forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2004, 19:02   #21
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так уважаемые Ролевики и файтеры. Недавно прошла игра "легенды Фаеруна". Часть истории я узнал сегодня на поляне. Но хотелось бы услышать от очивидцев мнение о игре. Как прошла, что было интересного и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 12:46   #22
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Да, и я там был, мёд, пиво пил... Был полный ****ец... небольшой наш отрядик наводил шухер почти на весь полигон, два клана эльфов дроу гонялись за нами, в городе нас приняли за разбойников, разорвали союз с нижним и верхним варварскими лагерями, неожиданно появлялись то в одной части полигона то в другой. Бес проблем руками отрывали ворота варварского лагеря, заберали свои вещи и через чёрный ход съябывались. Потом приехал лесник и начал наводить шмон, был там мастер-сука, оружие к игре допускал, он катану на двойку очипил, а какую-то шпагу на тройку!!!! Лагерь вольных наёмников(наш лагерь) был не приступен, всего семь человек, и никто даже не попытался его захватить, мы жили в таких ебенях что если враг и придёт, то мы его сверху уставшего на клочки...
Святой паладин заключил союз с некромантом, наклепал армию зомбий и скелетов и пошёл выносить главный город. Вынесли...
На мой взгляд на игре оттянулись вообще замечательно это цыгане и наёмники.
мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2004, 12:54   #23
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хыхы. А я слыхал Шаград отправился за вашими башками. Но так и не добрался. Пугал всех в в "лешем". так же слыхал что варвары и дроу оттянулись по конски. Остальные в аут. Наемников видели редко. но фигня это. Про лиснеков я в курсах. теперя вопрос по существу. Кабак остался на баравом? е разнесли? И как до барового добраться? Я человек темный. Обьясните! И Азазель давай без матов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2004, 13:48   #24
JediKnight
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вобшем азазель прав.
Но ето словами не передаш ето надо было видеть как там все происходило
если даже ето расказать эфект не тот!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2004, 14:03   #25
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фоток явно ни кто не делал?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2004, 07:54   #26
JediKnight
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага не доних было!
Знаеш когда тебя хочет замочить пол полигона не сильно то и нафотаишся
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 23:27   #27
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вобщем так браты. Тока с игрухи Астеркс и Абеликс. Игра с треском провалилась из - за дождя. 3 дня не перестовая лил дождь. Но за то так весяло было. Это не передать. Первые сутки мы жили в 4ых (два парня и две девчонки(класные были девчонки)(Какое совпадение верно?)). Мы гоняли по палигону, Стреляли из пневматической винтовки по лошадям и бутылкам. Девушка Женя покармила лошадок хлебом, после которого они испытывали ко всему, что движиться половое влечение. В 2 часа ночи приперся "Главный друид" , дед Бамбадил с двумя пьяными в дрова мужиками. Появились они у костра ослепив нас всех фанарем, со словами: " Ночной дозор. Всем выйти из сумрака." При этом это было произнесено заплитающимся языком. Девушки подняли такой визг! Я до этого запугал их до истерики воспоминаниями о фильме "Поворот не туда". Потом мы пошли шататься по палигону. Было весело. На следующий вечер ближе к вечеру подвалили остальные. Половина из новоприбывших была почти доведена до кандиции. До нужной. Пока они ставили полатки, ржали все кто был на полигоне, и кто был в состоянии это делать. Открытие игры привратилось в пасиделки у костра под гитару и приготовление и употребления шары и крэйзи милка. Потом Дело дошло до "пивного взноса"! А уже и технарь не разведеный пошел в ход. Вобщем когда Египтятник лажился спать, у половины болели животы от смеха. Потом мы (охрана Клеопатры) соченили следующую песню которую гарланили пол ночи на весь полигон:
Если близко Клеопатра мы готовим пушку
Если Рада(Цезарь), Раду(Юлю) бей!
Взять ее(его) на мушку!
ООООООООООООООООООООООххххххххххх ранааааааааааааааааа встает ахранааааааааааааааааааааааа!!!!!
Для справки: Радой звали циганку гонявшую по полигону(ее отыгровыла многоуважаемая Сонет)
Потом бурно обсуждалась тема сЕкса и кама сутры.
На утро было еще веселее. Началось оно с прешедшего к нам, "личного палча Клеопатры", Темки Ворона. Он искал на опохмел. После пробуждения личной охраны клеопатры проснулись остальные приеховшие на игру, т.к. мы решили попеть всей толпой Арию и гимн "ПНОК" - Пьяные, Недовольные Охранники Клеопатры, текст смотрите выше. Затем все пившие прошлым вечером нашил прибежище в кабаке у Тимера. И опохмел и приготовление завтрака плавно перешло в каласальную попойку и приготовление обеда. Потом до 7 вечера мы гоняли в Ad&d. Потом мы пошкандыбали на "зарю". Под ливнем возвращение превратилось в целую комедию. Половина напоминала Шварценегера в фильме "хищник" (Все в грязи.)
Добравшись до Красноярска и сойдя с частью отряда Железного Канслера на речном вокзале (как известно вдоль набережной полно забигаловок и кабаков) в мою буйную головушку пришла идея наверстать упущиное и тарценуть кабаки. Но оглянувшись мы увидели машину метов идею пришлось отложить до лучших времен.
Вывод: Игра удалась!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 23:38   #28
Bes
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мда из твоих слов я вижу что я не зря непоехал игра провалилась в лагере не какой дисцеплины да и боев как видео было не много
Надеюсь конавка удасться !
хотя там где наш отряд игры проваливаются!!%)
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2004, 23:48   #29
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раскажи про конавку подробней. Что?Где?Когда? Может я тоже выбирусь. Там где Веселый Мясник игра удаеться!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2004, 00:29   #30
Янк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помоему последующие игры завалятся по причине погоды....похолодание такое что аж.....побоюсь сказать... кстати а что за человек Джеди Кинайт ?? который здесь пишет, ролевик а понять кто не могу .....
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
информация GTK Юридический 2 25.04.2009 22:11
Информация по сканеру ApT Железо 0 06.12.2006 22:45
информация по теории графов... Storm Программируем 3 30.04.2006 23:41


Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири