forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2008, 10:55   #1
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию Че за день ваще такой

Я не знаю как вы, а я знаю только один праздник - День Великой Октябрьской Революции. Какого черта вообще придумали какую то чушь просто чтобы люди забыли о 7 ноября. Может быть еще 9 мая отменят в скором времени и на его место воткнут какой нибудь идиотский еврейский праздник типа хануки? Как минимум 3 поколения воспитано на празднике октябрьской революции и я не собираюсь праздновать день какого то там объединения и выгонения польских интервентов. В общем идите в жопу со своими примирениями и согласиями, я знаю, что за день был 7го ноября и ничего вы у меня из памяти не выбьете
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 11:17   #2
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Конечно, я как и ты буду праздновать 7 ноября, и плевать что это не красный день календаря, просто кое кто не уважает историю, и пытается забыть что было с нами, не зная о том что именно это "поколение октября" полетела первым в космос и изобрела водородную бомбу.
Хотя вот почему не праздновать день изнания интервентов ведь это тоже наша великая история???
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 11:59   #3
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

этот день не следует праздновать хотябы потому, что его сделали праздником только лишь, чтобы закрыть 7 ноября. Небыло бы 7го ноября, не стали бы делать никакой день народного единства. Просто они захотели убрать 7 ноября и кинули взамен подачку народу, чтобы выходной был. А народу че, выходной есть да и ладно, мол черт с ним с 7 ноября.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 12:02   #4
Maloy
Banned
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 199
По умолчанию

поддерживаю варфоломея!
Maloy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 12:24   #5
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

а какая разница когда отдыхать?
и как по мне,так лучше праздновать освобождение России от польских интервентов,чем праздновать революцию,убийства,приход к власти партии,которой сейчас вообще нет.Вместо нее есть КПРФ которая занимает 12% голосов в гос.думе
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 12:29   #6
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от santozzz Посмотреть сообщение
а какая разница когда отдыхать?
и как по мне,так лучше праздновать освобождение России от польских интервентов,чем праздновать революцию,убийства,приход к власти партии,которой сейчас вообще нет.Вместо нее есть КПРФ которая занимает 12% голосов в гос.думе
ну конечно, посмотрели все фильм "адмирал" и теперь революция это одни убийства. Вот мол было все так хорошо, коньячок попивали сидели в кают компании офицеры русские, а тут пришли пьяные моряки и начали всех стрелять и убивать. А про то, как люди с голоду дохли простые рабочие и крестьяне никто не говорит. Революция на пустом месте не появляется, народ был доведен до крайности, если пошел на такие меры.

А про коммунистическую партию вообще не надо говорить, она очень много сделала для России. Все, что сейчас есть и чем мы пользуемся было сделано именно этой партией.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 12:33   #7
santozzz
Профи
 
Аватар для santozzz
 
Регистрация: 01.10.2004
Сообщений: 1,355
По умолчанию

я не смотрел адмирала.
и суть темы то совсем другая.
Лучше праздновать исвобождение России от интревентов,чем праздновать убийства собственных граждан
santozzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:01   #8
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

У меня и 7 ноября как то не каких празднечных настроений не вызывает, хоть и знаю что случилось в этот день, и изгнание интервентов не когда не праздновал, хоть дата всё таки то же значимая. Вот 9 мая действительно день, который должен быть красным днём календаря, плюс день космонавтиков бы таким сделали.
Личьно я не вхожу в то поколение которое ещё праздновало 7 ноября и не собираюсь входить в то которое будет праздновать "День народного единства".
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:06   #9
Yandex Bot
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно вам спорить Давайте лучше 10 ноября нажрёмся
Цитата:
День милиции История российской полиции берет начало со времен правления Петра I. В 1715 году Император создал в России службу охраны общественного порядка и назвал ее полицией, что в переводе с греческого означает "управление государством". 8 сентября 1802 при Александре I было образовано Министерство внутренних дел Российской Империи. В задачи Министерства, помимо установления и поддержания спокойствия, обеспечения пожарной безопасности, борьбы с беглыми и дезертирами, входило также обустройство дорог, курирование приютов, оно контролировало торговлю, почту, медицину и следило за уплатой налогов. Однако уже в 1810 году руководство полицией изымается из ведения МВД, создается Министерство полиции. 6 июля 1908 года законодательно закрепляется существование при полицейских управлениях городов и уездов сыскных отделений, занимающихся оперативно-розыскной деятельностью. Милиция (от латинского "militia" – войско) появилась уже в СССР. Это произошло 10 ноября 1917 года – тогда Постановлением Народного комиссариата по внутренним делам вместо российской полиции "для охраны общественного порядка" была создана милиция. Сначала она находилась в структуре НКВД, а с 1946 года в Министерстве внутренних дел. Праздник Дня милиции установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года. За многолетнюю историю МВД не раз подвергалось реорганизациям, преобразованиям и переименованиям. Неизменным оставалось одно - министерство всегда было стержнем государственной власти, неотъемлемой частью истории России."

Последний раз редактировалось Yandex Bot; 03.11.2008 в 13:10.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2008, 13:29   #10
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

выходной да и ладно )
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос такой ! king of Общий раздел 5 12.11.2009 20:44
Жесть ваще... Lunatik Общий раздел 54 09.07.2006 22:48


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири