forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > RPG

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 12:02   #21
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Кто как покупать будет? Я думаю через стим, всеравно без стима не запустить.
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:45   #22
Peredoz
Призрак коммунизма
 
Аватар для Peredoz
 
Регистрация: 01.01.2005
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Peredoz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
<...>
Кстати, кто ставил официальные аддоны от разрабов? Фишка в том, что они платные, но 1с для своей версии предлагает патч с этими аддонами бесплатно.
Появляется пещера в анвиле, где можно собрать свою банду, и они будут давать часть денег от вылазки. Причем входить можно прямо с замка.
Потом вампирская пещера Ситиса с алтарем.
Магическая башня с телепортами в отделения гильдии.
И все это можно обжить )
Ах да, открывается обсерватория в институте волшебства.
Все официальные ставил. Клево получается. Да и квестовые линейки новые тоже ничего, как и предметы.
А покупать думаю буду только тогда, когда скачаю с торрентов и поиграю Все равно диски некуда класть, а покупать тупо электронный ключ - мне не нравится.
__________________
Peredoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:24   #23
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Peredoz, А смысл покупать лицензию после того как поиграл полноценную версию с багами ломалки, с задержкой и проблемой при появление патчей и пр. свистелками, если всё равно лицуху брать будешь? )
Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Кто как покупать будет? Я думаю через стим, всеравно без стима не запустить.
Не получится. Там какие-то неувязочки между 1С и Стим. В общем там либо вообще нельзя будет купить в России игру, либо можно будет, но только полностью английскую. Можно купить на плати.ру ключ. И дешевле и всё равно потом ключ можно в стим забить. А так джевел можно купить, что бы наверняка. )
Сам, если буду брать, то цифровую версию. Одно из двух: либо я до конца года устраиваюсь на работу, делаю апгрейт компа и беру лицуху через пол года, либо пиратку в ином случае.
Кстати самое смешное, что последние дни живу ажиотажем вокруг игры, при этом сам покупать её собираюсь тогда, когда выйдут все патчи и ДЛС, которых беседка обещала два. )
А самая главная причина почему игры последних трёх веток ТЕС ещё живы, это именно инструментарий для мододелов. Как говарится Модами Допилят. Кредо игры. Ибо насколько плохо бы не сделали игру, моды исправят всё. )
Чего стоит только проект MorrOblivion, морровинд на движке обливиона и йоба проект оригинального морровинда с последними шейдерами и текстурами высоко разрешения, где графика превосходит по своей красоте тот же обливион в оригинале. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:28   #24
Peredoz
Призрак коммунизма
 
Аватар для Peredoz
 
Регистрация: 01.01.2005
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Peredoz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Peredoz, А смысл покупать лицензию после того как поиграл полноценную версию с багами ломалки, с задержкой и проблемой при появление патчей и пр. свистелками, если всё равно лицуху брать будешь? )

Не получится. Там какие-то неувязочки между 1С и Стим. В общем там либо вообще нельзя будет купить в России игру, либо можно будет, но только полностью английскую. Можно купить на плати.ру ключ. И дешевле и всё равно потом ключ можно в стим забить. А так джевел можно купить, что бы наверняка. )
Сам, если буду брать, то цифровую версию. Одно из двух: либо я до конца года устраиваюсь на работу, делаю апгрейт компа и беру лицуху через пол года, либо пиратку в ином случае.
Кстати самое смешное, что последние дни живу ажиотажем вокруг игры, при этом сам покупать её собираюсь тогда, когда выйдут все патчи и ДЛС, которых беседка обещала два. )
А самая главная причина почему игры последних трёх веток ТЕС ещё живы, это именно инструментарий для мододелов. Как говарится Модами Допилят. Кредо игры. Ибо насколько плохо бы не сделали игру, моды исправят всё. )
Чего стоит только проект MorrOblivion, морровинд на движке обливиона и йоба проект оригинального морровинда с последними шейдерами и текстурами высоко разрешения, где графика превосходит по своей красоте тот же обливион в оригинале. )
А в том и смысл, что надо денег на апргейд
Да и последнее время с багами на пиратках не сталкивался
__________________
Peredoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 14:26   #25
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

наркоманы )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 15:18   #26
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Странно, я на сайт Стека зашел, вот что пишут:
Ожидаемая дата: 11.11.2011
Издатель в России: 1С-SoftClub
Варианты изданий: Jewel, DVD-BOX
Можно предположить, что у них он будет. Надо позвонить спросить.

ААА, или только через стим нельзя будет купить? Просто я читал, сама игра без стима запускаться не будет.

Добавлено через 6 минут
Не, скайрим я нихочу пропустить.

Просто когда вышел обливион у меня комп не тянул, и я поиграл только спустя два года. А теперь такого не повторится ((%
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:00   #27
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
ААА, или только через стим нельзя будет купить? Просто я читал, сама игра без стима запускаться не будет.
И то и то верно. Его нельзя купить в России через стим, и нельзя запустить без стима. Как бы парадокс, купить надо в другом месте, а потом всё равно в стим зарегить. ) Кстати на день релиза назначен, сразу, патч.
Недавно смотрел боксовский стрим, к сожалению уже потёрли, первые 10 минут. Делали за бугром. Начинается всё в телеге. Гг вновь заключённый, просыпаешься в телеге и тебе говорят: "Ну ты и соня. Тебя даже вчерашний шторм не разбудил! Говорят, мы уже приплыли в Скайрим! Нас выпустят, это точно... на казнь!" ) И потом на эшафот и перед тобой встаёт палач, а дальше не смотрел. )))
А в стоке обязательно должен быть, ибо диски уже разосланы по многим точкам продаж. Так же, если поискать, то можно найти откуда скачать игру, что бы потом ввести ключь, обновить и сразу начать играть. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:44   #28
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Хехехе.
Ну от традиции не уходят. А я вообще ничего не смотрел, и даже забыл, пока ты тему не создал. И щас только читал общую информацию, требования там, как будет работать и все. Больше ничего не знаю. Так даже интересней.

А вы тут спойлерите.
__________________
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:32   #29
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Нельзя купить? Ссылка Только за доставку в Кырск 119р. Китайцы доставляют всему миру на шару
Звонил сегодня ради интереса в Колизей, спросил про игру... Только услышав название сказали, что не знают.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:36   #30
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Forbrak, а я по любому в день релиза встречусь с друзьями, мы установим на комп скайрим и будем душевно сидеть и любоваться все вместе. ) У меня так с морровиндом было, мы обменяли игру и пошли к другу, установили, посмотрели и я ошарашенный побежал домой устанавливать. С облой такого не было, видать именно по-этому она и вышла неудачной.
Кстати в этот же день выходит ЛА Нуар на пека. Консоли лешились очередного эксклюзива. Правда выпускать игру, которая год назад была на консолях, на той же недели когда выходит КОД:МВ3 и скурим, просто верх бессмысленности. ) Хоть игра и хорошая, а я в неё поиграю. )
Кстати, вроде первая миссия в гильдии воинов будет убить крыс, к слову о традициях. )

И да, 11.11.11 конец беты майнкрафт и она становится полноценной игрой. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Elder Scrolls V: Skyrim lands 11/11/11 Ctacbes Новости игрового мира 2 12.12.2010 18:09
The Elder Scrolls IV: Oblivion strILok Поиски Игр 0 01.11.2007 21:08
The Elder Scrolls - OblivioN Riverside Поиски Игр 2 14.10.2006 17:25
The Elder Scrolls IV: Oblivion Nigel Новости игрового мира 66 27.03.2006 22:05
The Elder Scrolls I и II. Роланд Поиски Игр 0 19.01.2006 12:57


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири