forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Тестирование на наркотики
Я - за 129 64.18%
Я - против (ущемление прав...) 72 35.82%
Голосовавшие: 201. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2005, 17:10   #51
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Нифига, в полетехе есть пакр (сквер) между корпусами Г,В,Б так там всегда есть кто-нить бухой и студенты с 13:10 до 13:40 пьют пиво, да и не только пиво, да и не только студетны
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 17:40   #52
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes
Надо сделать не как всегда! А причом тут алкогогль? алкоголики ладно но просто вдруг с похмелья? За жто нехорошо очислять, авот распитие вовремя это причина вполне приемлема!
люди с алькогольным похмельем гораздо страшнее людей с наркотическим похмельем.. потому что алкогольно похмелье вызвано болью в голове вследствие чего моск неправильно обрабатывает информацию с рецепторов.. а наркотическое похмелье вызвано отказом нервных окончаний.. затрудненной работой мыслитьельных отделов мозга вследствие чего мышечные ткани не получают сигнала о действии или получают искаженный сигнал..
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 20:48   #53
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Когда похмелье неохото нечего делать! А охото нечего неделать и пить! А пить не обезательно алкоголь! Можно и воды и газировку! А наркоманы с отключиным мозгом невминяемы и могут натворить дел! Да и в похмелье мозг неотключается и ты ещё и учишся а наркоман просто сидит сдыхает! Да вообще лучше не пить так чтоб на утро похмелье было!
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 20:53   #54
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от наркоты погибает много меньше народу чем от последствий алкогольного опьянения.. и все это прекрасно знают, запретить стараются именно наркотические вещества, только потому что надо что-то запретить.. и вдобавок, алкоголь исконно русская традиция: перебродивший квас в баньку, самогоночку на поминки, вино на свадьбу.. Но почему-то никто не упоминал что коноплю курили на Руси, что делались банные веники с кустами конопли, для выпаривания солей и камней с почек, никто не говорил, что зимой охотники перед охотой на зверя кушали сушеные мухоморы, чтобы избавиться от человеческого духа на время охоты, никто не гворил, что горение в очаге высушеной кожи "чорной жабы" прогоняет духов и "последний танец духов в хате сводит с ума хозяев"©... Почему так? Мы знаем только те сказки: "мед пиво пил.. по усам текло а в рот не попало"..

Только неправильное употребление тех продуктов что дает нам природа и делает вас наркоманами..
а о неправильном употреблении алкоголя не может и быть речи потому что правильным может быть только неупотребление!!

Цитата:
Сообщение от Ctacbes
Когда похмелье неохото нечего делать! А охото нечего неделать и пить! А пить не обезательно алкоголь! Можно и воды и газировку! А наркоманы с отключиным мозгом невминяемы и могут натворить дел! Да и в похмелье мозг неотключается и ты ещё и учишся а наркоман просто сидит сдыхает! Да вообще лучше не пить так чтоб на утро похмелье было!
с отключенным мозгом никто не может ничо сделать думай чо пишешь...


И ваще нарки это уколки!! да и то они уже не люди а жиффчики..


PS: Данный пост не имеет никакого отношения к пропаганде наркотиков и я не защищаю наркотики перед алкоголем, я всего лишь пытаюсь показать вам что алкоголь штука доступнее но наиболее опасная!

Последний раз редактировалось mini-elfini; 03.10.2005 в 23:21. Причина: Слепых на форуме нету! :P
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 21:10   #55
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пьянству - бой, бабам - ***

Дайошь честное и трезвое образованное государство!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2005, 21:12   #56
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

так, оба в приват, в пс мне по барабану куда, один за пропаганду, второй за провокацию в баню пойдет..
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2005, 21:11   #57
Murdoc aka Coyote
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Ты в голандии была? Так вот я не говорю что проблем у них с этим нет, я говорю что относятся к ней не так как здесь, у них места куда можно прийти и тябя вмажут на халяву причем это реально и вобще у них там деьократия и мусор тебя вобще обыскать не может, а у нас че творится наркоман значит все человек опасный и общатся с ним опасно потому что все наркаманы воруют, убивают, грабят, только я вот что-то в криминальных сводках редко вижу а вот на почьве синьки постаянно.Вот я например на trance езжу чтоб там кто нибуть подрался это такая редкость хотя 90% людей под чем-то, а предположем на том же нашестви так это постаянно.Я говорю про то что не все кто наркотики употребляет бегает накурившись ночью под подездом и людям спать мешает. Просто их употребление может привести к разным последствиям человек скушавшый 7 бумаг за раз выпрыгнул из клуба со 2-го этажа тоже на трансе тоже не нармально, каждый же сам выбирает че ему нужно.Одни водку бухвют 2 героином ставятся третьи спортом занимаются.Правда и те другие могут с ума сойти и людей из автомата отстреливать.В индии люди таки они этот план всю жизнь курят и живут лет по 100 и курят они его причем во имя и вместе с Шивой(bom shankar!), а Альберту Хофману 99 лет и он еще жив хотя LSD он столько съел что психом стать должен был а не стал и денег кучу заработал и ваще книжки теперь пишет. Overdose от чего шочешь словить можно. Но ведь людей это не волнует все наркоманы подонки это для них и думать тут не надо потому что знающие люди(правительство) запугало всех в конец. И где тут справедливость?


PS: Данный пост не имеет никакого отношения к пропаганде наркотиков и я не защищаю наркотики перед алкоголем, я всего лишь пытаюсь показать вам что алкоголь штука доступнее но наиболее опасная!
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 01:47   #58
TORCHOK
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking

Неееее не надо проверять(меня сразу отчислят!!) а вот чем ширяюсь http://forum.rastr.net.ru/showpost.p...0&postcount=80 стока народа уже вовлёк .....
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2005, 01:57   #59
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Планируется при поступлении в ВУЗы брать у абитуриентов кровь на наркотики. И при положительном тесте в институт не принимать. Что думаем по этому поводу?
думать вредна, давно пара действавать
а с другой стараны - может стоит положится на естественный отбор?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 00:09   #60
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Этот закон даже хотели принять в думме, но почемуто не утвердили? Так бы хоть кол-во нариков выявили по стране и поставили под учётный контроль людского глаза. В ВУЗах щас их очень мало, буквально еденицы, да и денег на учёбу не у каждого глухаря найдётся, так как на дозу дури все уходит, а собственным умом им просто очень сложно поступить в ВУЗ, да и зачем им это надо? я непонимаю... Высшее образование наркоманам зачем? наверно чтобы работать сурагатным химиком, который будет производить наркоту. Я знаю пару тусовщиков с эконома, которые балуются "ЛСД" на дискотеках, вот с этого всё и начинается. Когда я спросил у них для чего вы эту таблеточку глотаете? А они говорят, что с алкоголем это всё побуждает кайфофое чувство в душе и вызывает приятные ощущения в теле. А ещё есть такая штука, называется насвай, это не сильный наркотик, даже может быть и не наркотик, но это же надо себя неуважать чтобы ложить себе под губу кусок гавна, я этого непонимаю, возми ты дома накакай и лож себе под губу, то же самое!!! Вот говорят что он тело расслабляет, лично я в это неверю. Я знаю что его почемуто жрут спортсмены после тренеровки, у нас возле с/к всё крыльцо заплёванное этим дерьмом, а пацаны из Дивногорска рассказывали что их лыжники берут целые пакеты этого зелья на спортивные сборы

Последний раз редактировалось Kar@tel; 06.03.2006 в 21:45.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Долги в вузах Ромео Работа, услуги 6 23.01.2008 18:02
Дресс-код в вузах K!ana Образование 63 29.10.2007 19:59
Trance и наркотики Mэни Музыка 3 26.08.2006 15:44
наркотики в клубах Дэкс Общий раздел 7 14.12.2005 19:09


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири