forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2007, 13:10   #21
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

ФОРСБЕРГА ПОМЕНЯЛИ В "НЭШВИЛЛ" ЗА НЕСКОЛЬКО МИНУТ ДО НАЧАЛА МАТЧА

Нападающий "Филадельфии" Петер Форсберг был отозван командой прямо с предыгровой раскатки перед матчем с "Торонто", после чего ему было объявлено об обмене в "Нэшвилл". По признанию многих игроков "Флайерз", именно этот факт оказал на них сильнейшее влияние и помешал показать хорошую игру.

Взамен шведа "Хищники" отдали "Флайерз" нападающего Скотти Апшолла, защитника Райана Пэрента, а также первый и третий раунды драфта-2007. "Мы следили за Форсбергом уже несколько месяцев. Было бы глупо упустить такой шанс. Лет 20 спустя мы вынуждены были бы сказать самим себе, что, не купив Форсберга, потеряли возможность побороться за Кубок Стэнли", - заявил главный тренер "Нэшвилла" Барри Тротц. "Петер не захотел продлевать с нами контракт из-за неуверенности в перспективах команды. Поэтому обмен был наилучшим решением", - сказал владелец "Филли" Эд Снайдер. "Я счастлив перейти в хорошую команду. Но мне трудно покидать "Филадельфию" - здесь было комфортно, вот только мы никак не могли выиграть", - прокомментировал обмен сам Форсберг.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2007, 19:42   #22
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Александр Королюк возвращается в "Сан-Хосе"



Александр Королюк вновь стал игроком "Сан-Хосе". Вчера "Акулы" приобрели российского форварда у "Нью-Джерси" в обмен на выбор в третьем раунде драфта, передает АР. В "Дэвилз" нападающий оказался 1 октября 2006 года, но теперь возвращается в Сан-Хосе, где у него есть свой дом.

За шесть лет в составе "Шаркс" Королюк забросил 62 шайбы и отдал 80 передач. Лучшим для него стал сезон-2003/04, когда "Сан-Хосе" добрался до финала Западной конференции, а россиянин набрал 37 очков.
"Он - парень, который в прошлом отличался отменной игрой, - заметил генеральный менеджер "Акул" Дуг Уилсон. - Мы знаем, что он всегда держит себя в отличной форме. Я спросил его, не хочет ли он вернуться и побороться за Кубок Стэнли. И он ответил: "Определенно".
Завтра Королюк должен пройти в Сан-Хосе медобследование.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:24   #23
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

НХЛ. Регулярный чемпионат


Тяжелое сотрясение мозга, полученное в субботу в матче "Рейнджерс" - "Филадельфия" одним из лучших канадских снайперов НХЛ Бренданом Шэнахэном, больно ударило и по генеральному менеджеру "Кленовых Листьев" Стиву Айзерману.
ШЭНАХЭН - БЕЗ СОЗНАНИЯ, АЙЗЕРМАН - БЕЗ ЛИДЕРА


Василий ОСИПОВ

из Нью-Йорка


В матче с абсолютно худшим клубом НХЛ из Филадельфии "Рейнджерс" не только показал удручающую игру, но и потерял из-за травм сразу четырех (!) игроков. Видимо, после трех побед подряд хозяевам сложно было настроиться на записного аутсайдера, играющего в старомодный, медленный и силовой хоккей "разбойников с большой дороги". Оставалось только удивляться, как же "Рейнджеры" не смогли одолеть шкафоподобных соперников, передвигающихся по льду на черепашьих скоростях, но при этом силовой борьбой сумевших связать "европейских" ньюйоркцев по рукам и ногам.
"Синие" не реализовали множество голевых моментов, не забивая из таких ситуаций, когда даже блестяще сыгравший вратарь гостей финн Нииттимяки был бессилен. А потом посыпались травмы. Во втором периоде защитник хозяев чех Малик покинул лед с травмой "верхней части тела", а затем после мощного щелчка кого-то из "Летчиков" шайба попала в левое плечо вратарю "Рейнджерс" Лундквисту, и в перерыве тот попросил замену. В третьем периоде Ягр попытался было вернуть своих сонных партнеров к жизни, выдав превосходный пас на "пятачок" удачливому Прухе, которому оставалось поразить пустой угол ворот. Однако за это капитана хозяев наказал защитник "Филли" Хэтчер, сразу же после чудо-передачи чеха от души вонзивший его в борт.

А за семь минут до окончания матча произошел самый страшный момент в НХЛ с тех пор, как в прошлом году прямо на скамейке "Детройта" случился сердечный приступ у чеха Фишера. Лучший снайпер "Рейнджеров" в этом сезоне Брендан Шэнахэн на всех парах мчался в зону соперника, на мгновение забыв о неписаном законе НХЛ - никогда не опускать голову. За что жестоко поплатился. Его лобовое столкновение с Майком Кнублом, который также смотрел в другую сторону, выглядело настолько страшно, что 18 тысяч зрителей, заполнивших "Мэдисон-сквер-гарден", разом вскочили на ноги и замерли от ужаса. 38-летний Шэнни пролежал на льду без движения добрых десять минут, был увезен со льда на носилках и срочно доставлен в больницу. После матча мне удалось узнать у врача команды, что ветеран, к счастью, пришел в сознание и речь идет лишь о сотрясении мозга.

Думается, что лучшему детройтскому другу хоккеиста - генменеджеру сборной Канады Стиву Айзерману - сейчас не позавидуешь. Ведь Шэнахэн был лидером сборной на последнем чемпионате мира в Риге и, вероятно, сделал бы все возможное, чтобы помочь в Москве своему многолетнему партнеру по звену в "Детройте".

- Что же произошло в том злополучном эпизоде? - спрашиваю Яромира Ягра в раздевалке "Рейнджерс" после матча.

- Я находился на скамейке и сразу понял, что столкновения не избежать. Видел, что Шэнахэн опустил голову, попытался ему крикнуть, но он, к сожалению, не услышал, хотя все это произошло в паре метров от меня. Конечно, слепое столкновение двух крупных парней не может обойтись без последствий. Такое случается в хоккее, однако, повторюсь, смотреть на это было страшно.

- Ваш врач мне только что рассказал, что Шэнни пришел в сознание и может шевелить руками и ногами (Кнубл же сломал скулу и кость на лице - ему потребуется операция. - Прим. В.О.).

- Правда? Это здорово. Надеюсь, ничего серьезного нет и он еще вернется на лед, чтобы помочь нам в решающих матчах сезона. Брендан по-прежнему без ума от хоккея, при этом его присутствие в раздевалке очень важно для команды, ведь он от природы лидер. А храбрости и здоровья ему и подавно не занимать.

- Давайте перейдем к вам. Как себя чувствуете, после того как сначала вас "прощупал" тафгай Тодд Федорюк, а затем вы попали под "самосвал" по имени Дэриан Хэтчер?

- Я уже видел, когда отдавал пас, что эта махина катится прямо на меня и столкновения не избежать. Но я должен был доиграть момент, иначе ни партнеры, ни болельщики меня бы не поняли. Оставалось лишь сгруппироваться и помолиться, чтобы он не попал в больное плечо.

- Куда Хэтчер и попал...

- Нет, к счастью, мне удалось сместить центр удара и отвести плечо. Сейчас чувствую себя лучше, хотя не понимаю, зачем лиге такие игроки, которые выходят на лед, чтобы оторвать сопернику голову.

- Почему проиграли аутсайдеру?

- Не пошла игра в самом начале, к тому же соперник играл очень грязно, не давал нам развернуться. Нужно поскорее об этом забыть, ведь уже завтра принимаем "Чикаго".


Рейнджерс - Филадельфия - 3:5


Сэндерсон - 9 (0:1). Хосса - 6 (1:1). Амбергер - 12 (1:2 - мен.). Ганье - 31 (1:3). Апшолл - 3 (1:4 - бол.). Пруха - 13 (2:4 - бол.). АФАНАСЕНКОВ - 6 (2:5). Каллен - 11 (3:5 - мен.).
Броски: 43 - 25.

Вратари: Лундквист, Валикетт - Нииттимяки.

Наши: Тютин (2/0) - Афанасенков (3/0), Житник (0/0).

17 февраля.
После матча тафгай "Рейнджерс" Эйвери устроил в подтрибунном помещении громкую словесную перепалку с Крейгом Беруби, помощником главного тренера "Филли", в прошлом также бойцом.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:42   #24
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

НХЛ. Регулярный чемпионат



Главный трансфер прошлой недели - переход Петера Форсберга из "Филадельфии" в "Нэшвилл" - комментирует российский форвард "Атланты".
Илья КОВАЛЬЧУК: "ФЕДОРОВА КО МНЕ ТОЧНО НЕ ОБМЕНЯЮТ"


Наталия ШМЕЛЕВА

из Атланты


У Хоссы есть Козлов, у Козлова есть Хосса, а то, что бегает между ними в центре, особой смысловой нагрузки уже не несет. Примерно так можно коротко обрисовать ударное звено "Атланты". Другое дело - звено Ильи Ковальчука. Там есть Ковальчук и еще пара игроков, которых тренер решит выпустить с ним на игру. Все партнеры россиянина, как правило, неплохие профессионалы, и шайба после их бросков время от времени попадает в ворота. Но сколько бы у "Трэшерз" могло быть голов, если бы это были хоккеисты уровня бывших партнеров Ильи - Дэни Хитли или Марка Савара!
Долгое время ходили разговоры, что "Филадельфия" обменяет своего супердиспетчера Петера Форсберга именно в "Атланту" к Ковальчуку. Основным аргументом было то, что главный тренер "Дятлов" Боб Хартли прекрасно знаком со шведом по победным выступлениям за "Колорадо". Увы, к великому сожалению для Ковальчука, Форсберга отправили совсем в другую конференцию - в "Нэшвилл". И в ситуации с центрфорвардом для Ковальчука пока ясности нет.

Может, руководство "Атланты" уступит право решать эту задачу тренеру российской сборной Вячеславу Быкову? Пока вопрос открыт. А корреспондент "СЭ" тем временем поинтересовалась мнением нашего форварда.

Я - БЕЗ ЦЕНТРА ЭКСТРА-КЛАССА


- Как вы себя ощущаете в игре с нынешними партнерами?

- У нас много перестановок. Получается, что я играю почти со всеми нападающими в команде. Трудно кого-то из них выделить, но все они профессионалы. С любым партнером после 5 - 6 игр приходит взаимопонимание. Когда игра не идет, тренер ищет различные комбинации, так что привыкнуть к кому-то бывает трудновато.

- Какими качествами должен обладать партнер, который может сделать вас забивающим?

- Да я и так забивающий! Мне никаких партнеров не надо. Имею в виду какого-то специфического игрока. В НХЛ все мастера высокого уровня. Наша команда шла на первом месте весь сезон, так что думать о новых партнерах не имеет смысла. Однако в "Атланте" мне действительно еще не доводилось играть с центром экстра-класса. Только в сборной играл.

- Как вам, кстати, игралось с Сергеем Федоровым на Олимпиаде в 2002 году?

- Признаться, особо уже и не помню. В принципе мы неплохо играли первые два-три матча. А потом меня перевели в другое звено.

- Журналисты поговаривают, что Сергей Федоров тоже рассматривается как кандидат на усиление вашего звена.

- Пустые разговоры! Он слишком много денег получает (6 миллионов долларов. Прим. Н.Ш.).которых у нашей команды нет. Но, конечно, нам надо усиливаться. Наш генеральный менеджер над этим работает.

- Последнее время "Атланта" много проигрывает. Почему?

- Пока ничего страшного не вижу - у всех команд спад бывает. У "Атланты" он обычно выпадает на февраль, ведь в этом месяце у нас много игр на выезде. Будем надеяться, что весной мы начнем выигрывать... А вообще настроение не самое лучшее. Хорошо, что сейчас у нас есть какой-то запас. Но надо просыпаться и играть в тот хоккей, в который мы играли в начале сезона.

- Ожидаете появления нового партнера в своем звене?

- Трудно сказать, будет ли новый партнер. Не уверен, что у нас в нападении появятся еще новые люди. Играть надо с теми, кто есть, и надеяться, что удача будет на нашей стороне.

- Был ли у вас когда-либо любимый партнер по звену?

- Дэни Хитли, пожалуй. Он сейчас в "Оттаве" своими результатами показывает, что является одним из лучших игроков в лиге.

ЗВОНОК НЕМЧИНОВА


- Приближается время не только плей-офф, но и чемпионата мира. Наблюдатель по НХЛ, тренер сборной России Сергей Немчинов с вами разговаривал?

- Да, он звонил мне, когда прилетал в Америку. Контакт мы поддерживаем. Но пока все мои мысли здесь, и я не хочу думать о том, вылетим ли мы или попадем в плей-офф. С таким настроением нельзя играть. Здесь моя команда, моя работа. Я хочу и могу сделать многое для этой команды. А как сложится - время покажет.

- Отчего ваша игра за сборную складывалась не настолько успешно, как игра "на работе"?

- Надеюсь, что все мои лучшие годы в сборной еще впереди. Если у меня появится возможность, с удовольствием буду играть за сборную и на Олимпиаде, и на чемпионатах мира.

- Какой вам представляется сборная под руководством Вячеслава Быкова?

- Думаю, что с приходом нового руководства в команде будет другая атмосфера. К игрокам будут относиться не как к подчиненным, а как к равным людям. Ведь чем лучше атмосфера в раздевалке, тем больше шансов на успех.


Оттава - Атланта - 5:3


Маккарти - 3 (КОЗЛОВ), (0:1 - бол.). Шефер - 11 (1:1). Метрополит - 12 (КОВАЛЬЧУК), (1:2). Келли - 11 (2:2 - мен.). КОЗЛОВ - 20 (2:3 - бол.). Комри - 15 (3:3). Макаммонд - 8 (4:3). Фишер - 12 (5:3 - п.в.).
Броски: 30 - 31.

Вратари: Гербер - Лехтонен.

Наши: Волченков (0/+2) - Козлов (4/-3), Ковальчук (6/-3).
Четвертое кряду поражение "Атланты" лишило ее лидерства в дивизионе в пользу разыгравшейся "Тампы".
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 14:49   #25
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

близится Драфт новичков.

"Эдмонтон" выменял права на Дениса Гребешкова из "Локомотива", отдав за него другого защитника Марка-Андре Бержерона и выбор в 3-м раунде драфта-2008, сообщает sportsnet.ca
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 16:12   #26
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Несколько дней назад канадские СМИ сообщили об инциденте на тренировке "Монреаль Канадиенс", в ходе которого одноклубники Алексей Ковалев и Шелдон Сурей едва не сошлись в рукопашной. Корреспондент "СЭ", побывавший в расположении "Канадцев", попытался разобраться в ситуации.

КОВАЛЕВ - СУРЕЙ


ССОРА ПОД ГРИФОМ "СЕКРЕТНО"


Андрей ГАВРИЛОВ

из Коламбуса


Вчера во второй раз в истории "Коламбус Блю Джэкетс" в Огайо приехала самая титулованная команда НХЛ "Монреаль Канадиенс". Гости прибыли с надеждой прервать затянувшуюся проигрышную серию из шести матчей, которая выбросила их из кубковой восьмерки своей конференции. А перед вашим корреспондентом стояла задача: выяснить, что же произошло между лучшим защитником "Канадцев" Шелдоном Суреем и нашим форвардом Алексеем Ковалевым на недавнем внутрикомандном собрании.
Напомним, что ряд монреальских СМИ, а также агентство CBS сообщили о конфликте между Суреем и Ковалевым, который, по некоторым сведениям, не ограничился словесной перепалкой. Канадские газетчики также вспомнили, что отношения между этими игроками испортились еще в 2004 году, когда в матче первого раунда плей-офф против "Бостона" Ковалев потерял шайбу, что привело к поражению "Монреаля".

Россиянин из-за травмы в Коламбус не прилетел (Ковалев вернется в строй не раньше начала марта). Зато Сурей был самым заметным в составе гостей, доказав, что не зря является лидером "Канадиенс" по набранным очкам.

Шелдон СУРЕЙ: "ВСЕ ВЫДУМАНО!"

На контакт франко-канадец пошел легко, да и говорит он вдумчиво и четко.

- Шелдон, недавно появились сообщения о вашем конфликте с Алексеем Ковалевым. Что можете сказать по этому поводу?

- Да не было у нас никакого конфликта! Поверьте, вся эта история была полностью придумана людьми, которые пробуют найти какие-то сомнительные вещи там, где их нет.

- Но эти сообщения напомнили о серии с "Бостоном" 2004 года, когда у вас возник с Ковалевым конфликт, позже подтвержденный обеими сторонами.

- В той серии игроки команды по-настоящему верили друг в друга и работали друг для друга. Мы играли хорошо, но, увы, остановились неподалеку от Кубка. Так что можно гордиться той командой. Я надеюсь, что и в этом году мы получим свое место в плей-офф.

- В России много вопросов вызывает также ситуация с талантливым нападающим Сергеем Самсоновым, который почему-то часто сидит в запасе "Монреаля". В чем, по-вашему, тут дело?

- Начало сезона у него выдалось нелегким. Ему было тяжело найти нужный ритм, но у него, уверяю вас, очень верное отношение к своему делу. Он много работает, чтобы быть готовым в любой момент помочь команде. Мы хотим, чтобы Сергей оказался важной частью "Канадиенс" в плей-офф. Команда уверена в нем, и мы только можем просить его продолжать работать в том же духе.

- "Монреаль" вдруг оказался на 10-м месте в своей конференции, проиграв несколько игр подряд. Можно ли назвать это кризисом и в чем его причины?

- За последние полтора месяца мы провели очень много игр, и у нас не было достаточной дисциплины. Стали ужасно играть в меньшинстве. В декабре мы были лучшей командой в лиге по "убиванию" штрафного времени, а теперь - лишь 12-е.

Сергей САМСОНОВ: "НАДОЕЛО МУЧИТЬСЯ!"

Следующим моим собеседником стал Сергей Самсонов.

- Сергей, скажите, так был ли на самом деле конфликт между Суреем и Ковалевым? И что там у них произошло на собрании?

- (Ухмыляется.) Да ничего не произошло. Все это придумали.

- Вы по-прежнему получаете мало игрового времени. В чем причины?

- Не имею понятия.

- Ждете ли Юрьева дня - 28 февраля?

- В принципе жду. Потому что так мучиться нет никакого желания. Десять дней осталось, и каждый день я ожидаю новостей.

- Не собираетесь сыграть на чемпионате мира в Москве?

- Если честно, то не задумывался об этом - столько проблем с клубом.

- Наблюдатель сборной России по Северной Америке Сергей Немчинов с вами контактировал?

- Нет, никаких разговоров у нас не было.


Коламбус - Монреаль - 2:3



Райдер - 17 (0:1 - бол.). Койву - 17 (0:2). Бульон - 3 (0:3 - бол.). ЖЕРДЕВ - 8 (СВИТОВ), (1:3). Брюле - 6 (ФЕДОРОВ), (2:3).
Броски: 33 - 28.

Вратари: Леклер - Халак.

Наши: Жердев (3/0), Свитов (3/0), Федоров (1/+1) - Самсонов (3/0), Пережогин (0/0), Марков (2/0).

Александр Свитов провел яркий матч. В одном из моментов он промчался через всю площадку, но не смог переиграть талантливого словацкого вратаря Ярослава Халака, проводившего свой первый матч в НХЛ. Свитов также организовал первый гол Жердева за последние полтора месяца, который воодушевил Николая. В последние 12 минут Жердев играл просто здорово, носился со скоростью реактивного самолета, отважно боролся за шайбу, мог отличиться еще раз, но шайба после его броска попала в штангу.

Второй гол "Коламбуса" был забит с передачи Сергея Федорова, который в последних матчах играет во втором звене с юным Стивом Брюле и опытным Фредди Модином. Жердев же и Свитов выступают в третьей тройке.

P.S. И все-таки в истории "Сурей - Ковалев" много неясного. В плей-офф-2004 эти игроки также долго отпирались и утверждали, что никаких конфликтов не было - до тех пор, пока им не показали видеозапись. Сейчас у канадских журналистов такой пленки нет. Так что будем считать, что этот конфликт просто-напросто засекречен.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:47   #27
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Усилия Козлова не прошли даром

регулярном чемпионате НХЛ было сыграно три встречи. Весьма результативным выдался матч в Нью-Йорке, где «Айлендерс» принимал «Питсбург» - было заброшено 11 шайб. Островитяне победили 6:5.
Лидер «Пингвинов» Евгений Малкин на этот раз держался в тени, сделав лишь один голевой пас. Зато его одноклубник Райан Мэлоун трижды зажигал красный свет за воротами «Айлендерс». Но хет-трик Мэлоуна не спас «Пингвинз» от проигрыша. У хозяев площадки плодотворно поработал Виктор Козлов на счету, которого гол и результативная передача.
Олег Сапрыкин отличился в составе «Финикса» в матче против «Нэшвилла», но его гол остался единственным. В то время как соперники провели четыре шайбы. «Бостон» выиграл в Филадельфии у «Флайерз» 63. Балл за голевой пас заработал форвард «Брюинз» Станислав Чистов.
НХЛ. Регулярный чемпиона. Результаты 19.02.
«Нью-Йорк Айлендерс» - «Питсбург» - 6:3 (Вик.Козлов (А) 1+1, Малкин 0+1, Гончар 0+1 – оба П).
«Нэшвилл» - «Финикс» - 4:1 (Сапрыкин (Ф) 1+0).
«Филадельфия» - «Бостон» - 3:6 (Чистов (Б) 0+1).
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:34   #28
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Гол Ковальчука стал победным

регулярном чемпионате НХЛ было сыграно 11 встреч. «Атланта» добилась гостевой победы над владельцем Кубка Стэнли «Каролиной» 3:1.
Встреча была важной для обоих клубов, ведущих борьбу за более высокое место в Восточной конференции, Первый период не принес результата, во втором хоккеист «Каролины» Род Бриндамор распечатал ворота гостей. Зато в заключительном периоде полное преимущество было на стороне «Трэшерз», которые провели три безответных шайбы. Вторую, ставшую победной забросил Илья Ковальчук.
Форвард «Бостона» Станислав Чистов так же провел, как выяснилось, победный гол в ворота «Торонто». «Брюинз» победили своего давнего оппонента в гостях со счетом 3:0.
НХЛ. Регулярный чемпионат. 20.02.
«Баффало» - «Филадельфия» - 6:3.
«Торонто» - «Бостон» - 0:3 (Чистов (Б) 1+0).
«Каролина» - «Атланта» - 1:3 (Ковальчук (А) 1+0).
«Монреаль» - «Вашингтон» - 5:3 (А.Марков (М) 0+1, Семин (В) 1+0).
«Оттава» - «Эдмонтон» - 3:3. По буллитам 2:0. (Волченков (О) 0+1).
«Нью-Джерси» - «Нью-Йорк Рейнджерс» - 2:1. (Брылин (Н-Дж) 0+1).
«Тампа-Бэй» - «Флорида» - 2:2. По буллитам 2:1.
«Сент-Луис» - «Коламбус» - 4:4. По буллитам 2:1.
«Миннесота» - «Даллас» - 1:1. По буллитам 1:0.
«Колорадо» - «Калгари» - 4:3.
«Анахайм» - «Ванкувер» - 1:2.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2007, 18:59   #29
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Дацюк забил Хабибуллину

В регулярном чемпионате НХЛ было сыграно всего два матча. «Детройт» переиграл «Чикаго» со счетом 4:2, а «Вашингтон» в серии буллитов уступил «Сан-Хосе».
Главное звездой матча в Детройте стал российский легионер «красных крыльев» Павел Дацюк, сам забросивший шайбу в ворота Николая Хибибулина, и ассистировавший Хенрику Зеттербергу. Свой второй гол Зеттерберг забивал уже в пустые ворота.
Другой российский вратарь Евгений Набоков уверенно отыграл в матче с «Вашингтоном», отразив 24 броска из 26. В серии буллитов голкипер «Акул» не позволил забить Александру Овечкину и Александру Семину, чем обеспечил победу своему клубу.
НХЛ. Регулярный чемпионат. Результаты 21.02.
«Детройт» - «Чикаго» - 4:2 (Дацюк (Д) 1+1, Хабибулин (Ч) 31/34).
«Вашингтон» - «Сан-Хосе» - 2:2. По буллитам 2:4. (Набоков (С-Х) 24/26).
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 00:23   #30
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Четвертый «сухарь» Набокова

регулярном чемпионате НХЛ состоялось 12 матчей. «Сан-Хосе» обыграл в гостях «Чикаго» - 2:0. Четвертый матч «на ноль» в сезоне сыграл россиянин Евгений Набоков. По этому показателю за карьеру он приблизился к Николаю Хабибулину (31 против 35). Однако после того, как «Стена Булина» перешел в стан «черных ястребов», он уже два сезона не может сделать «сухарь», так что у Набокова есть шанс стать лидером по этому показателю среди представителей России. А что касается Хаби, то в данном матче он не играл, продолжая находиться в списке травмированных «черных ястребов».
Результаты матчей 22 февраля.
«Баффало» - «Оттава» - 6:5 бул. (Калинин (Б) 1+0).
«Рейнджерс» - «Нью-Джерси» - 2:3 бул.
«Каролина» - «Филадельфия» - 3:2 ОТ (Афанасенков (Ф) 1+1).
«Атланта» - «Тампа» - 4:5 ОТ (Вяч.Козлов (А) 0+1).
«Коламбус» - «Эдмонтон» - 0:4.
«Айлендерс» - «Торонто» - 3:2 бул. (Вик.Козлов 0+1 - Поникаровский 1+0).
«Флорида» - «Питтсбург» - 1:2 ОТ (Малкин (П) 0+1).
«Нэшвилл» - «Монреаль» - 5:6 бул. (Вишневский 0+1 - Самсонов 1+1, А.Костицын 0+1, Пережогин 1+0).
«Чикаго» - «Сан-Хосе» - 0:2 (Набоков (С) - 21/21 отраженных бросков).
«Колорадо» - «Миннесота» - 3:4.
«Финикс» - «Калгари» - 3:2 ОТ (Сапрыкин (Ф) 1+0)
«Лос-Анджелес» - «Ванкувер» - 2:3.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё для светодизайна холодный неон, EL панель, EL лента Artzic Продам 0 06.09.2012 00:23
Граббер новостей Brothers Программируем 1 13.07.2007 12:05
Люди помогите! кто знает во сколько утром повтор вечерних новостей ShAD Общий раздел 11 31.01.2006 15:33


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири