forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Юмор

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2007, 21:20   #891
Crede Experto
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Индеец в Нью-Йорке, продираясь сквозь огромную толпу, возмущается:
- Понаехали тут!
* * *
Голос из кабинки:
- Безобразие! Почему в туалете нет бумаги?! Немедленно принесите мне сюда жалобную книгу!!!
* * *
Девушки! Вакуумный увеличитель груди не предназначен для увеличения ягодиц... Он засоряется и перегорает!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 00:51   #892
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

Советы мужикам:
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.

Взвалил медведь себе на спину короб с пирожками - да и понес его деду с бабкой. А Маша в коробе лежит тихо-тихо... в каждом пирожке понемножку...

Его мать была плоская как доска, и потому он звал её просто - mоthеrbоаrd.

Приезжает муж неожиданно из командировки, а жена в постели с любовником. Муж открывает шкаф - там тоже любовник, смотрит под кровать - и там любовник, он на балкон - там никого, и радостно восклицает:
- Ха! 4:3 в мою пользу!

- Алло! Это "Секс по телефону"?
- Да, мой дорогой!
- Значит, так! Никаких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Зовут тебя Клава. Недавно кончилась война, примерно сорок шестой год. Мы - на сеновале. Пахнет конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину... Поехали, Клавка!!!

Небольшой детективчик - это примерно шесть туалето-часов.

Если на фирме вам предлагают гибкий график работы - то это значит, что вас будут нагибать при первой же возможности...

Давно дело было. Еще лет 30 назад... Некто Рабинович из Одессы умер и воскрес.
Воскрес, значит, и живет себе тихонько дальше... Но слухи-то идут... И вот вызывает его к себе по приглашению сам Папа Римский, спрашивает:
- Скажите, Рабинович, вот вы умерли и воскресли, Вы должны знать наверняка. Скажите мне правду: Бог - есть?
- Я понимаю, как это для вас важно, - отвечает Рабинович, - Но должен сказать правду: Бога нет.
- Спасибо за вашу прямоту. Вот возьмите чек на два миллиона долларов и, пожалуйста, никому об этом не говорите.
Живет себе Рабинович дальше. Хорошо живет (шоб, я так жил!) и вот вызывает его к себе, ну, скажем, Брежнев и спрашивает:
- Товарищ Рабинович, вот вы умерли и воскресли, Вы должны знать наверняка. Скажите мне правду: Бог - есть?
- Я понимаю, что это для вас важно. - отвечает Рабинович, - Но должен сказать правду: Бог есть!
Брежнев ему:
- Спасибо, тебе товарищ Рабинович за прямоту. Вот, получи гос.премию в миллион рублей, дачу персональную и распишись о не разглашении тайны.
И дальше живет себе Рабинович. Еще лучше прежнего... А слухи-то все равно идут... Уже и Брежнев помер, и железный занавес открыли, и вообще уже наше время наступило... И вот вызывает его к себе Президент США Буш-младший и говорит:
- Соединенные Штаты - свободная страна. Нам, в сущности, все равно, но просто мне интересно. Скажите мне правду: Бог - есть?
- Я понимаю, что вам, в сущности, все равно, - отвечает Рабинович, - поэтому скажу вам чистую правду: Бог есть и его зовут Аллах!
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2007, 02:50   #893
COBEHOK
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2004
Сообщений: 780
По умолчанию

школьная алгебра - это типа хоббита, высшая математика - властелин колец, а матан - сильмариллион: о том же самом с самого начала, подробно, занудно и, в принципе, не нужно

у друга чудная лайка - глоза голубые голубые и ваще не гавкает... вот бы жену такую же

Пить водку в полночь это как считается что после работы или перед?

у женщин же все подругому... даже если ты не глуп и симпатичен, большинство женщин будут считать тебя похотливым казлом, пока вы не прообщаетесь год. прообщавшись год она будет считать тебя латентным голубым, потому что ты так ниразу и не домогался ее
__________________
Одним фломастером можно раскрасить почти все. Двумя - вообще все!
COBEHOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2007, 16:49   #894
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Объединенный закон Hьютона-Аpхимеда:
"Всякое тело сохраняет состояние покоя или ровномерного пpямолинейного движения, если только погpyженная в него жидкость не выведет его из этого состояния".

***

- Дорогой, посмотри какой белой стала твоя рубашка после стирки "Taidom"!
- Да. Но мне она гораздо больше нравилась с полосками.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 07:00   #895
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Решил холостяк налепить пельменей. Пошёл к соседке мясорубку взаймы просить. Нажал на звонок, а сам думает: "Вот возьму я мясорубку, сделаю пельмени, придётся соседку на ужин звать, потом она останется на ночь, потом забеременеет, и в итоге мне придётся на ней жениться". Тут соседка открывает дверь, и холостяк ей: "Да иди ты к чёрту со своей мясорубкой".
__________________

Последний раз редактировалось K!ana; 22.01.2007 в 15:02.
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 18:10   #896
K!ana
Колбасный Цех
 
Аватар для K!ana
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,420
По умолчанию

Классические строки: «Зима! Крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь...».
Ещё 100 лет назад всем все было понятно. Но вот мой отец уже объяснял мне, что такое дровни. Я объясняю сыну, кто такой крестьянин. Похоже, мой сын будет объяснять своему, что такое зима.

***

Вовочка:
- Я люблю естественных девушек.
- Это как?
- Ну, подходишь к ней и говоришь: «Девушка, а вы бы не могли провести со мной эту ночь?», а она: «Естественно!».

***

Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того что она тормозная, так многим еще конкретно недолили...

***

- Слушай, ты как с женой сексом занимаешься?
- Да всё больше по-собачьи...
- ?!
- Ложимся в койку, я начинаю подвывать, а она поворачивается спиной и притворяется мертвой.

***

Поздно вечером девушка уходит от парня.
- Будь осторожна, сейчас на улице полно хулиганов. Если будут приставать - сразу кричи. Хорошо?
- Хорошо.
Уходит. Через пять минут крики с улицы:
- Хорошо! Хорошо!! Хо-ро-шо-о-о!!!

***

Папа Карло сидит в коридорпе больницы, нервничает, курит, водку пьёт. Проходит несколько часов выходит доктор.
- Вы папа Карло?
- Да.
- У меня для Вас две новости, хорошая и плохая, с какой начать?
- Давайте с плохой!
- Как мы ни старались, какие бы мы операции ни делали, Буратино скончался.
Папа Карло в ужасе падает на стул, хватается за сердце и спрашивает:
- Доктор, а какая же тогда хорошая новость?
- У вас появилось отличное корыто, Карло.
__________________
K!ana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2007, 18:12   #897
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

В номере газеты в разделе объявления появляется:
"Меняю три шкурки инопланетян на Pentium-V".
Подпись: Агент Фокс Малдер.
В следующем номере появляется объявление:
"Меняем Pentium-V на шкурку агента Малдера".
Подпись: Инопланетяне.
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:43   #898
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Большинство людей не знает, что большие куски коралла, покрашенные коричневой краской и прибитые к черепу обычными гвоздями, делают ребёнка похожим на оленя.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 19:51   #899
Луна
Rinmomoto... :)
 
Аватар для Луна
 
Регистрация: 14.12.2006
Сообщений: 334
По умолчанию

Последняя новость: в семье американского президента пополнение, очевидцы говорят, что доченька похожа на маму:
глазки мамины, губки мамины, а... ножки Буша!!!
__________________
Чем сильнее чего-то хочется, тем ниже скорость закачки...
Луна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 23:19   #900
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию яблоки яблоки яблоки

ЛУчшее блюдо ддля встречи нового года - конь в яблоках.
Состав: один конь, одно яблоко.
Способ приготовления:аккуратно вырезать сердцевину яблока и засунуть туда коня.


...А вот с закуской на новый год небыло проблем. Да и быть не могло. Какие могут быть проблемы, если Петрову удавалось разрезать обыкновенное яблока на шестлесят четыре дольки.

Последний раз редактировалось DrDeath; 23.01.2007 в 23:25.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анекдоты squirrel Общий раздел 19 23.08.2005 10:43


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири