чтоб квартиру отдельную снять, денег нет Ещё занятия финским в Петропавловской крепости - это весело. МакДак - жуткая дрянь, но нравится (чем? ЧЕМ?!?!). Хватит пить пиво. Иду на пилон. Что делать с гитарой? Хочу. И... да фигли... и смогу!!! Институт прогуливать надо прекращать, если сейчас за учебу не возьмусь - трындец мне. Как бороться с ленью?
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2010, 01:23   #246
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Буду дома 28 июня. Ну хоть кто-нибудь по мне скучает?
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 21:42   #247
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Ну, вот, снова отдамся в хорошие мужские руки
Цитата:
Как так получилось?
да фиг знает, как-то вот так и получилось
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 19.04.2010 в 03:39.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:00   #248
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию Добрый вечер!

Всем привет из далёкой северной столицы и особенно тебе, мой маленький и несправедливо забытый мною дневничочек.
Сейчас тётя Катя будет слово молвить, а то и целую речь держать, а ты слушай, да на ус мотай.

Полазила по старым давно уже не обновлявшимся темам, по старым дневникам друзей, попредавалась воспоминаниям - ах! - да, чего-то так не хватает... к сожалению, зимняя поездка домой накрылась медным тазом. Самое обидное - не смогу снова поздравить Мориган с днём рождения лично, ну, и не увижу девчонок. Поездка переносится на лето... теоретически.
Думала вообще сдать сессию досрочно и махнуть на Новый Год к родителям, но работа разрушила все мои планы... за это я её бросила, отработав целый год и три месяца. Мой личный рекорд, знаете ли... теперь разбираюсь с учебой, видеть которую уже не могу. Жаль было её покидать, конечно, тем более, коллектив там (ну, за исключением начальства, как и везде, хотя далеко не всегда, кстати) классный, одну девушку я даже выделила особенно, но это уже другая история, совсем-совсем личная. Я против служебных романов.. хотя я же уволилась .
На Новый Год неожиданно преподнесли сюрприз московские друзья, точнее, один молодой человек, которого я, если не ошибаюсь, видела два раза в своей жизни на двух вписках, после первой из которых он меня даже не узнал (15 человек в маленькой однокомнатной квартирке с канистрой коньяка - да... я тоже не помню точно, кто там был, вспомню, наверное, точно человек 6, ещё предположу, кто мог быть теоретически, ну, да неважно), а вот после второй на выезде в Москве в небезызвестных Дубках (чувствуете, как само название подсознательно автоматически ассоциируется с трешем и угаром? Нет? Да, мы с вами плохо знакомы, а вы с ними ) позвал отмечать Новый Год к себе в ресторан (он в нём шеф-повар). Правда, ресторан в Москве, а я в Питере, но когда меня это останавливало, я за эту осень трижды была в Москве и один раз в Твери. Должна была ещё быть в Рязани, но заболела, и плюс ещё парочка выездов в Москву накрылась. Наверстаю позже, концертный сезон, благо, пока в самом разгаре, хотя после увольнения с этим будут затруднения, всё же автостопом одна я боюсь, а на собаках я точно не знаю, как и куда, да и ночевать в Бологом на вокзале не очень хочется, а вписки ни у кого нет.
Буду безмерно рада, если кто-нибудь из тех, кто в общем-то уже три года обещает ко мне приехать, уже до меня бы добрался, думаю, смогу теперь в связи с недавней сменой жилья даже приютить ненадолго.
P.S.: я теперь рыжая-бесстыжая. Начальство называет меня рыжей бестией и говорит, что от меня точно надо ждать подвоха. Как вы чертовски правы
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 20:22   #249
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию %)

Обалдеть, я-таки прыгнула с цеха, 27 метров , это было круто, хорошо, что мамочка не знает о том, что доченька докатилась до roap-jumping'а. На очереди труба 88 метров, пожелайте мне удачи %)

Любите друг друга и иногда совершайте безумные вещи
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 03:40   #250
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию ...

Итак, билеты в Москву куплены, к поездке морально готова.

Отсюда поездка в другой город не кажется таким уж сумасшествием. И 700 километров - это не так уж и много.

Попробую вырваться зимой. С некоторых пор я думаю, что даже один друг в другом городе стоит того, чтобы его навестить
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири