forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2006, 22:49   #41
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlies
Если вы можете обеспечить девушку( морально и материально), то она и не посмотрит за границу.

ПС. Камни не кидать, рассмотренна ситуация в общих чертах.
боюсь бил гейтца на всех не хватит.
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 06:05   #42
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Тупь. Извините сразу., но скажу. Да кто вам сказал, что русские девчонки за границу рвуться?! Бред!!! Это ведь только от жизни неустроенной! Если вы, мужчины наши, будете дарить нам то, что мы хотим, если вы нам свою ЛЮБОВЬ подарите, разве мы свою ЛЮБОВЬ на что то другое променяем? НЕТ!!!! Русской девчонке ни виллы на островах, ни счета в швейцарском банке ведь не надо! Только уважение и любовь с вашей стороны!
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 09:54   #43
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHiKo
Тупь. Извините сразу., но скажу. Да кто вам сказал, что русские девчонки за границу рвуться?! Бред!!! Это ведь только от жизни неустроенной! Если вы, мужчины наши, будете дарить нам то, что мы хотим, если вы нам свою ЛЮБОВЬ подарите, разве мы свою ЛЮБОВЬ на что то другое променяем? НЕТ!!!! Русской девчонке ни виллы на островах, ни счета в швейцарском банке ведь не надо! Только уважение и любовь с вашей стороны!
Русские девчонки как-то так устроены, что падки на что-либо ненашенское. Им нашего не надо, им экзотику подавай. Намажь палец вареньем, помани - побегут.

Что касается вилл и любви с моей стороны - тут часто действует двойной стандарт. От нашего мужика нужно то, то, то и то, а если этого нет - ну и пошёл он. А если мужик ненашенский - ну чего с него взять, он же даже языка не знает. Зато какая у него кудлатая мордашка...

Я люблю свово Ивана,
Он приехал с Дагестана,
А зовут его Ахмет,
Лучше мово Вани нет!
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 11:38   #44
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHiKo
Тупь. Извините сразу., но скажу. Да кто вам сказал, что русские девчонки за границу рвуться?! Бред!!! Это ведь только от жизни неустроенной! Если вы, мужчины наши, будете дарить нам то, что мы хотим, если вы нам свою ЛЮБОВЬ подарите, разве мы свою ЛЮБОВЬ на что то другое променяем? НЕТ!!!! Русской девчонке ни виллы на островах, ни счета в швейцарском банке ведь не надо! Только уважение и любовь с вашей стороны!
Да ну нафиг. Уж чего, чего, а любви вам точно не нужно от нас. Когда не даешь вам этой любви гребаной, вы только и знаете, что ее клянчите. А как даешь, вам она нафиг не нужна, и мы всместе с ней.
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 11:46   #45
RIF
DarkSpiritOfFuture
 
Аватар для RIF
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 426
По умолчанию

Девчёнки выходят за иностранцев по большей части из-за толщины их сексуального места, кошелька. И девушки, не надо говорить что для вас благосостояние вашего избранника неважно, и что с милым рай и в шалаше, эти времена давным давно прошли. Я вас не сужу, время сейчас такое и это связано у женщин с сохранением потомства и т.п..
__________________
Психоаналитик
RIF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 12:10   #46
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

да пусть катятся куда хотят ) мне абсалютно наплевать, девку я себе всегда найду
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 12:27   #47
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parenek
да пусть катятся куда хотят ) мне абсалютно наплевать, девку я себе всегда найду
Да вряд ли найдешь, если они все укатят
Нормальный чувак не будет искать себе невесту за границей, ему и у себя на родине будет хватать. Зачастую те кто пытается найти себе жену в России, находятся там у себя не в лучших социальных условиях, чем многие здесь.
__________________
Самые слабые чернила лучше, чем самая крепкая память. (с)
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 12:29   #48
pareneк
молодой
 
Регистрация: 27.01.2005
Сообщений: 1,272
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PUPS
Да вряд ли найдешь, если они все укатят
да всех точно не укатят ) на мой век хватит поверь.
pareneк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 15:23   #49
Саванна
я ВедьмА
 
Аватар для Саванна
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 1,284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder
А такие они потому, что таковыми их из поколения в поколение делают русские женщины, воспитывая с детства и передавая из рук в руки, как эстафету.
К сожалению так и есть- я просто в ужасе как воспитывают наших русских "мужикофф" - маленький мой- ты ушиб пальчик- давай я тебя донесу домой... (Мальчику 7 лет, живут они в 5-ти этажке без лифта). И таких примеров мнооооооого.
Цитата:
Сообщение от SHiKo
Это ведь только от жизни неустроенной! Если вы, мужчины наши, будете дарить нам то, что мы хотим, если вы нам свою ЛЮБОВЬ подарите, разве мы свою ЛЮБОВЬ на что то другое променяем?
Ты сама себе и противоречишь- так от жизни неустроенной они ищут иностранца, или же, что наши мужики любви дать не могут???
Для меня это не одно и тоже. Уж что, что, но наши мужики любовь давать могут... а на одной любви семейного счастья не построишь- это цинично, но реалистично.
А что? Выбранный иностранец автоматически влюблен в русскую девушку??? Глупости!
Да русские женщины очень ценятся у иностранцев- красивая, не требующая особых затрат, а главное- трудолюбивая.

Последний раз редактировалось Саванна; 19.08.2006 в 15:32.
Саванна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2006, 16:05   #50
Dreyko
Профи
 
Аватар для Dreyko
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 1,568
По умолчанию

чёто вы прогнали тётак и так в России больше чем мужиков, усем хватит не баитесь )))
Dreyko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Уж замуж невтерпеж kallibri * Островок Любви и Романтики * 299 06.06.2008 21:33
Хочу замуж! Hihat * Островок Любви и Романтики * 32 19.12.2005 23:13


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири