forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2006, 20:36   #21
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

миталюге я назло
свисну в ухо, мне павизлооооо
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 20:04   #22
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аааааацкое число 666 сегодня везде преследует маленькава маличка дичамэна, началось всё утром, когда я проснулся в начале седьмого! Сначала я быстро пописил, почистил и умылся + успел быстро перекусить минут за 18. Спускаясь на лифте остановился на 6м этаже, где в лифт залезло 6 маленьких негритят! Тут вдруг я подумал - "что за чушь?" -но вспомнил что вчера видел белого медведя с ехидной улыбкой бегающего за пятью мирными жителями нашего славного города!
Сегодня утром на удивление долго пришлось ждать автобуса, минут 5-7! Номер автобуса совпал с уникальной датой! Такие даты незабывают даже пронеся их с собой через всю жизнь, так как магия цифр может делать с людьми невероятные вещи! кстати автобус был 97, длинный такой и залёный, ну вы же видели?
приехав в институт обнаружилось что в зачотке только 6 зачотаф! а нужна еще 3, после чего я ппроста возненавидил это сраное число и их сочетание! А в начале вечерРррРа, случилось затмение которое мало кто заметил! Несколько секунд, даже меньше! Вероятно это случилось не по стечению каких либо обстоятельств, а по воле божьей...а может и не божьей! 666, дьявольщина, Сатанисты, Вкус крови...бебебе, пентаграмма, полтергейст сраный, ложек в доме не асталось, чай мешать нечем, слава богу пальцы ножами не паабрубало пака сплю! Дишовый падарок человечеству - знание дня их смерти, нет уж, слишком дарагой! Абайдётись, сдохните так и не завершив свои дела, не простив и не помирившись! И все пападёти на маю ацкую скавародачку, где лет триста или четыреста, в зависимости от слоя подкожножировой клетчатки, буду вас жарить до хрустящей констистенции, на радость цепным церберам!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 22:38   #23
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

алебастр флудерастр
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:08   #24
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

салфетки законичлись у старика дича, поэтому он устремился в небольшую комнату обычно именуемую как "туалет", потому что только там можно было найти бумажные изделия хоть как то напоминающие салфетки!

- Хочешь я тебе песенку спою?
- Смотря про что твоя песенка!
- Я и сам тольком не знаю, сейчас спою и выясним!
- А вдруг эта песня про то что мне непонравится?
- Да и все равно, заткнись и слушай!

Последний раз редактировалось Нотаха; 30.06.2006 в 13:38.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 15:50   #25
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну и лето! деняк нет, в холодильнике пусто, ат жары всё время тело патеет как будто у слона в сауне, в живате хеликобактер пилори ведёт окопную войну со слизистой желудка! но вопреки всему этому так спакойна кагда в очередной рас за акном погромывет громогласный гром и хочиццо даждя, весело папрыгать пад нам, открыв рот, патамиучт ои пить дома тожэ нечего!
мама, я хачу свежих агурцов с грядки! памидорчикаф наливных и горькай редьки с щавелем!

Во имя голодающих детей зимбабве огбьтявляю всемирный день галадовки!

Сантазззз, т ыза всё заплатишь, хоть и не пресервами с ласосью, но бивштексом с кровью точна!

Последний раз редактировалось Нотаха; 06.07.2006 в 16:51.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 21:03   #26
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет немытая рассия
из деревни и абиссилен
привет угрюмые людишки
фантаном бьющие умишки
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 15:15   #27
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

добыча из белых медведей
после 9 месяцев скитаний
за 8000 километров - сладка
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 04:24   #28
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

волнение от предстоящей учобы захлёстывает в мою голову очень странные мысли которые непозволяют всецело погрузиться в царство морфея!

учоба задница,
так какая жэ рацнетса
мы не из тех кто за двойку удавицца

баронесса шла по алее и тупа

Увидив лающего на прохожих пса, девочка не подозревала, что через каких то пять с половиной минут будет застигнута в расплох фешенебельным лайнером "Москва - Тэль-А-Вив, совершающим экстренную посадку в районе ваганьковского кладбища. По видимому что то случилось! Каково жэ было удивление оперативников, когда они узнали что следствие зашло в тупик!
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 03:58   #29
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

несмотря на время, коего ужэ почти неосталось, спешу заметить что зебра жизни вслед за двумя белыми полосками может выдать две черные, а не одну двойную! причем одного оттенка, а лечуться которые по-разному!

Последний раз редактировалось DrDeath; 17.09.2006 в 04:02. Причина: нотахе привет милой
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 02:34   #30
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так всё быстро пролетает, улетает...лето...деньги...перчатки-) даже неуспеваешь зайти сюда и написать что со мной твариццо интересного каждый день, час, минуту и тп.
сегодняший день, хотя и начался довольно поздновато, прошёл просто на ура! как это? множество встреч со старыми знакомыми, друзьями, налаживаются контакты с домашними ( даже с мамой сёдня во дворе на качельке полчаса беседовали )! пасматрел жутко тупой филь "моя суперэкс" - невероятно пиндосский фильм, а смеятся пришлось потому как мама входила в комнату, как будто предугадывая "пастэльные" сцэны! вечером, партейка в доту, после чего познакомился с новай "админой" клуба, которой, видимо, непривычно на новом рабочем месте, и ведущей совсем неадекватно! будем ат этого плясать...но об этом позже...
проходя мимо коммандора, встретил слафку, с которым дружелюбно поздоровался и обратил внимание на двух миловидных особ, видимо женкого пола, так как в темноте мне не удалось разглядеть их лучезарных улыбок в мою сторону! Каково жэ было удивление оперативников когда выяснились их личности - ими оказались мои односетчанки-паркурщицы, или трэйсеры, фик их паймёшь, глет и аилин, не проявившие к моей скромной персоне ни капельки уважения и дружелюбия, даже не поздаровавшись, не поцелававшись и не обнявшись со мной! но скорее всего слава непозволил им этого сделать, потому как жеребец очень ревнив и не желает делить своих самочек, пускай даже с достойными их джентельменами ( без абид -)
Возможно им даже повезло, потому как моё отличное настроение могло с лёгкостью перекинуться на их пылающие от желания души, и дальше расколённый до красна двигатель локомотива ужэ бы невозможно было остановить!
кульминацией жэ чудного дня стал укол в заднетсу ( прим.автора - мою заднетсу) некиего медицинского препарата, впростонародьи именуемого - "снотворное". ИТак. Действие преперата длится ужэ 2 часа 30 минут.13секунд. Что мы видим - вполне вменяемого, бодрого, и самое что интересно, готового покорять вершину Джамалунгмы сидящим прямо за местом своего повествования, мужчину!

и как всегда народная мудрость: хочешь спать - а всё равно флэшь вкусный!

Последний раз редактировалось DrDeath; 22.09.2006 в 14:33.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири