forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2008, 23:04   #61
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Так что стирку в тазике, к сожалению, никто не отменял.
А еще есть такая тонкость, как минимальный вес загружаемых в машину вещей. Допустим, в нашей машине меньше 2 кг нельзя. А иногда стирать надо, а требуемый вес грязного белья еще не набрался. Вот и приходится вновь возвращаться к тазику...
Не гоняйся за модными стикерами китайской сборки, купи советскую стиральную машинку типа Веста, Алёна, Катюша - я никаких проблем не знаю ни с тонкостями, ни с минимальным весом. Всё предусмотрено, ничего не ломается.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 23:33   #62
Auri
КреатиFFочка
 
Аватар для Auri
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 25
Отправить сообщение для Auri с помощью ICQ
Smile

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Не гоняйся за модными стикерами китайской сборки, купи советскую стиральную машинку типа Веста, Алёна, Катюша - я никаких проблем не знаю ни с тонкостями, ни с минимальным весом. Всё предусмотрено, ничего не ломается.
Ну, ты, может быть, и не знаешь проблем с тонкостями. Т.к. просто не разглядываешь ярлычки на одежде. На которых частенько бывает четко указано: в машине не стирать. Ни в какой.
А пойти и купить стиральную машину я как-то не могу себе сейчас позволить. Тем более, что была у нас раньше советская...

P.S. По-моему, с этими стирками мы тут в оффтоп ушли.
__________________
Чтобы стать оптимистом, надо научиться видеть только свет в конце тоннеля, игнорируя поезд и рельсы...

И еще: мечты сбываются, так что мечтаем осторожно!
Auri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 23:41   #63
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Ну, ты, может быть, и не знаешь проблем с тонкостями. Т.к. просто не разглядываешь ярлычки на одежде. На которых частенько бывает четко указано: в машине не стирать. Ни в какой.
У меня, вообще-то, любимая жена есть, которая ярлычки читает, а если там указано, что в машинке не стирать, то мы просто ставим режим "ручная стирка".

С машинками - не оффтоп, потому как предъява была - ах, вас женщины обстирывают. Да никто нас не обстирывает, сами всё стирать можем. Так что это не аргумент.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 23:49   #64
Auri
КреатиFFочка
 
Аватар для Auri
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 25
Отправить сообщение для Auri с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
У меня, вообще-то, любимая жена есть, которая ярлычки читает, а если там указано, что в машинке не стирать, то мы просто ставим режим "ручная стирка".

С машинками - не оффтоп, потому как предъява была - ах, вас женщины обстирывают. Да никто нас не обстирывает, сами всё стирать можем. Так что это не аргумент.
Во-первых, было указано еще и "кормят", а во-вторых это только ты такой. У меня у самой отца, к сожалению, нет, но я на дядю смотрю... Он принципиально не подходит к различным гадостям вроде стиральной машины, микроволновки или, упаси Господи, плиты и половой тряпки. Это ведь "женская работа"...
Мой пост был именно о таких мужчинах.
__________________
Чтобы стать оптимистом, надо научиться видеть только свет в конце тоннеля, игнорируя поезд и рельсы...

И еще: мечты сбываются, так что мечтаем осторожно!
Auri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:13   #65
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Ага. Я вобще девушкам кто в мой подъезд заходит вне зависимости от возраста дверь открываю и первой пропускаю. Всегда спасибо говорят.

А на упреки из уст девушек или всех противоположного пола ой как глубоко фиалетова.
Слушать и принимать к сведию бредни, да еще к томуже от человека, который не лучше чем я и остальные.

ПС. Неразу не видел человека, который боялся микроволновки и посудомойки и говорил "это женская работа".
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:19   #66
Auri
КреатиFFочка
 
Аватар для Auri
 
Регистрация: 23.11.2007
Сообщений: 25
Отправить сообщение для Auri с помощью ICQ
Arrow

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Ага. Я вобще девушкам кто в мой подъезд заходит вне зависимости от возраста дверь открываю и первой пропускаю. Всегда спасибо говорят.
Вот побольше бы вас таких...

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
ПС. Неразу не видел человека, который боялся микроволновки и посудомойки и говорил "это женская работа".
Ну, микроволновка - это действительно тяжелый случай, не спорю.) Но и такие бывают, к сожалению...
__________________
Чтобы стать оптимистом, надо научиться видеть только свет в конце тоннеля, игнорируя поезд и рельсы...

И еще: мечты сбываются, так что мечтаем осторожно!
Auri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 00:22   #67
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Ого. Я мать свою боюсь к ней подпускать (к микроволновке). Как врубит тарелочку маленькую на 10 минут разогреваца так ваще от супа ничего не остается. испаряется
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:23   #68
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Auri Посмотреть сообщение
Во-первых, было указано еще и "кормят", а во-вторых это только ты такой. У меня у самой отца, к сожалению, нет, но я на дядю смотрю... Он принципиально не подходит к различным гадостям вроде стиральной машины, микроволновки или, упаси Господи, плиты и половой тряпки. Это ведь "женская работа"...
Мой пост был именно о таких мужчинах.
ну раз вы таких мужчин себе ищете, то они у вас и есть. А насчёт кормят - ну тоже не надо. Я умею готовить, а бред типа "путь к сердцу мужчины лежит через желудок". А к женщине он через что лежит? "Любит ушами"? Ага, щас.

Ну давай проведём эксперимент - тебе, голодной, ласковые слова на ушко. Куда ты меня пошлёшь? какими словами?

Тебе, голодной, букет цветов. Да ты мне этими цветами по мордасам заедешь!

Сначала накормить девушку надо вкусненько, а потом уж цветы и слова. Так? Вот я - кормил. А ты - терпи разгильдяя. Подобное притягивает подобное?
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:36   #69
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Боже ж мой, Marder, никто ж тут же ж не спорит, что ты такой хороший и хозяйственный. Барышня просто хотела сказать, что исключения есть у особей обоих полов. Тебе неприятно читать, что мужчины некоторые обленились, свесили всю домашнюю работу на жен и спасибо им за это не говорят, нам неприятно читать про женщин, которые ведут себя как хабалки, забывая об элементарных правилах приличия.
Просто не будем такими и все
По-моему это просто.
А мужчины настоящие есть. Просто есть и все
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 15:51   #70
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Я хозяйственный? Да я самый бесхозяйственный!!!!
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пельмени (настоящие) ATILLA Сам себе повар 28 10.12.2006 14:18


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири