forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2006, 09:35   #31
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

time is 9-33: effects-no aviable no left, no rigth yeas! Икота продолжается ужэ часа 4...
2 мл Реланиума внутримышечно не только отбили всякую нужду ко сну, но и пробудили весьма неподдельный интерес к выплеску неуёмной энергии берущей свои истоки где то в глубине подсознания
такое ощущение что чего то недодали
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 11:40   #32
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11-35, горячая ванна и холодный душ, как нистранно никак не повлияли на осознание того что кажеца действительностью
предварительная регистрация участников экспиримента карается строго по закону джунглей! поэтому было решено принять серьёзные меры - было принято 6 жолтиньких маленьких кнопачек, на пизирьке с которыми было написано что то типа настойки валерьянки, по школьному курсу клинической фармакологии эта незатейливое чудо фармакологической промышленности обладает слабым седативным эффектом!
судить о его действии на мой организм видимо пока еще рано, однако период полувыведения саставляет ~12 часов, а максимальная концетрация в крови достигается после 1,5-2 часа после приёма внутырь! Что интересно - лёгкие головокружэния, появившиеся еще вчера вечером пропали бесследно!
20 лет, а полёт всё еще нормальный)
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 14:15   #33
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

внезапно закрылись глаза, но не более чем на 30 секунд - музыка играла тажэ что и когда я "засыпал"! видмо что то случилось, рас инцидент потери сознания хоть и кратковременный имел место...быть или нет...а харашо всё таки в лесу летом...правда жэ? прёт как надо! но я держусь маладцом, а скарее халадцом - чуть в тепло-сразу "смертЬ" усну да ночи, и всё, плакала мая зарплата летняя!
Ноу пасаран таварищи, жить стало веселей! а вот и слышу как водичка хлынула по трубам водопровода! неужэли дома будет тепло и мы все...уснём? дай бох глюкавый причудился
а по сему прощаюсь с вами, уважаемая екатерина матвеевна...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2006, 23:45   #34
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вчерашним вечером был произведён новый эксперимент: таблетка димедрола, после 4х часов игры в баскетбол!
Результат: абсолютное избавление ото всех желаний, даже при наличии возможностей, кроме пожалуй непреодолимого желания принять горизонтальное положение и сомкнуть свои невполне ясные очи!

что интересно: на следующий день, после полноценного 10 часового сна - утро оказалось на удивление великолепным! кроме одного: потрясающие толи судороги, толи кондрашка, короче тремор, каждые секунд 10, и такие ощущения будто замёрз, но не холодно)) одним словом - словами непередать ))

всем спасибо, эксперимент удался на славу! отдельное спасибо спонсору: аптеке номер 95 за предоставленный реквизит и вежливое обращение с клиентами)
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 22:31   #35
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всплеск эндорфинов в последние несколько дней возможно был вызван ионизирующим излучением ядерных отражателей возле телевизорного завода, но это неважно. Важно то что жизнь снова вошла в привычное русло будней великого гуманиста и просто многое идёт так как хотелось бы, толи по воле судьбы, толи вопреки моим стараниям -)

не читайте мой дневник, не сходите сума)
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 19:43   #36
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще восьми нет, да как будто за сегодня жизни три прожил. или четыре каждая лето по 20...и одна по 100 годков.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 00:17   #37
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

cо дня рождения даже окурков неосталось, а настроение по прежнему праздничное! 4 дня в смоке через линзу "духless'a" - нечто!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 17:41   #38
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сон в жаркий летний день - просто бомба!!!! сначала мега пати опен эйр старого пристарого приятеля, в родном городе Енисейске, есссно калбаса, юбилей, а я ессно в гавно! При этом теряю свой байк, но встречаю всех тех кто был в те годы мне близок, друзей подруг и просто приятелей! Потом происходит затмение, землетресение, церковь какая то ( которой там где она была во сне, никогда в реале небыло и небудет и вообще это единственное что разрушилось ) всё ходуном! Максимум реализма, кажеца даже во сне немного в шорты наделал Затем афтер пати, где я розыскиваю свой вел, но натыкаюсь на моих нынешних друзей, которые мне помогают вести расследование загадочной пропажи! Может всё было так реально из за вентилятора?!?! В результате поисков мне сливают информацию о "мелком пацане - БУкине" ) Улёт полный короче! Все сутремаса сидят в огромных залах едят морожынае, вливаюца горячим чаем после бурной ночи. Я встречаю свою давнюю любовь, которая расцвела до безумной красоты, мы с ней танцуем вальсы... )) ...ПС
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 16:43   #39
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хата старика, кальян - паяльник на балкончике! шухер! а где тело?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 17:54   #40
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждое нвоое увлечение требует с каждым разом всё большие финансовые средства причем увеличивающиеся в геометрической прогрессии...шашки, шахматы?!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири