forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 15:59   #201
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Не ешьте очкариков

Последний раз редактировалось AlinkA; 09.10.2008 в 17:53.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 18:00   #202
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Сегодня проснувшись утром, я поняла, что "наркотик" взял вверх, и что больше без маленькой порции в день, в час, в минуту, я просто не проживу. Это то самое чувство, когда постоянно требуется быть в стихии блаженства и если бы не ты, я никогда не испытала бы это непонятное мне состояние. В начале наших с тобой отношений мне очень хотелось заглянуть к тебе внутрь, узнать какой ты?
Но чем глубже я познавала тебя, тем сильней мне хотелась кричать, кричать от страха, кричать от счастья, кричать и звать на помощь от умопомрачительного состояния в которое погружаясь, я не могла видеть себя, слышать себя, а только бессознательно понимать что мне очень хорошо, и то что я испытываю нельзя описать словами - это можно только чувствовать. Все это, я назвала любовью.
Ведь любовь - это наркотик. Поначалу у меня возникла эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день мне захотелось еще. На тот момент я еще не успела втянуться, но ощущение мне нравилось, я была уверена, что в любой момент смогу обойтись без этих прекрасных чувств.
Я думала о тебе две минуты и забывала на три часа. Но постепенно стала привыкать к тебе и попала в полную от тебя зависимость. И тогда я думала о тебе три часа и забывала на две минуты. Если тебя не было рядом я испытывала то же, что наркоман, лишенной очередной порции зелья.
И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любые унижения, я готова на все ради любви. Я не останавливалась и не остановлюсь не перед чем, и ни кто не сможет переубедить меня пойти назад.

Москва,ты меня ждешь?
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 07:10   #203
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

И вот наступило очередное бессмысленное утро, и снова без тебя.
Хочу смело сказать: прошлое в прошлом, но не могу! Мысли и чувства к тебе не позволяют говорить такое. И всё же…надо. Ведь ты далеко, и невозможно встретиться взглядами, ощутить наслаждение и легкую дрожь по телу, невозможно взять за руку, прикоснуться губами к твоим губам…Далеко…Тысячи километров….как их преодолеть?
Появляется жар при мысли о тебе. Бросает в пот, когда вспоминают о тебе другие. Пытаешься прислушаться, защитить, сказать в ответ самое искреннее…Но ты ведь не услышишь, потому что тебя нет рядом…Нет…Такое простое слово, но вызывает столько ненависти. Хочу…но….
Цитата:
хе, не парься и найди другово
трудно.
Цитата:
А что произошло?? Он что уехал???
уже давно. ещё в августе 2007 года. и только теперь понимаю,что он мне очень дорог

Последний раз редактировалось AlinkA; 10.10.2008 в 14:52.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 08:40   #204
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Топ-топ-топ....в школу
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 23:24   #205
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

День сегодня был тяжелый. Сложно осилить 7 школьных уроков, и ещё два факультатива. С 6:20 до 3:30 напрягать мозг... Думаю,завтра будет легче,ведь с утречка бассейн. Хотя бассейн только расстроит. Ненавижу...
Каждый день думаю о егэ,о др,и о любви.
О ЕГЭ думать приходиться,и также приходиться трудиться для своего же блага. О др неохото думать,но всё же приходится.Ведь совсем скоро я буду на год взрослей. О любви...думать вообще не стоит,но когда вокруг тебя о ней только и говорят-невозможно не думать. Надоело лезть в чужую жизнь.Хотя я даже не пытаюсь к кому то лезть,но почему-то именно я разруливаю чужие ситуации,помогаю,морально поддерживаю.Только вот обо мне никто не думает.

Передали на воскресенье первый снег. И как-то думается,что надо уже присматривать новый пуховик.Ещё бы найти бы где-нибудь большую скидочку на адидас или найк.
Почему-то в начале учебного года казалось,что буду весь год париться на счет платья выпускного,но почему-то даже нет предположений никаких. И желания ехать по магазинам тоже нет.

Друга надо спасти от ошибок и плохой девушки.
Бывшего парня спасти от очередной девушки легкого поведения.
Приятеля спасти от гиперзахватывающего вова.
И после этого только попробуйте мне скажите,что парни не дети!


Желаю себе интересного,солнечного,радостного завтрашнего дня
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 17:42   #206
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

День таки необычный,тем,что сегодня я найду время на прогулку. В остальные дни это не получается. Хотя если будет гулять он...то ничего хорошего из этого не выйдет.
Сижу и возмущаюсь...Сегодня день был наименее загружен,и устала не так как раньше. И как назло не надо делать уроков Чё за фигня?)
Хотя надо...на понедельник сделать ин-яз,в котором я ничего не соображаю.Есть желающие мне помочь?))
Итак,испортиться настроение сегодня вечером,либо наоборот станет лучше?)
Как приду-напишу.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:11   #207
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию


Всё
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 23:34   #208
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Ещё есть небольшая просьба к вам,моим дорогим
Изображения
Тип файла: jpg Adobe Photoshop Image Копировать.jpg (27.4 Кб, 27 просмотров)
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 20:05   #209
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Отличное воскресеньеТолько вот на улице очень холодно. Но зато прогноз синоптиков оправдался. Я же говорила будет снег И он был. Небольшой,редкий,и не пушистый.Но всё же...
Попыталась подготовиться к ЕГЭ по биологии...порешала тесты.Из 36 заданий части "А" правильно выполнено 21. И то, делала рассуждая,и конкретно точно ничего не могла ответить. Часть "В" показалась лёгкой,а за "С" побоялась браться,так там сплошные задачи и их решение надо повторять на курсах. Думаю справлюсь.
Решила,что наверное стоит сходить на олимпиаду по химии. Вдруг повезет?) Хотя я очень многое по химии незнаю,всё равно попробовать стоит. Ещё и меня ждут каникулы загруженные математикой высшего уровня))) И скорей всего, также олимпиада по математике
А я бы и на русский тож сходила Только вот наша русичка этого не одобрит

Интереснейшая акция проходит в "Командоре", девочки-промоутеры дают коробочки с пробниками кремов,шампуней,тоников. В каждой коробочке по 6 пробников,достаточно больших. Ещё и для разных возрастов. Но почему-то я не спросила в каком агенстве они работают. Надо будет это узнать и прихватить ещё одну коробочку у них
Домашнее задание по английскому так и не сделано. Точнее то, что на завтра задали-я списала из книги для учителя, а вот то что было задано на позапрошлом уроке(а точнее сочинение) я не осилила,да и не пыталась этим заняться.Неужели ни у кого нет желания помочь мне с сочинением???

Цитата:
Граматика у меня самого хромает в инглише, так бы с радостью помог, но боюсь оказать медвежью услугу -;-)
Спасибо за отклик) Если боишься,тогда не стоит.
Цитата:
сначала на русском напиши, потом попробуй перевести. Если с английским совсем туго то юзай переводчик
Переводчик не канает. Совершенно неправильно переводит.Да и переводит по словам,а ни предложениями.И в итоге от него двойки....

Последний раз редактировалось AlinkA; 19.10.2008 в 20:39.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 22:39   #210
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Хотелось бы задать кучу вопросов окружающим людям....и если бы они читали этот дневник,то обязательно бы и ответили...но видимо многие вопросы остануться без ответов....

Себе: сколько можно???
Саше: не надоело ругаться??? уже не любишь???
Крёстной: зачем???
Сестре: может стоит бросить???
Вере: ревнуешь???
Даше: действительно хочешь помочь???
Маме: устала???
Папе: не надоело врать???
"Любви ненаглядной": ты сам то осознаешь,что ты делаешь???
Носатому человеку: А не пойти бы тебе...???
Пашке: видимо,изменил намерения?
NITROSS'у: как думаешь,стоит общаться?
Демону: ты в меня веришь?)




Цитата:
Наверное да
вот именно,что "наверное"
Цитата:
да,верю
ещё бы мне в себя поверить...
Цитата:
к кому??к сашке что ли??к твоему другу лучшему??нет.ты что
Безумно рада...))

Последний раз редактировалось AlinkA; 20.10.2008 в 23:56.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири