forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2005, 12:02   #1
OptX
Служивый
 
Аватар для OptX
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 190
Отправить сообщение для OptX с помощью ICQ
По умолчанию Куда мы катимся ???

В наше время, время высоких технологий, все пользуются благами компьютерных технологий.Это конечно помогает экономить время, но задумайтесь как сейчас молодые люди смогут прожить без цивилизации ??? Когда выезжаешь на природу, а они элементарного костра разжечь не могут ПОЗОР!!!!! Куда мир катится.... Вот взять элементарный пример, а что будет если убрать электричество... вы просто вообразите себе
OptX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:05   #2
Nikta
Oliver
 
Аватар для Nikta
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 627
По умолчанию

ну почему же ?
я костер могу разжеч...вчера была на даче, и мама была в шоке что я умею печь в бане зажигать
я много чего умею надо только попросить
Nikta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:08   #3
OptX
Служивый
 
Аватар для OptX
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 190
Отправить сообщение для OptX с помощью ICQ
По умолчанию

А как на счёт выжить в лесу

Последний раз редактировалось Gorynych; 24.05.2005 в 18:20. Причина: лишнее, ненужное цитирование пр.2.8
OptX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 12:09   #4
Nikta
Oliver
 
Аватар для Nikta
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 627
По умолчанию

в принципе могу...
даже был подобный случай
Nikta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 13:23   #5
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

мир катится к тому что далее будет полностью все основано на технике и все меньше станет живого.
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 13:33   #6
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Незнаю может и есть такие ненармальные Геймеры которые сидят возле своей машины натирая на жопе мазоль, и теряя сознание когда отключают свет.
А на счёт того что там костёр разжечь и.т.д. Да, знаю не многие умеют.
А чё сделаешь, цивилизация меняет всё.
P.s. на счёт выжить в лесу. Незнаю не терялся в лесу. А элементарное делать умею-разжечь костер, достать воды итд
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 13:37   #7
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OptX
В наше время, время высоких технологий, все пользуются благами компьютерных технологий.Это конечно помогает экономить время, но задумайтесь как сейчас молодые люди смогут прожить без цивилизации ??? Когда выезжаешь на природу, а они элементарного костра разжечь не могут ПОЗОР!!!!! Куда мир катится...
Катимся к тому что человеки превратятся в прямую кишку. Человекчесво станет недееспособным будут жрать спать и гадить
Цитата:
Сообщение от OptX
Вот взять элементарный пример, а что будет если убрать электричество... вы просто вообразите себе
Представляю сколько людей будут думать что им делать, а не торчать у телевизора или компьютера. Потом голод их заставит их чтонибудь приготовить
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер

Последний раз редактировалось Aragorn; 24.05.2005 в 13:43.
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 14:04   #8
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

Современная цивилизация с каждым годом делает человека слабее физичеки и психологически. Чем выше качество жизни в каком то государстве, тем беспомощнее там люди. Например в США после взрывов в Всемирном торговом центре к психологам за помощью обратилась едва ли не треть населения, я думаю если то же самое произошло гденибудь на ближнем востоке, то реакция была бы совсем другой. Вообще, на мой взгляд, самыми беспомощными в этом плане являются народы Западной Европы. Нам до них ещё очень далеко.

ПыС.Я до 14 лет прожил в доме где небыло централизованного отопления, так что печку растопить, дрова поколоть наверное смог бы. А вот в лесу заблудился бы, поэтому за грибами один не хожу.
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 14:14   #9
Riverside
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OptX
В наше время, время высоких технологий, все пользуются благами компьютерных технологий.Это конечно помогает экономить время, но задумайтесь как сейчас молодые люди смогут прожить без цивилизации ??? Когда выезжаешь на природу, а они элементарного костра разжечь не могут ПОЗОР!!!!! Куда мир катится.... Вот взять элементарный пример, а что будет если убрать электричество... вы просто вообразите себе
а какой смысл думать об этом??
Это не беда, смысла в этой теме нет!!!!!! Есть электричество - да? Все привыкли к этому. Электричества не станет- люди научатся со временем обходится без него. т к Любым организмам свойственно приспосабливаться хоть к чему.
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2005, 14:17   #10
Riverside
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pups
Современная цивилизация с каждым годом делает человека слабее физичеки и психологически. Чем выше качество жизни в каком то государстве, тем беспомощнее там люди. Например в США после взрывов в Всемирном торговом центре к психологам за помощью обратилась едва ли не треть населения, я думаю если то же самое произошло гденибудь на ближнем востоке, то реакция была бы совсем другой. Вообще, на мой взгляд, самыми беспомощными в этом плане являются народы Западной Европы. Нам до них ещё очень далеко.

ПыС.Я до 14 лет прожил в доме где небыло централизованного отопления, так что печку растопить, дрова поколоть наверное смог бы. А вот в лесу заблудился бы, поэтому за грибами один не хожу.
На каждое действие есть противодействие, если человечество делается физически слабей, то оно когда понадобиться, сможет этим же путем стать сильнее.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда лучше пойти Dem@n Спорт 50 24.03.2008 10:37
Куда уходят мечты Mago В поисках Фильма 2 19.10.2007 19:21
Куда податься! Unloved Работа, услуги 1 22.09.2007 16:39
Куда приводят мечты shari vari В поисках Фильма 6 18.09.2007 20:51
куда катимся.... Marder * Островок Любви и Романтики * 8 26.01.2007 21:41


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири