forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > ART

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2005, 19:26   #31
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ПОЙДУ в театр во вторник, на ... длинное название!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 18:32   #32
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ С КЕМ!!! Но хочу жутко. На что-нибудь сверхгениальное, чтобы проникнуться, и стать заядлым театралом, так как не был ни разу... На что посоветуете сходить?
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 19:13   #33
Лина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне стыдно признаться, что я была в театре в последний раз в прошлом году! А вернее в театре Оперы и Балета. Мне настолько показался скучный спектакль, что я заснула по середине спектакля. Не люблю оперу. Слов не разберешь. Вот то ли дело оперетта - все понятно.
А кто-нибудь был в органном зале ? Там так здорово.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 19:37   #34
Loony
• c35 • community •
 
Аватар для Loony
 
Регистрация: 13.11.2004
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Loony с помощью ICQ
По умолчанию

Был во всех театрах города кроме Театра Кукол. И Уважаю только Театр Пушкина и Дом Актера. Хожу где-то раз в месяц
__________________
Loony вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 20:02   #35
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

2 Nemo, хз что ты предпочитаешь, если действительно серьезное произведение, посмотри "Петр и Алексей", равнодушным точно не уйдешь! и не уснешь на спектакле!

Loony, а что есть домик знаешь? это ж актеры из пушки, тюза, сами вне театров ставят спектакли и играют! редко бывает так, чтоб спектакль понравился не всем зрителям..

Эх, а у мну мечта есть, народ из сети как-нить на "Бунтовщики в интернете", млин, колбасит меня от этого названия, на самом деле сие называется "Норвегия. Сегодня", но Бейлину чем-то оно не понравилось, и его переименовали.. Спектакль про парня и девчонку, познакомившихся в чате. Сцена зарубежной пьесы (малая), по количеству прибамбасов на квадратный метр.. Очень красивый и сильный спектакль
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 21:26   #36
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

да, "Петр и Алексей" меня глубоко затронул! равнодушным точно не уйти! я около месяца потом всем знакомым советовала на него сходить и рассказывала о впечатлениях! хотя почему советовала?...и щас всем советую: обязательно сходите на этот спектакль! не пожалеете!
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2005, 21:42   #37
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

а ты попробуй любой спектакль этого режиссера (Гурфинкель), он слабые спектакли ставить не умеет! первый его опыт в Красноярске был много лет назад, может кто помнит "Поминильная молитва", из того что щас идет влет только "Петра.." и "Чужой ребенок" вспомнил, а на СЗП еще "Прекрасное воскресение для пикника", тоже его. он кста и в опере и в музкомедии что-то ставил, только хоть убейте не вспомню что именно!
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2005, 02:54   #38
Аркон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
а ты попробуй любой спектакль этого режиссера (Гурфинкель), он слабые спектакли ставить не умеет! первый его опыт в Красноярске был много лет назад, может кто помнит "Поминильная молитва"...
Записал на видик ленкомовскую "Поминалку". ХМ...
Мне всегда больше нравилась пушкинская, в старой постановке...
ЗЫ. Что-то вы нам не до конца рады! (с)
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 18:57   #39
SONIC
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз ходил туда пол года назад!!! В театр Оперы и Балета!!! На Лебединное озеро!!! Родоки потащили!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2005, 22:14   #40
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На восьмерку кто-то забросил "Как я съел собаку". Занятная вещица. Так вот вчера услышал, что этот мужик в музкомедии не то выступал, не то будет выступать. Кто-нибудь что-нибудь знает?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири