forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Юридический

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 13:23   #1
лейла
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 5
Question про кредит русский стандарт.

подскажите пожалуйста.правда ли что если кредит платить вместо 2600 р. 100р. в месяц. то не попадаешь под статью мошеничество или злостный неплательщик. и вообще что может за это быть?
лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 16:10   #2
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

если платить хоть сколько, то мошенничества, а точней умысла взять деньги и не отдавать не припишут. так что уголовного не заведут. от процентов и штрафов тебя не спасет, готовься к судебной тяжбе. а если проиграешь.. ща судебным приставам стока прав надавали, жить долго грустно будет.
я вот прикола понять не могу, берешь кредит, видишь условия, а потом собираешься платить в 25! раз меньше, чем указано в договоре.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:17   #3
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

У меня брат старший с етим кредитом влетал Етот РУсский стандарт есчо та дрянь, хуже единороссов!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:23   #4
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
У меня брат старший с етим кредитом влетал Етот РУсский стандарт есчо та дрянь, хуже единороссов!
брал кредит в этом банке уже раз пять(уже какой то там клиент заслуженный у них!(это значит что решения по следующим кредитам рассматривают в течении 10 минут!)
убедился в этом в этом году!оформлял в аверсе комп на 40тыс и холодильник в эльдорадо на 45!
дали!проценты-норм!
в чем проблема у брата была?????
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 22:29   #5
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

а проблема всегда одна. берут кредит не расчитывая своих сил.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 02:44   #6
BeAveR
Острозубый
 
Аватар для BeAveR
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 758
По умолчанию

ходят слухи что Русский стандарт обманывает сильно на проценты и кидает на деньги заметно. Никто не замечал? у меня мамка всегда там кредиты берёт, вроде ниразу не прокинули.
кстати у Русского стандарта больше всего должников в городе из всех банков так что автор ты не один такой кто решил не платить...
но думаю когда судебные приставы придут и вынесут все более менее ценные вещи из дома - вот будет тебе веселуха!
__________________
BeAveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 02:57   #7
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

аха, а еще когда тормознут при попытке сесть в самолет или авто, пропавшие билеты и испорченный отпуск ваще по мозгам не слабо вдарят, а если машина есть..
по поводу обманов, да, сей банк заработал на этом не хило.. перед подписанием договора внимательно прочитал его, если платишь вовремя оговоренную сумму, ничего больше нее платить не придется.
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 06:32   #8
Santus
Banned
 
Регистрация: 03.09.2007
Сообщений: 860
Отправить сообщение для Santus с помощью ICQ
По умолчанию

неоднократно слышал что с оговоренной суммой долг увеличивается. это как, народ тупит сам, или что в основном?
Santus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:40   #9
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

все это бред. Взяла я кредит русского стандарта на сорок рублей, год платила больше пяти в месяц, а отдала меньше трети. у подруги то же самое. И у матери тоже. Банк обьявлен банкротом пока только на бумаге. платите дальше, если денег до фига.
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:25   #10
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHiKo Посмотреть сообщение
все это бред. Взяла я кредит русского стандарта на сорок рублей, год платила больше пяти в месяц, а отдала меньше трети. у подруги то же самое. И у матери тоже. Банк обьявлен банкротом пока только на бумаге. платите дальше, если денег до фига.
на самом деле это не так. Банк Русский стандарт это обычный по сути банк. Просто он дорогой. Он не обманывает клиентов, он просто расчитан на то, что клинеты разбираются в банковской системе. Там черным по белому написано в договоре что проценты начисляются на каждый день в расчете из годовых. А минимальный платеж на то и минимальный, это как протокол безопасности чтобы вы не погрязли в долгах навечно. Но если вы будите платить всего 2000р в месяц, то лет через 7 расчитаетесь. Тут дело в другом главное чтобы ежемесячные платежи перекрывали ежемесячные проценты, иначе кабула. Нужно просто если взяли 40тыс, платить по 10тыщ в месяц, и раситаетесь за 4 с хвостиком месяцев.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принят стандарт флэш-памяти ONFI 3.0, скорость передачи увеличена до 400 МБ/с RSS Железо - Новости 0 16.03.2011 19:10
Российский стандарт HD телевидения Николаич Общий раздел 8 22.05.2010 00:41
Кредит Варфоломей Разное 2 12.03.2010 00:31
Русский стандарт АрА Общий раздел 10 13.01.2006 20:03


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири