forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: кто сбил самолет?
ополченцы 4 22.22%
укранские пво 14 77.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 12:21   #271
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Хорошо написал.

Цитата:

http://vvv-ig.livejournal.com/781218.html

Либеральствующая элита и прочие мажоры в возмущении:

А-а-а, мы все умрём, уже умираем! Контрсанкции убьют народ, общество и страну! В России всё плохо (о чём и раньше кричали), а теперь будет и вовсе невмоготу! Всё, что производит Россия, – это всё г…но! Промышленность встанет! Выжить в ЭТОЙ стране можно только, питаясь иностранными продуктами и пользуясь иностранными товарами.

Но ребята, а какое вам дело до выживания ЭТОЙ страны? Вы же её ненавидите. Ну, и пусть себе погибает! Вы только радоваться должны. Нет?

Какое вам дело до народа? Вы же его презираете. Это же быдло, которое и людьми-то назвать нельзя. Пусть себе загибается поскорее – воздух только чище будет. Вы радоваться должны. Нет?

Какое вам дело до промышленности ЭТОЙ страны? Это же отстой! Она же, промышленность, всё равно производит только г…но. Пусть себе отмирает, освобождая место чистому, лучшему, прогрессивному – с Запада. Вы радоваться должны. Нет?

И, наконец, самое главное.

Ребята, ведь никто из вас не стоит у станка, не работает в поле, даже за кульманом не сидит! Вы все – манагеры, т.е. типа, управленцы. (Ну, за исключением совсем уж незначительной прослойки откровенных бездельников – певцов (очевидно, от слова «пиво»), писателей (очевидно, от слова «пúсать»), художников (очевидно, от слова «худо») и прочих геракакелов непосильного интеллектуального труда.

Если Россия производит только г…но, то это исключительно ваша заслуга, и больше ничья – именно вы организуете этот процесс! И сбывается это г…но в России, потому что больше никуда результаты вашего управления вы пропихнуть не можете – мир их не принимает.

И значит, вы, все вы – бездари, профессиональные импотенты и постиндустриальное быдло. Другими словами, вы все и есть г…но! И вы все сами это косвенно признаёте. Нет?
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
нет, наоборот.дебилы те кто считают что у нас федерация)
Слыш, сидр, ты чо с самолетом сливаешься чтоли?!!!! Пытаешься с вопроса соскочить?!!!
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 13:11   #272
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Да давно не было такого оживления на форуме, последний раз так яро печатали сообщение когда я в школе учился а это было лет 7 назад форум обретает новую жизнь.
Я конечно не знаток конституции России, но на сколько мне известно федерализация, или федерация, не дает права свободно выйти из состава государства, федерализация это не много другое, тоесть по мимо основных законов, уголовного кодекса, упк, коап, и тд и тп. есть еще региональные поправки в основной закон, к примеру КоАП статья 8.13 Нарушение правил охраны водных объектов. в ней не написано про загрезнение окружащей среды транспортным средством, а вот в поправке к КоАП красноярского края есть Статья 5.2. Загрязнение территорий, связанное с эксплуатацией транспортных средств, где чётко прописано кто и как будет наказан, тоже самое к примеру есть в московской области но там штрафы выше, и тд. проще говоря федерация. Короче говоря федерация это когда субьекты федерации, области, краи, автономные округа, имеют свои законы. Что как мы видим уже есть а на украине нет, и поэтмоу все хотели федерализацию, чтобы принимать свои законы, в том числе о языке, к примеру у нас в нацианальных республиках могут быть 2 гос языка, по мимо русского, татарский, чувашский, и прочее.... Вот что такое федерация.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 15:49   #273
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Да давно не было такого оживления на форуме
так это все благодаря кому?))если бы не я.тут бы вообще ничего не было.вон сколько я тем поссоздавал и они набрали рекордное кол-во просмотров по сравнению с темами годичной давности.в любой дыре можно навести шорох.
Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Короче говоря федерация это когда субьекты федерации, области, краи, автономные округа, имеют свои законы.
спасибо кэп.
Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Что как мы видим уже есть
нет, ибо роскомнадзор не стал бы блокировать такое "наивное" шествие.

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
и поэтмоу все хотели федерализацию
кто все?кучка грязных террористов?там просто есть сепаратисты, которые кукарекают и мешают нормальным людям жить.
Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
тоже самое к примеру есть в московской области но там штрафы выше, и тд. проще говоря федерация.
эх жалко московских нету.они бы тебе сказали насколько в москве жку "дороже"))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Очистить, что б америкосы могли тут хозяйничать!
а ты что ли здесь хозяйничаешь?))ватник ты мой?тебе по сути вообще все равно кто тобой хозяйничает.ты давно уже обозначил свою позицию "моя хата с краю".

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Твоя писанина хуже всякого воровства.
лал))
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:34   #274
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

ЧегеВара, ты был прав насчет СОЧИ2014

получилось даже лучше, чем ты думал

спрогнозируй еще чего-нибудь

Последний раз редактировалось Кешуля; 13.08.2014 в 19:37.
Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 20:14   #275
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

просто я понять что то не могу, ты говоришь что тот кто считает что у нас федерация, тот полный кретин, дословно. Но при этом ты не привел факт опровергающий то что у нас федерация. То что росконадзор делает он делает это согласно закону, если вы не помните то в этом году ввели много поправок и в ук, и в прочие кодекси касаемые терроризма и угроз суверинитету, вялый это митинг или серьезный митинг другой вопрос, если он призывает к так сказать независимости от России то это прямое нарушение закона, следовательно роскомнадзор делает все правильно по закону. У нас не только блокируют группы в контактике, но и разные кавказцентры и русофобо антифа сайты, и сайты где можно кактусы купить чтобы вырастить их и торчать. Все делается согласно закону, в чем проблема то? Да не спорю, законы мягко говоря хреновые многие не рабочие, но увы они есть и по ним нужно жить иначе анархия, смерть, треш угар и содомия. А про украину что можно сказать, тут и гением быть не нужно, в любом случае юго восток не будет жить как прежде, и не важно кто первый начал друг друга, бить, не ополченцы бомбят свои города и больницы рушат, так что даже если силовики выдворят ополченцев, уничтожать или что либо еще сделают, в чем я сильно сомнеаюсь то будет пирова победа, потому что население врятли встретит украинскую власть букетом цветов.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:32   #276
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

судя по твоим словам вообще собираться нельзя получается на площади) марш в поддержку ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ.где ты тут увидишь угрозу суверинета?
ну да, тебе с красноярска виднее как там будет жить украина)
побольше верь пророссийским сми.

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
иначе анархия, смерть, треш угар и содомия.
КАК БУДТО ЧТО-ТО ПЛОХОЕ!
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:34   #277
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Марсик опять слился!
Мне, Марсик, очень важно, что б в России хозяйничали Россияне, а не западная дерьмократия, истинная цель которой - убивать, убивать, убивать!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:39   #278
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Мне, Марсик, очень важно, что б в России хозяйничали Россияне
а кто у тебя, у ватника, будет спрашивать?м?или у тебя когда-то спрашивали?
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 21:55   #279
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Барсик, так что там с самолетом, ты слился?
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 22:17   #280
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
судя по твоим словам вообще собираться нельзя получается на площади) марш в поддержку ФЕДЕРАЛИЗАЦИИ.где ты тут увидишь угрозу суверинета?
ну да, тебе с красноярска виднее как там будет жить украина)
побольше верь пророссийским сми.



КАК БУДТО ЧТО-ТО ПЛОХОЕ!
для кого то может и круто, особено если он умеет выживать в таких условиях но мне так кажется что большинство и ты в том числе первым пойдеш в расход во вторых зачем проводить марш в поддержку федерализации, если федерализация уже есть? следовательна журналистская утка пущеная в сеть, знаешь мне не виднее как будет жить украина, и более того у меня нет доказательств того что там жить ПЛОХО или наоборот хорошо, но по крайней мере со мной на тренировки ходит мужик, который приехал из, внимание, не с донбаса свалил, или юго востока, а с города героя Киева, и сказал "Да ребята дурдом творится, оружием на улице прям торгуют, лиш бы деньги были приходи по паспарту тебе и автомат и пистолте продадут (ну как Россия в девяностые)", и самый главный вопрос который мы ему задали, а чо правда вся та херня что творится в киеве и за его пределами на самом деле так как у нас по телеку, на что он отетил. "Да лучше всего показывает рен-тв" но конечно источники из интернета и страничек в фейсбуке намного информативней чем общение с человеком приехавшем из киева
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири