forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 14:13   #11
Макаров
npuMecb (yes)
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Макаров с помощью ICQ
По умолчанию

СОгласен. ЧТО только тупорылый президент и тупорылая дума может считать эфективнйо мерой борьбы с курением- подоражанеи сигарет и только дегенераты или тороли вроде Кеши могут думатьт что путин дает какойто шанс. Никто (в необходимом колличестве для оздоровления нации) не бросит из-за этого курить, просто вся индустрия уйдет в тень.
__________________
El amor por los ojos entra
Макаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:14   #12
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Макаров, опять об твою попу кто-то сигареты тушит? )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 14:16   #13
Макаров
npuMecb (yes)
 
Регистрация: 07.09.2007
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Макаров с помощью ICQ
По умолчанию

Идиотина, тебе по сути возразить что есть? Или без своего гуру никакое осмысленное предложенеи сказать не можешь? Ничего, подождем, когда он что нибудь по этому поводу напишет.
__________________
El amor por los ojos entra
Макаров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 19:44   #14
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

не курю и с каждым годом запах дыма всё больше раздражает, на остановках,работе общественных местах.как много неразумных человекоподобных на остановке закурят и вместо того чтобы на краеешек там отойти,ходят рядом со всеми дымят. это дело конечно каждого как и с бухлом, когда в автобусе несёт перегаром этой вонью как от бичары помойного. когда ума не хватает кинуть бычок, билет с автобуса,банку пива в мусорку которая очень часто стоит не подалеку легче под ноги себе кинуть и думать какой ты ипать независимый и поуист. А про цены на табак, как выше говорилось подняли бы не на 10 рублей, а на пару сотак и поставили эти епучие ларьки не на каждой остановке, а на отшибе. то тут думаю вы согласитесь что курение упадёт раза в 2 когда малолетки не смогут покупать везде где захочется.
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 20:39   #15
eXploSiVe
Violet Euphoria
 
Аватар для eXploSiVe
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью ICQ Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
не курю и с каждым годом запах дыма всё больше раздражает, на остановках,работе общественных местах.как много неразумных человекоподобных на остановке закурят и вместо того чтобы на краеешек там отойти,ходят рядом со всеми дымят. это дело конечно каждого как и с бухлом, когда в автобусе несёт перегаром этой вонью как от бичары помойного. когда ума не хватает кинуть бычок, билет с автобуса,банку пива в мусорку которая очень часто стоит не подалеку легче под ноги себе кинуть и думать какой ты ипать независимый и поуист. А про цены на табак, как выше говорилось подняли бы не на 10 рублей, а на пару сотак и поставили эти епучие ларьки не на каждой остановке, а на отшибе. то тут думаю вы согласитесь что курение упадёт раза в 2 когда малолетки не смогут покупать везде где захочется.
Хоть кто-то в этой теме адекватное мнение написал. Потому как кругом орут, что это выбор каждого, курить или нет. Но почему-то кто-то выбирает курение, а потом дымит мне в лицо. Мне вот отвратителен этот запах. Курите дома, тогда это будет именно ваш выбор. А в общественном месте извольте уважать других людей.
__________________
eXploSiVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 20:58   #16
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreyko Посмотреть сообщение
когда малолетки не смогут покупать везде где захочется.
Ещё чтобы реально действовал закон о продаже несовершеннолетним...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:11   #17
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

Можно подумать в 18 лет у людей мозги в голове появляются... Не раньше 22 лет. У Макарова необоснованный баттхерт.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:13   #18
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXploSiVe Посмотреть сообщение
Хоть кто-то в этой теме адекватное мнение написал. Потому как кругом орут, что это выбор каждого, курить или нет. Но почему-то кто-то выбирает курение, а потом дымит мне в лицо. Мне вот отвратителен этот запах. Курите дома, тогда это будет именно ваш выбор. А в общественном месте извольте уважать других людей.
я мне отвратительна ты. Допустим. Но на самом деле мне на тебя наплевать.
Я это к тому, что никому нет дела что тебе отвратительно. Это не имеет никакой связи с действующим законодательством. Твое отвращение. Если тебе в лицо дымят, пердят или блюют, то дело не в сигаретах, пойле или горохе. Дело в том человеке, который тебе дымит или пердит. Учись видеть причину. Причина в том, что человек говно или в существовании сигарет? Мне кажется, что только конченный дегенерат может видеть причину в существовании сигарет
Бурят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:21   #19
stardust
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 159
По умолчанию

У меня встал.
stardust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 21:28   #20
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
я мне отвратительна ты. Допустим. Но на самом деле мне на тебя наплевать.
причину. Причина в том, что человек говно или в существовании сигарет? Мне кажется, что только конченный дегенерат может видеть причину в существовании сигарет
Это понятно всё. но смысл той фразы был что если у дегенератов забрать бухло,табак и горох то меньше будет вонять другим. или в магазинах будем тест проводить кто сознательный а кто нет ?
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири