forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2005, 10:45   #31
Jelezyaka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrDeath
равнение на педрил ? чё на них смотреть...
на открытом воздухе никак, неужели курильщики настолько "крутые" что не могут позволить курить себе не в помещении ?
речь идет о запрете курения в общественных местах, даже самая задрипаная лавочка в дальнем углу парка считается общественным местом, вы этого хотите чтобы людям было нельзя курить кроме как в курилках и дома?
Цитата:
Сообщение от DrDeath
ну а толк писать тогда тут чё то
я законодателей не понимаю кторый всякой фигней страдают, а что здесь пишут я прекрасно читать умею.

ПыС: Ну а сам то я не курю и другим не советую.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 16:54   #32
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Parenek
А легче ваще не курить и не пить, и деньги целее будут
Угу, не курить, не пить, отрастить бороду и в монастырь. Тогда точно и здоровье целее и деньги
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 17:18   #33
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrDeath
да чё тут хотеть, если нравица человеку "быть крутым" - пускай курит ! можно только помочь обяснить человеку что для него главное в жизни
Тупой стереотип того, что люди курят, чтобы быть "крутыми". Или ты сам считаешь тех, кто курит крутыми? Когда человек курит один ночью в форточку, он показывает свою "крутизну"? Это нормальный голод, только никотиновый. И начинают многие не с целью "стать крутым", а просто интереса ради, мол че это за фигня.
Касаемо законов всякого рода. Закон, на мой взгляд, прямолинеен и безхитростен. Кто мешает тем же кафе вешать большие таблички "курить можно" и "курить низзя" или делать разные залы для курильщиков и нет, а сами люди решают куда им идти. Если же компания разношерстная, то можно убедить товарищей курить в другом месте. Ну а если уж твоей компании пофиг на то, что тебе дым противен, то о каких законах можно говорить...
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 17:22   #34
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Большинство случаев все-таки начинают курить либо чтобы показать что они тоже могут или крутые...либо чтобы от компании не отрываться...
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 17:23   #35
ROCKfor
Новичок
 
Аватар для ROCKfor
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 349
Отправить сообщение для ROCKfor с помощью ICQ Отправить сообщение для ROCKfor с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эроs
Большинство случаев все-таки начинают курить либо чтобы показать что они тоже могут или крутые...либо чтобы от компании не отрываться...
Ну здесь, дарагой мой друк, мы с тобой будем спорить до усрачки
__________________
Сначала трижды подумай, а потом промолчи
ROCKfor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 17:42   #36
Эроs
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агу...так что давай не будем у тебя такие случаи больше встречаются, а у меня обратные
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 17:55   #37
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrDeath
равнение на педрил ? чё на них смотреть...
на открытом воздухе никак, неужели курильщики настолько "крутые" что не могут позволить курить себе не в помещении ?...
Ну во первых не равнение, а простой пример, что то не слышу я воплей о том что педрилы и с права и с лева, и права им подай, и ведь подают. Так почему я должен страдать, от того, что закон этот, только ограничивает мои права, не давая ничего в замен? Ну а про "крутость" Железяка уже сказал, запрет на курение распространяется и на улицу ведь...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 18:19   #38
Jelezyaka
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ROCKfor
Ну здесь, дарагой мой друк, мы с тобой будем спорить до усрачки
начинают курить от того чтобы самоутвердиться лет в 14, показать какой "крутой", пАчти взрослый, или компания какая будет, чтобы белой воронй не быть, и всё это происходит лет так в 12 - 14, ну а потом это просто наркозависимость от никотина...

Вот я не курю, но покурить непротив... Трубку, а эти цигарки меня не привлекают..
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 18:39   #39
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Курить начал 16 лет назад. Как начал курить -как многие, Дело было вечером , делоть было нечего.
К закону о запрете отношусь очень спокойно ввиду полной уверенности в том что закон работать в полном обьёме не будет,по причине отсудствия контроля и наказания, отсудствие средств на это.
( Как достали малолетнии курильшики которые курят в подьезде меньше чем харкают!)
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2005, 19:26   #40
vasilich
Новичок
 
Аватар для vasilich
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 277
По умолчанию

Ну и тему замутили,руки устанут обсуждать.Запретами в этом мире ничего недобьешься.Я сам курю,на работе отведенные места(по разному и типа параши,и с вентеляцией) тока фишка в другом у нас как обычно опай думают когда законы ляпают,надо не ограничивать ,а наводить хоть какой нибудь порядок в идеологии "здорового образа жизни".Создать условия:хочешь курить -вот тебе указатель где ты это можешь сделать или запрещяющий и т.д. и т.п.,а вот за нарушение снимать стружку.
vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курение Veyron Общий раздел 557 02.12.2011 21:40
Курение в подъезде varel Юридический 13 22.04.2009 00:47
Курение в автобусе Xena Юридический 4 13.03.2008 17:23
html - запрет на скачивание Желко Программируем 20 04.10.2006 19:35


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири