forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2007, 23:21   #21
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

почему то мне кажеться что вокруг меня лишь один обман...............
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 02:12   #22
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию ...

мне нечего сказать.... просто грустно...
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 02:19   #23
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

что то спать не хочеться совсем...не знаю что делать...вот сейчас сижу и разговариваю с любимым...эх... люблю я его... блин
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2007, 02:33   #24
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

ладно, пошла я всё таки спать... нечего делать... грустить надоело...
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:37   #25
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
Smile хех:)

я хз..Незнаю что написать сюда...ну как незнаю, просто столько много мыслей, и незнаю с какой бы начать...но всё я писать не буду, скажу одно...я хз, мне надоело так с моим любимым время проводить...он щас к тому же работает, он приходит домой в 19:00, я приезжаю к нему , как раз часов 20:00, и как бы хз , погуляю полтора часа и еду домой...и за эти полтора часа, он постоянно со своими пацанами.. ну я хз, друг другу внимания мы не уделяем почти, мы либо начинаем чё нить нормально стоять вместе, и тут же может дело до ссоры дойти, он психует я психую и как бы получается что вообще не говорим с друг другом потом...он просто стоит общаеться со своим другом, а я стою в тупую и молчу...патом и время проходит, я просто уезжаю домой...я хз..как то всё не так получаеться вообще...он просто не замечает этого, либо ему другое важнее чем я.. я хз как это назвать...но я бы хотела бы чтоб мы больше уделяли друг другу внимания, мы даже за всё время что вместе, поцелуемся пару раз, и когда прощаемся тоже и всё как бы... патом я пишу ему смс, он молчит не отвечает вообще...вот даже сёдня писала, он до сих пор молчит...я хз, ваще хз...меня напрягает то что мы уделяем друг другу мало внимания, да я бы большее написала о наших отношениях, но не стоит.. да я хз короче...такое чувство что даже толку нет вообще от того что я приезжаю, хотя пофигу вообще, я закрою пожалуй на это глаза, ведь на самом деле, главное вижу его я..хоть как то, но нахожусь с ним рядом... я люблю его ...
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2007, 23:42   #26
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

Блин,..что так скучно вообще.. делать нефиг...Спать не хочеться, хотя вроде не выспалась, но всёравно, не охото... грустить надоело в чате, а что чат... там тоже скукота полная... я хз... вот сижу и высказываю все свои мысли сюда в дневник... "личный" ... правда мысли не все, но которые можно высказать - пишу...
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 12:57   #27
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию хихи :)

Сегодня такой классный день!!! Не знаю, наконец то наступила долгожданная весна!!! Так ярко светит солнышко, что аж глаза слепит на улице так тепло...так классно.. Пришла вот только с учёбы...не знаю даже чем заняться.. Настоение отличное!!! Давно не было такого ))) хех, слушаю старую песню.. 140 ударов в минуту - У Меня есть Ты.. И думаю о Нём.. :-)
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:18   #28
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
Wink ааа... :))

скоро вечер... :-) наконец то поеду к любимому и пойду с ним гулять
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 11:15   #29
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
Wink :)

недавно встала, ща покушаю и поеду себе за шмотками:-))) настроение отличное, погода отличная несмотря на грязь))) и день думаю будет отличным

Последний раз редактировалось Nastya; 09.06.2007 в 01:21.
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 23:01   #30
Nastya
۞۞۞
 
Регистрация: 01.04.2006
Сообщений: 108
По умолчанию

бу :-) сёгодня суперский день и вечер, прям повторить бы это всё заново вроде было всё как обычно, но было настолько смешно и клёво... ммммм, пойду ка я спать
Nastya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири