forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2005, 18:06   #121
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чтож седня на поляне было жарко!!! и народу было много и даже когда я уходил в 17:00 там еше народ в кругу шевелился!!! ну а подробности Даэрон напишет а я если что поправлю!
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2005, 18:26   #122
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за предоставленое слово.
Действительно, как сказал Бес на поляне сеня было круто. Были и ножевой круг хороший и мечами сегодня позвенели. В ножевом кругу сегодня были 4 спиногрыза: Ирена [aka] Рысь, Бес, Маленький, ну и естесно я. Но основной кипишь наводили только трое. Бес неплохо бэкстабил. Мы с Ирой отлично работали в паре. Лучше чем я ожидал.
Самая прикалюха была когда маленький меня подрезал. Подкрался со спины и по нагам. Выше не достает. Ржали все. А еще понравился лихой наскок Беса. Хоть мы и свели на обоюдку, но рисунок удара был идеален. У нас обоих.
Так же подрался с пареньком на катанах. Пареньку еще не достает опыта, удары не точные, не смелые. Но движения нароботаные. Особенно понравилась его коронка: Он якобы колет своей дайкотаной, а когда человек делает отвод он начинает резко давить на клинок и режет на себя. Удар отточен почти до совершенства. Но в целом рисунок атаки однообразный.
Еще сегодня Вульф продовал офигенный меч. К чему отнести этот клинок я даже хз. То ли скимитар, то ли сабля обордажная. Цена 1000. Если все получится и я смогу опередить Соса, то куплю у него этот замечательный клинок. Если же нет, то выкуплю у соса пластикатовый вакидзаши...
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2005, 19:37   #123
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстате народ совет вам Оружие которое тежелей 4кг лудше на поляну не носите потомучто как правило ето Двуручное оружие а двуручным оружием не порежиш им ломать надо аесли будеш бить то будут говарить четы не фиксируеш но тут то можно на шитовиках оторваттся ну а если будеш фиксировать не будут отсикать!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 00:18   #124
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помему Никс не сильно возникал пока ты ему по яйцам не сьездил "Пушком"... Да и остальные были не против нее.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2005, 10:41   #125
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Базара нет он не возникал потомучто я не рубил и он не отсикал я умирал он жив с чего ему возникать а вот если бы я рубил там бы он и начел возникать!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2005, 17:52   #126
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух как сегодня было весело на поляне. Естесно в ножевом кругу было само само. Мы с Рысью весь день работали в паре. Гасились зверско.
Так же дрался на мечах против Алодхо с его саблей и Владимира со шпагой. Я же дрался двумя мечами. Они работали в паре. 3:2 в их пользу. Кружили мы правдо минут 5-10. Финишем был мой каронник с одновременным подрезанием двоих. До этого дрался с владимиром с его шпагой. Результат 3-3. Кружили минут 20. Он не ожидал, что с двумя клинками, держа их стандартным хватом можно так эффективно защищаться против легенькой и длинной шпаги.
Потом был ножевой круг, где мы с Рысью всех доканали. Но самая прикалюха была когда в круг вошол Маленький Спиногрыз. Работали мы в троем. Рысь, Маленький и Я. Самая коза была когда Рысю убили и остались в кругу четверо: Я, Миша, Гаврик и Маленький. Ну Гаврика я свалил. А вот с Мише проблеммы. Он здаровый гад. Ну я думаю: "чо делать то? Вынесит ведь гад!" Ну и постпил в лучших традициях дроу. Схватил Маленького за плечи и толкнул на Мишин нож. Пока они там разбирались я прирезал Мишу. Подло-то как... Но мне нравится. А еще сегодня План мне всю задницу отбил. Но я тоже в долгу не остался и бил ео в спину.
p.s. А с Рысью у нас отличный дуэт получился.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 11:16   #127
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расписание работы поляны:
Среда: с 19:00
Пятница: с 19:00
воскресение: 11:00

Последний раз редактировалось ДаэроН; 23.06.2005 в 14:34.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 15:44   #128
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнал куда написать.
Народ тут у меня мелькнула шальная мысля следующего соджержания: В северном полным полно ролевиков: Я, Рысь, Дракон, Витал Радагаст, Крав, Серега Палыч,Паха Хайтауэр, Катрин, Деса Бес, Белые волки, Дима Медведь вроде где то тут живет. Вобщем народу человек 15 - 20 набирается. Можно собраться всем вместе гденить и потренероваться. А то 3(а комуто и одна) тренеровки в неделю это маловато. Навыки нада развивать. А пока лето нада лавить момент. Вот кончится у всех сессия и можно начать тренеровки. Вы как мните?
Лично я за харошую драку.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 19:33   #129
Jediknight
Новичок
 
Аватар для Jediknight
 
Регистрация: 13.01.2005
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Jediknight с помощью ICQ
По умолчанию

яга я тоже не против харошей драки тока вы себе мечи намутите!!!
__________________
здесь должно быть что-то умное?
Jediknight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2005, 19:41   #130
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
Question

Дельное предложение! А вот тока, где в Северном найти "поле брани"?
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири