forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2007, 21:44   #171
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

из сегодняшнего:
уронила вилку со стола.. ну, думаю, сейчас какая-нить тетка приволокется..
открывается дверь и заходит наш Великий и Ужасный Админ..
вот тут я и призадумалась как следует..
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2007, 20:18   #172
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

одноактная пьеса "не пора ли придушить Натаху" (рабочее название)

Действующие лица:
Геннадий, дизайнер
Татьяна, руководитель проекта "Недвижимость-инфо"
Наталья, оператор БД.

Декорации: стандартный офис (компы, столы, чахлый фикус в кадке)

Тихий рабочий вечер, почти 18-00 (конец раб. дня), Натаха забивает хатки в реестр, параллельно, сидя на 4 каналах в чате и в аське еще,
Татьяна готовит для верстки уже забитую инфу, и обе ждут... зарплаты..
Открывается дверь, заходит Геннадий.
...
Генка: Так, шеф идет, бойтесь, бойтесь, он пока у нас там! (фирма наша занимает 2 кабинета на этаже, в разных концах коридора)
Таня: А что-нить приятного он сказал? (под словом "приятное" подразумевается зарплата, ессно).
Генка: Да, как же, дождешься от него приятного.. Одно неприятное.. Опять там.. Блин, да где же мыло-то! (Роется в шкафу)..Мыло, мыло... я ж знаю, что у вас мыло было!
Натаха(оторвавшись, наконец, от чату): Ген, так может лучше вазелину? И щипет меньше..
Генка(истерически хихикая, тянет по направлению к натахиному, видимо, горлу, руки...немая сцена.. справившись с хихиканьем) : Наташа, ну чего тыы! Гы-гы-гыыы... Да мне руки помыть надо! Смотри, какие они грязные!!

занавес
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2007, 13:50   #173
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

просто - проезжаю мимо цирка. Пони катает девочку лет четырех, такую всю нежно-розовую. Пони идет себе и идет. Работает. Светит солнце. А девочка - ее такое счастье переполняет и благодарность к этой маленькой лошадке, что она всю дорогу гладит ему холку.

как легко быть счастливым. как легко дарить тепло другим.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 09:21   #174
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

вот все декларируют свою любовь к правде -мол, не врите мне, я не переживу вранья.
Вот тут-то вы и врете первыми, господа хорошие, причем - сами себе
нафиг вам не нужна эта правда...

в очередной раз убедилась в этом, как обычно - невовремя проявив свое банальное нежелание врать и желание расставлять точки на ё.

Теперь буду долго и усиленно вилять хвостом и делать честные и наивные глаза, чтобы припадок моей честности был благополучно забыт и, соответственно, прощен.

а, еще- позавчера делала из матушки блАндинку.. Посмотрев на результат, она сказала, что я могу, в общем, уже не прятаться в шкафу, ибо она ожидала гораздо худшего.

и еще совсем чуть-чуть -2 раз в этом году пришла на работу вовремя, а не на 30-50 минут позже..
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 12:39   #175
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

вот такие веселые рабочие моменты...

"Уважаемые коллеги!!!

Настоятельная просьба, обратить внимание на тот факт, что в году 12 месяцев. Соответственно, номеров журнала «Сибирский дом» - 12.

Папка №13 (41) была переименована в №01 (41). После выхода 12 номера – папки с номерами за 2006 год будут перемещены в архив и дальнейшая нумерация журнала продолжится по общепринятому принципу.

Заранее благодарим за понимание.

Отдел дизайна и интернет-технологий"

коммент от журналиста в том же файле:

"Я не поняяяяял  это как ?"
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2007, 20:14   #176
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

весь божий день понедельник уговаривали совершить две глупости:

1. прыгнуть с тарзанкой
2. устроить фотосессию меня в одних трусах на капоте машины.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2007, 22:56   #177
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

я зачастила, да? извините.. просто -опять был нормальный день вторник, с уклоном в хорошесть, и вот вам еще 1 письмо от То4ки:

Привет, хомячушка! … Иногда скушно, иногда грустно. . И не пью… И даже жрать не хочется. Кругом снег, снег..
Вот, слушаю сижу попсятную музычку, которую Слава отправил и балдею, еще чаю налила зеленого с бергамотом. Еще бы инет и я бы была довольная, а сейчас просто не так паршиво. Сижу и думаю, что мы сделаем, когда я приеду в Красноярск. Ну, напьемся, конечно)). очень пива хочу, именно Хугарден. Тут такого, естественно, нет, тут только «Старый мельник» и «Балтика всякая» по 37р – жаба как-то на меня тут в магазинах уже недобро косится – надоело ей уже, наверное, меня давить, устала маленькая. Летом на лавочке пиво и чипсы.. фу, как вредно, но, блин, как вкусно –ням-ням!!! А еще мы сгоняем на остров погулять….
Тут же деревня, блин. Такая обеспеченная, с Хаммерами, с норковыми шубами, с бриллиантами, но с ларьками, просроченными товарами и сплетнями поселкового масштаба. А чем еще людям заниматься? Вот так и развлекаются.
Что бы тебе забавненького-любопытненького рассказать обо всем, что тут есть, чего я еще не рассказывала..
Про национальные кадры рассказывала? Тут, блин, целое нац движение, якутов, как малые народы Севера или хз как кого, тут холят-лелеют, если ты якут, считай, на работе все будет ок, палки в колеса ставить не будут и вообще, ты всегда прав. А качества, присущие этой нации – противненькие, я должна сказать. Они завистливы, по одиночке трусливы, но когда им в руки попадает власть – любая власть или сила – сила толпы, власть положения – они ведут себя по-свински, презирая все и всех вокруг. Сложнее всего тут если, например, нужно ТБ сдавать якуту – сдать удастся только раза с третьего, причем наслушаешься о себе дерьмища. Давеча ребята ЛИТЕРа сдавали, так их (уже не рабочих, а ИТР) всех обозвал такой вот царек быдлом! Причем сам не так давно работал помощником машиниста; быстро это забывается. Хотя вот так обо всех якутах, возможно, нельзя судить, но…
Так, что еще тебе поведать.. Тут, блин, не Чехия, даже рассказать не о чем. Могу об ужасной больнице рассказать, где людей скорее калечат, чем лечат, где врачи могут запросто уйти в запой, а когда выписывают лекарство, говорят: «Ну вы в аптеке спросите, вам дадут таблеточки, они знают». Так что я тут не болею – боюсь.
А еще тут, можно сказать, отголоски коммунизма еще звучат. Например, можно запросто получить путевку к Черному морю, оплатив всего 20%, раз в 2 года бесплатный проезд по России к месту отдыха и обратно, не говоря уже о подарках к Новому году. Талоны на молоко за вредность, витамины (дорогие, кстати), травки (хи-хи) разные (ромашка, мята, череда в фильтр-пакетиках). Делают видимость заботы, а на самом деле, как и везде – дело дрянь. Чуть что – бьют по премии, не разобравшись…. Бесит. И от этого обидно. Не за себя, в конце концов, время летит быстро, я тут ненадолго, а за людей, которые этим живут, хотят жить, за Россию, блин, как бы пафосно это не звучало. Как можно жить, когда такие вот рвачи вокруг. Люди живут на алмазах, ходят по алмазам, здоровье свое гробят за копейки, а получают вместо благодарностей и достойной з/п – пенсии только хронические болячки. Обидно, блин, жить в такой стране. И мечты о квартире все дальше, все призрачнее. Но они есть! И я продолжаю верить, что все получится, недаром же я оптимистка. А куда деваться, если не верить, то зачем жить вообще? Вот такие вот мысли вслух.
А еще я инет хочу. Я много чего хочу по мелочам и все эти мелкие желаньица легко осуществимы с помощью инета, значит, я его хочу. Уже, блин, снится, как я в чате с вами со всеми сижу, болтаю. Ох, скорее бы..
Ну, уже солнышко стало выглядывать из-за горизонта, дразнить своими лучиками, а значит, скоро весна. Ну и что, что за окном -36С и ветер, нестрашно! Главное, что солнце уже есть и уже даже часов с 11 до 15 можно не включать электрический свет! Такая маленькая победа. Чья? Не знаю. Света над тьмой, весны над зимой, моя личная над собой же Совсем немного осталось. А домой хочется-а-а-а…
Ну, передавай поклоны сетевым друзьям. Танюшке-Кианке, Славе, Кешке, Железному человеку, Трехголовому чуде, Катюшке, Сабельке чмок! Барту скажи –я за него рада, что он уже дома и немного ему завидую, по-хорошему так, бело. Зеленому, супружнице его, Прохладе просто всего самого светлого! Фрагматику и Диче (фото недавно смотрела с отбытия – улыбнуло). Паре-солнышку! Томе и Косте –миг-миг, Варфоломею привет, думаю, он бы оценил мою нелюбовь к нац кадрам. Кает-сабака, Ми-би, Янка. Белочка моя пуфыстая! Рыжая-бесстыжая! Засер, Анвайс, Алина с Бланшей… Ой, всех и не припомнишь. Много их, да это же и хорошо!!! Хорошо, когда вокруг так много хороших людей! Радует, радует, радует, чорт побери! От одной мысли о них прёт. МНЕ ХОРОШО!!!
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему

Последний раз редактировалось Нотаха; 06.02.2007 в 23:22. Причина: личка:)
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2007, 21:01   #178
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Генко уволился.
Если свалит Танюха, то и я следом соберу вещички...
Наверное, где-то через год-полтора так и будет.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 21:11   #179
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

прогулка с Падликом навеяла следующую мысль:
кто бы что ни говорил, а больше всех радоваться лету будет моя собака.
Потому что жопу можно будет вытирать о мягкую зелененькую травку, а не об этот холодный-холодный-ХОЛОДНЫЫЫЙ снег!!!!!
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2007, 10:23   #180
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

хочу забить большой и острый гвоздь в головы тем, кто взялся сверлить и долбить стены сегодня в 9 утра.

чтоб неповадно было)
/me злая злючка-колючка

с новой силой хочется - на велосипееед, и ветер в морду, и упедалить...
далеко-далеко-далеко.. но - обязательно (!!!) вернуться
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири