forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Вы согласны с коммунистами? открытый опрос!
Да, эти учения провакация НАТО и недодумка РФ 20 46.51%
Нет, нам надо быть ближе к НАТО 3 6.98%
Абсолютно БЕЗ разницы, у меня других проблеи навалом 10 23.26%
Хочу ответить что-нить, но в этих вопросах ниче не понимаю 10 23.26%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2006, 21:28   #1
Riverside
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как ВЫ относитесь к НАТО ? открытый (опрос)

Как видно по новостям патриоты России вместе с коммунистами снова выходят к администрациям городов и машут красными флагами с серпом и молотом. Однако на этот раз они кричат не "Верните нам Сталина", не "Ленин жив" и даже не "долой капитализм", теперь раз они требуют проявить солидарность с Украиной и запретить НАТОвским войскам проводить совместные учения вместе с армией нашей страны. Кто виноват из них кто прав... (с), а вот это уже нужно судить нам.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 21:35   #2
slicem
۞۞۞
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 959
По умолчанию

А поподробнее можно?
slicem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 21:41   #3
Riverside
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию новости 1

Калмыцкие коммунисты провели акцию против учений НАТО в России
14.09.2006 16:32 | ИА "ВолгаИнформ"
В Элисте 14 сентября сторонники КПРФ провели акцию против проведения учений НАТО на территории России, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Митинг в центре столицы Калмыкии прошел в рамках проводимой КПРФ Всероссийской акции протеста "Анти-НАТО".

На площади перед гостиницей "Элиста" около 20 человек выдвигали требования запретить совместные учения российских военных и подразделений НАТО на территории России. При этом митингующие держали транспаранты с лозунгами "Не допустим учений НАТО в год 65-летия нападения фашистов на Советский Союз", "НАТО разрушило Югославию, теперь им нужна Россия" и так далее

____________________________________

да и внашем городе тоже было, они короче сговорились и везде пикетируют.

Последний раз редактировалось K!ana; 15.09.2006 в 14:28. Причина: 2.18
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 21:47   #4
slicem
۞۞۞
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 959
По умолчанию

В обчем, понятно, что никому ничего не понятно, зато есть повод. Идутнайух.
slicem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 21:53   #5
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да коммунизм это задница. Писал это уже миллион раз, а тех кто кричит сталин эта крута и машут флагами с серпом и молотом вобще в печь.
Есть просто великолепные идеи социализма, которые прижились на западе, но основная система их губит. Работать они могут лишь в комбинации с рынком. А соц. система рынок давит. Покажите мне пальцем на хотябы на 1 социалистическую страну, в которой уровень жизни чуть-чуть приближен к средней европейской стране...
По мне так лучше когда в магазинах жратвы навалом и можно все купить, чем когда есть деньги, но купить на них нечего...
И вобще удавился бы живя в СССР. Это жизнь без красок.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 21:53   #6
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Солидарность с Украиной"?!Насколько мне известно Украина не протестовала против учений НАТО.Даже наоборот...Протестовали жители Крыма,на территории которого и должны были проводиться учения.Это была инициатива населения а не правительства,поэтому "проявить солидарность с Украиной" это немного неточная формулировка.
Ну а насчет учений НАТО в России...нечего им тут делать,они тут будут обучаться не вместе с Россией сражаться а против России.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 22:05   #7
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
Angry Мнение

Мое личное мнение такое. Коммунизм это пережиток прошлого, который мало кого интересует в наше время. НО с учениями с НАТО я отношусь отрицательно, НАТО ето во-первых США, а США ето страна единаличница, котораю думает только о своем благополучии , и как бы им побольше захапать. Дай им палец они, не только всю руку отхапают, да еще и все в придачу. Украина, я ваще её не понимаю живет за счет России(газ), еще че то огрызается, прикрываясь вступлением НАТО.
П.С. КРЫМ-ето Россия, и мне по..., что горбач !отдал! его Украине. Еще одна страна Грузия, всегда вызывала у меня отрицательные эмоции, я бы уже давн о ввел туды войска.
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 22:15   #8
Riverside
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мое мнение.
По сути дела, США и ее союзники - это единственная страна, которая говорит с РФ и ее союзниками на равных, это можно сравнить с нацистской германией и СССР, вот они например сначала объединились и всех "нагнули", ну потом сами знаете. Тут ситуация давольно сложная, учения вещь хорошая, но Рф стоит соблюдать осторожность с общением сил НАТО. ЕСть старая народная мудрость - держи друзей близко, а врагов еще ближе, чтобы там небыло, я думаю наша страна знает, что делает.

Цитата:
Сообщение от Tassadar Посмотреть сообщение
"Солидарность с Украиной"?!Насколько мне известно Украина не протестовала против учений НАТО.Даже наоборот...
Под Украиной я имел в виду не ее правительство, а народ, в частности жителей Крыма.

Последний раз редактировалось K!ana; 15.09.2006 в 14:27. Причина: 2.8, 2.18
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 22:27   #9
GEORG
Хакер-Ядерщик
 
Аватар для GEORG
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 1,055
Отправить сообщение для GEORG с помощью ICQ
Arrow

Да согласен,что Россия держит врага еще ближе, но как бы нас не , лично меня успакаивает только 1 , что Россия держит врагов своего врага еще бляиже (С.Корея и Иран, думаю сними у нас норм отнашения)
__________________
GEORG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2006, 23:06   #10
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мильтен Посмотреть сообщение
Да коммунизм это задница... Покажите мне пальцем на хотябы на 1 социалистическую страну, в которой уровень жизни чуть-чуть приближен к средней европейской стране...
И вобще удавился бы живя в СССР. Это жизнь без красок.
Мои родители другого мнения о СССР.То что сейчас в стране твориться при той системе было просто невозможно...а то что раньше не было пиндосских джипов и микрософтовской винды в продаже меня как то не особо расстраивало бы.
Из социалистических стран осталась пожалуй тока Китай,и не скажу что там люди живут плохо и что уровень жизни хуже чем в европе.

Последний раз редактировалось K!ana; 15.09.2006 в 14:29. Причина: 2.8
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам маточное молочко Бурят Продам 22 07.08.2011 21:59
парад войск НАТО в Москве Кеша Экономика и Политика 57 14.05.2010 18:48
вступление Украины в НАТО VAD Экономика и Политика 60 17.05.2008 22:10
Открытый чемпионат по бодибилдингу и фитнесу FalseFaced Спорт 2 04.03.2007 20:27
Как наточить коньки? Taimen Спорт 11 07.02.2006 23:30


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири