forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2005, 08:52   #41
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sand
Глуповато кричать, что фильм Ацтой, из за того, что людей убивает не " ...невидимый тепловой луч, а белый лазер или что-то подобное..." (ты наверно плакал, когда смотрел?).
Ну, во-первых я не написал, что фильм отстой. Нолан написал, что фильм сделан довольно близко к тексту, что не правда. Ты ведь не будешь возражать? Ты книгу читал?
Во-вторых. Фильм действительно отстой. ИМХО фильм проходной, через год о нем никто не вспомнит. Спецэффекты рядовые. Птички летающие над треножниками ночью напомнили мне спецэффекты студии Мосфильм. Том Круз и Дакота играют отлично, но играют семейство истеричных идиотов. Их дебилизм передан так достоверно, что смотреть противно.
ЗЫ. Когда смотрел, я смеялся - откровенно глупый фильм, его аудитория подростки и американцы.
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 09:40   #42
SairuS
MastaFresh
 
Аватар для SairuS
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 849
Отправить сообщение для SairuS с помощью ICQ
По умолчанию

КОроче Ребята Вы что бы не говорили я считаю что фильм ОФИГИТЕЛЬНЫЙ, Атмосфера царит такая же как В обители зла или Рассвете мертвецов, каждый хочет выжить, Машины полностью Безжалостны, за что и поплатились , Далее Насчёт семейки истеричных Дебилов, хаха, посмотрел бы я на вас в такой ситуации, Том Круз не играет Роль человека который хочет спасти Весь мир в одиночку, Он просто играет Отца который хочет Выжить сам и спасти своих детей, про Бактерий вам же не побоюсь этого слова простым людям в конце доходчиво обьснили Что Казлофф Инапланетных победили не люди ,Машины, и Оружие, а маленькие Казяфффки , которые для нас нихрена не значат но спасли мир....вот так то
Вообщем Спилберг мужик, Том Круз Мужик, и фильмом я остался очень очень Доволен, как кто то Здесь уже говорил этот фильм из разряда тех которые можно смотреть не один раз
Очень Понравилось Как мимо Людей проезжал поезд в огне оч эффектно получилось
З Ы Нолан Скажи мне Какой фильм снятый по книге Не похож на неё

ЗЗ Ы После просмотра фильма Ещё больше возненавидел Инопланетян
ЗЗЗ Ы Том Круз Работал там крановщиком, Было бы эффектно если бы в конце Он одну Из этих Триног Краном Захреначил
__________________
Сижу в Шапке от адидас, а в мониторах играет Филип Гласс
SairuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 11:49   #43
Flash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что не понравилось мне в фильме так это откровенно тупые инопланетяне. Какими то глазами сканировали местность(где тепловые датчики), тупили при виде зеркала и верят что ботинки сами двигаются... удивляются увидев велосипед...
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 16:42   #44
ZLOBYA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigel
ну если тебе нравятся мыльные оперы мейд ин мексика то я непричем
а круза уйопка ваще хз зачем позвали, у него очко весь фильм играло 8-)
надо было Брюса Уиллиса позвать былобы круто )
спилберг ваще чучело, куда все бапки дел 130 лямов дали ,а он ниче и непоказал толком, Лукас за 115 Месть Ситхов сделал, дык там было че посмотреть.
помнедак это звёздные войны просто дерьмо, редкастное НЕХОРОШЕЕ дерьмо,
а вот война миров это рулёвый фильм, тут хоть актёры играют хорошо, а в этих войнах ничего стоящего кроме ящерецы я не увидел

Последний раз редактировалось DREDD; 08.07.2005 в 18:19. Причина: Материться не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 18:15   #45
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Только что посмотрела фильм (только не бейте, смотрела на компе . Надо было в кино идти конечно, но 8ка ближе). Если честно, ожидала большего. Многие говорят "клёвый фильм, клёвый фильм". Видали и получше. Единственное - возникают страшные мысли по поводу того, а вдруг и правда мы не одни? Брр...
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 18:30   #46
DREDD
Новичок
 
Аватар для DREDD
 
Регистрация: 26.07.2004
Сообщений: 465
По умолчанию

Присоединяюсь к тем, кто не в восторге от фильма. Разачарован. От Спилберга ожидал большего и лучшего. Скучно. Единственное, чем остался доволен, - как всегда звук в Эпицентре лучший.
__________________
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
DREDD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 19:05   #47
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nigel
ну если тебе нравятся мыльные оперы мейд ин мексика то я непричем
а круза уйопка ваще хз зачем позвали, у него очко весь фильм играло 8-)
надо было Брюса Уиллиса позвать былобы круто )
спилберг ваще чучело, куда все бапки дел 130 лямов дали ,а он ниче и непоказал толком, Лукас за 115 Месть Ситхов сделал, дык там было че посмотреть.
ЛУкасу фильм нарисовали, ежу понятно, спецеэффекты мы больше любим, чем игру актера.
Творения Спилберга одноразово, не выдержит конкуренции с нынешними мультиками типа звездных войн, но классика остается ей, где ценится игра и мастерство актера, а не творение кампутера. Битва впечатляюща, ему удалось передать ужас и сильнейшее желание выжить в глазах людей.
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 20:58   #48
Aragorn
gron
 
Аватар для Aragorn
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,163
Отправить сообщение для Aragorn с помощью ICQ
По умолчанию

Кино про психов Особенно касается девочки....
__________________
Wifa.ru лучший футбольный менеджер
Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 21:30   #49
Nigel
Lucky ☆ Star
 
Аватар для Nigel
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 596
Отправить сообщение для Nigel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hightower
ЛУкасу фильм нарисовали, ежу понятно, спецеэффекты мы больше любим, чем игру актера.
Творения Спилберга одноразово, не выдержит конкуренции с нынешними мультиками типа звездных войн, но классика остается ей, где ценится игра и мастерство актера, а не творение кампутера. Битва впечатляюща, ему удалось передать ужас и сильнейшее желание выжить в глазах людей.
ах ну да, с каких это пор спецэфекты стали дешевле , чем гонорар очкотрясов 8-) или они большую часть денег потратили на починку зубов, которые он сломал когда отрывал чеку у гранаты?
__________________
Nigel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 22:07   #50
ANUBYS
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs down

фильм , полный отстой, в 80х снимали лучше!!!
Хорошо ещё в кинотеатр не попёрся!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земля 2150: Война миров Шульц Игры: проблемы запуска 20 26.01.2020 21:18
Война Миров HA_HA В поисках Фильма 3 01.09.2007 15:58
Американский Пирог 1 и 2 agradeleus В поисках Фильма 0 26.05.2006 00:07
Война миров DиМАК Поиски Игр 7 10.05.2006 06:43


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири