forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2007, 21:30   #11
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

гости свалили опять полчаса ставил комп и все приблуды от него обрато - меня это уже напрягать стало... на кухне маленький стол и мало челов за него садятся а у меня бальшой...
ПС - поэтому я кстати и хочу себе ноутбук а не снова эту дурную коробку под столом...
ПСС - надо искать 500 рублей на абонимент в тренажёрку....(( кстати Позвонил тренеру он сказал мол давай Андрюха тренируйся дома форму не теряй, а где мне тренироваться??? у меня хата маленькая..... 4 комнаты всего
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 16:42   #12
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Блин, денег на растре долга на четверть тысячи))) сам низнаю за чё, щас через крастелеком сижу, - отвык от скорости 1,7 кб/сек, надо 3 метра(((( Ну ничё скоро зарплату дадут за июнь....

Устроился на новую работу - охраняю машины в дворе.... Всё классно, тока сутки через двое((( не люблю сутками работать. Но з/пл заставляет)
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2007, 16:46   #13
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Кстати купил себе телефон - SE W300i - 2 дня во владении, до сих пор слюни текут... Конечно дизайн не супер тонкий и стильный, да мне такой и не надо, надор чтоб в мою руку богатырскую нормально помещался)))
Выбор был ещё между Нокией 3209 и нокией 3300, выбрал эрик - ибо плеер тут просто сумасшедший, вчера на работе слушал не переставая 23 часа - батарея разрядилась на 73 процента всего) а звук то какой..... у меня центр такой не выдаёт) Ладно пора валить время на карточке мало осталось...
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 19:37   #14
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

пришёл утром с работы, поспал до 2, пошёд гулять в одной футболке - было мне немммммного прохладно... Погода - зло(
на работе вчера видел Линкольн Навигатор - хаммер отдыхает))) Вообще я не знаю как можно так навариться?
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 15:18   #15
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Нконец то нашёл денег на растр кинуть, погасил огромный долг... Мега-флудер вернулся
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 15:22   #16
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Вчера отдыхал у друга, купил литр немирова горилки - а там такая кака оказалась, фу-у-у, мы с ним пол литра еле выпили и выкинули... потом оказалось что она розлита год назад и всё что было в этих перчкиах растворилась, вот она ацкая такая и получилась...
такчто если будете настойку немирова с перцами брать, смотрите есть ли в них ещё хоть чё нибудь, если одна кожура осталась - жестокая сильно она получится...
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2007, 15:25   #17
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

афигеть как много поменялось то за 25 дней...
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири