forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 23:43   #41
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

На прошлой неделе в канадской прессе лидер "Вашингтона" Александр Овечкин раскритиковал руководство своей команды, обменявшей несколько сильных игроков. Вчера специально для "СЭ" форвард разъяснил свою позицию.
Александр ОВЕЧКИН: "ТЕПЕРЬ ЖДУ ПАРТНЕРОВ НА 9 МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ"


Слава МАЛАМУД

из Вашингтона


Каково сейчас Александру Овечкину доигрывать призрачный сезон в призрачной команде? Да уж, верно, нелегко. "Вашингтон Кэпиталз" еще надо отмучить чуть ли не целый месяц, а со спортивного небосклона этот клуб исчез уже окончательно. На арену ходят только те из самых преданных фанатов, которым решительно больше нечем себя занять, главные столичные издания потихоньку сворачивают освещение НХЛ, перебрасывая хоккейных журналистов на другие задания, и даже местный кабельный телеканал матчи "Столичных" уже транслирует где-то только через раз. Такой отчаянной безнадеги не было даже в прошлом году, когда то, что "Вашингтон" не выйдет в плей-офф, было ясно уже в первый месяц сезона.
ПЕРСИДСКИЙ ЦАРЬ КРОСБИ

Но тогда хоть можно было идти и любоваться театром одного актера - Алексан Михалыча, сцепившегося в Неравной Схватке За Судьбы Человечества с персидским царем Ксерк... пардон, Сидни Кросби и нацелившегося на рекорды результативности для новичков. Теперь же Александру индивидуальные титулы не грозят, да и вообще - позади самый худший спад в его карьере.

В недавнем интервью канадской прессе Овечкин в присущей ему корректной манере высказал разочарование сезоном. При желании его слова можно было бы расценить и как легкую критику в адрес руководства клуба, но, памятуя о том, как давеча в Монреале публично распяли Ковалева, показалось, что лучше было бы поговорить непосредственно с Александром.

- Нет, я никого не критиковал, - одобрил Овечкин мудрую предусмотрительность вашего корреспондента. - Просто высказал мнение, что в будущем надо значительно усилить состав. Молодая команда это, конечно, хорошо, но посмотрите вот на тот же "Питтсбург". Вместе с молодыми играет много опытных игроков. Нам тоже нужна добротная помощь.

- Но ветеранов Зубруса и Зедника "Вашингтон" обменял в Юрьев день, очевидно, потому, что этот сезон команда уже сдала и теперь смотрит в будущее.

- Да, с этим сезоном уже все ясно. Можно сказать, что мы сдались... То есть я имею в виду, что на плей-офф мы не рассчитываем. Играть-то мы играем.

- А ведь еще в январе вы претендовали на плей-офф...

- Да, но затем травмы навалились. Зедник сломался, Эрскин тоже, Зубрус долго играл травмированным. Ну а потом все как-то игра не налаживалась.

- Можно ли считать этот сезон разочарованием или все завершилось логично?

- Лично для меня каждый новый сезон - шаг вперед. НХЛ есть НХЛ, год опыта здесь многого стоит. В следующем году я буду еще лучшим игроком.

- Итак, вы считаете, что в следующем году надо что-то менять. Что именно?

- Подкрепление нужно. Мы потеряли первого центрального нападающего - Зубруса, и ему нужна замена. Нужны основные защитники. Думаю, что если мы не усилим линию обороны, то Колциг (а я его считаю одним из лучших вратарей лиги) не захочет возвращаться в команду. Но я уверен в том, что руководство все это знает не хуже меня, поэтому мои слова - не критика, а просто констатация фактов.

- Как вы отнеслись к обмену Зубруса?

- Я был к нему готов. Он незадолго до этого был у меня в гостях. Мы посидели, поужинали, хорошо поговорили, и Зуби сказал, что его, скорее всего, обменяют. Ничего страшного, это НХЛ, тут все бывает.

- Дайнюс, насколько мне известно, хотел остаться в "Вашингтоне", но клуб не желал дать ему пятилетнего контракта.

- Да, это так.

- Одним из побочных эффектов ухода Зубруса и Зедника стало вручение вам буквы "А" - опознавательного знака ассистента капитана.

- Мне это по барабану. Хоть увешайте меня буквами, хоть совсем не давайте - какая разница? Лишь бы ребята в команде были хорошие, и играли мы хорошо.

- Но теперь-то, когда вас оставили без первого центра, "Вашингтон" просто обязан приобрести для вас кого-то значительного.

- Все понимают, что с таким составом, который у нас сейчас, мы никуда никогда не выйдем. Это и игрокам, и тренерам, и боссам прекрасно известно. Нужны люди высокого класса. Так что, тот факт, что Зубика отдали, наверняка означает, что кого-то будут искать на его место.

- А кого бы вы хотели в своем звене? Из именитых центрфорвардов в следующем году освободятся, например, Дацюк и Друри...

- Трудно сказать... Конечно, будет хорошо, если Пашка приедет. Наверное, нужно потратить где-то девять миллионов долларов, чтобы серьезно укрепить команду.

- Это уже совсем ягровские деньги.

- Ну если одного игрока за такую сумму подпишут, то я, если честно, буду только рад. Можно себе представить, что это будет за игрок. Нам нужны защитники и хорошие пасующие форварды. Вы же видели, что у нас было, - всего три игрока забили более 20 голов (Овечкин, Семин и Зубрус. - Прим. С.М.).

- Кстати, один из них, Александр Семин, теперь все чаще и чаще играет в вашем звене. Как оцениваете его игру?

- Ну, Сема - это, конечно, вообще... Здорово сыграл, стал одним из лидеров. Я еще очень рад, что он стал по-английски немного говорить и в коллектив потихоньку вписывается.

БИЛЕТЫ В МОСКВУ НА 10 АПРЕЛЯ
- Как складывались в этом году отношения с Гленом Хэнлоном - лучше, хуже или то же самое?

- То же самое, то есть - все в порядке. Где-то указывает на проблемы, где-то хвалит.

- У вас был очень серьезный игровой спад после Матча звезд. Как к нему отнесся тренер?

- Нормально. На собраниях все время говорил мне, что я - ведущий игрок команды и, даже если не забиваю, играю в полную силу, и тренеры это видят и ценят. Никаких претензий. Просил не расстраиваться и не казнить себя.

- А как сами расценили свой спад?

- У меня, как ни странно, не было никаких комплексов по этому поводу. Просто попал "в яму" - психологическую и физическую. Сейчас чувствую себя отлично. Готов к чемпионату мира.

- Недавно в матче с "Айлендерс" у вас было 10 бросков по воротам, а счет - 0:4...

- Просто их вратарь Дипьетро стоял на голове.

- Давайте поговорим о чемпионате мира.

- Как раз на днях я и Сема встретились с Немчиновым. Все нормально, контакт есть. Мы уже купили билет в Москву на 10 апреля.

- Значит, Семин тоже будет в сборной?

- На его счет я не знаю. Просто он тоже полетит в Россию: что ему тут делать, в межсезонье-то?

- О чем вы говорили с Немчиновым?

- Я сказал, чтобы на меня рассчитывали, что приеду без всяких вопросов. Поинтересовался тем, кто едет в сборную из НХЛ, спросил про Хабибулина.

- Что сказали?

- Пока неизвестно. По-моему разговоры еще ведутся. Очень хотелось бы, чтобы он поехал.

- На Востоке за место в плей-офф все еще борются "Атланта" Ковальчука, "Айлендерс" Яшина и "Монреаль" Ковалева. С точки зрения комплектования сборной, против какой из этих команд вы болеете сильнее всего?

- Я привык никогда не болеть против команд. Это неправильно. У нас в любом случае будет сильная сборная, а сейчас сидеть и гадать - бессмысленно.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2007, 19:25   #42
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию «Акулы» громят «ястребов»

Минувшей ночью за океаном состоялось девять матчей в рамках регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. Самую крупную победу удалось одержать «акулам» из Сан Хосе. Калифорнийцы разгромили «ястребов» из Чикаго со счетом 7:1 – хетт-три и результативную передачу сделал Билл Герин. Из российских хоккеистов лучше других проявил себя 22-летний Андрей Костицин, в матче своего «Монреаля» с «Нью Йорк Айлендерс» сделавший три результативные передачи и поспособствовавший победе «канадцев» со счетом 5:3.
Результаты матчей 13 марта.
«Каролина» - «Флорида» - 3:1.
«Монреаль» - «Нью Йорк Айлендерс» - 5:3. (А.Марков – 0+1, Костицин – 0+3 – Яшин – 1+0).
«Торонто» - «Тампа Бэй» - 3:2. (Поникаровский – 0+1, Антропов – 1+1 – оба Т).
«Даллас» - «Филадельфия» - 3:2.
«Сан Хосе» - «Чикаго» - 7:1.
«Нью Йорк Рейнджерс» - «Оттава» - 2:3. (Афанасенков (Фил) – 1+0).
«Питсбург» - «Баффало» - 5:4 Б. (Гончар – 0+1 – Калинин – 1+0).
«Нэшвилл» - «Детройт» - 2:5. (Радулов (Н) – 1+0).
«Ванкувер» - «Миннесота» - 2:3 ОТ.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 19:29   #43
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Житник забил в овертайме

В регулярном чемпионате НХЛ было сыграно шесть встреч. «Атланта» сумела в овертайме обыграть «Рейнджерс» 2:1.
«Рейнджеры» повели в счете на исходе первого периода после броска Шона Эвери. После перерыва Илья Ковальчук и Вячеслав Козлов вывели на бросок Марианна Хоссу и тот не промахнулся. Основное время матча завершилось вничью 1:1. На третьей минуте дополнительного периода свою первую шайбу в составе «Атланиы» забросил Алексей Житник, которому ассистировал Вячеслав Козлов.
Гол Андрея Маркова не спас «Монреаль» от проигрыша «Питсбургу» 3:6. Лучший снайпер «Пингвинов» Евгений Малкин отдал две результативные передачи.
В Анахайме друг другу противостояли российские вратари – Илья Брызгалов («Анахайм) и Николай Хабибулин («Чикаго»). Эта дуэль завершилась победой Илья и его «Уток» 5:2. Хабибулин пропустил все пять шайб в составе «Ястребов» и был заменен на Патрика Лалима.
НХЛ. Регулярный чемпионат. Результаты 16.03.
«Анахайм» - «Чикаго» - 5:2 (Брызгалов (А) 31/33, Хабибулин (Ч) 12/17).
«Вашингтон» - «Торонто» - 5:1 (Семин (В) 1+1, Антропов (Т) 1+0).
«Питсбург» - «Монреаль» - 6:3 (Малкин (П) 0+2, А.Марков (М) 1+1).
«Атланта» - «Нью-Йорк Рейнджерс» - 2:1 ОТ (Житник 1+0, Вяч.Козлов 0+2, Ковальчук 0+1 – все А).
«Тампа-Бэй» - «Баффало» - 2:3.
«Сан-Хосе» - «Коламбус» - 3:0.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 00:39   #44
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию «Рейнджеры» громят «медведей»

Минувшей ночью за океаном состоялось одиннадцать матчей в рамках регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. Самую крупную победу удалось одержать «рейнджерам» из Нью Йорка. Красно-бело-синие разгромили «медведей» из Бостона со счетом 7:0. «Флорида» крупно обыграл «Айлендерс» - 8:5, «Колорадо» на выезде разгромил «Финикс» - 6:3.
Результаты матчей 17 марта.
«Нью-Джерси» - «Каролина» - 2:7.
«Нью-Йорк Рейнджерс» - «Бостон» - 7:0.
«Флорида» - «Нью-Йорк Айлендерс» - 8:5.
«Нэшвилл» - «Даллас» - 3:2.
«Ванкувер» - «Детройт» - 4:1.
«Лос Анджелес» - «Коламбус» - 5:3.
«Монреаль» - «Торонто» - 3:2 Б.
«Оттава» - «Филадельфия» - 3:2.
«Эдмонтон» - «Сент-Луис» - 2:3 ОТ.
«Калгари» - «Миннесота» - 2:4.
«Финикс» - «Колорадо» - 3:6.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 02:20   #45
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Хет-трик Александра Семина

Близится к завершению регулярный чемпионат НХЛ. В воскресение было сыграно шесть встреч. Самый крупный счет был отмечен в Вашингтоне, где «Кэпиталз» разгромил «Тампу-Бэй» 7:1. В четырех случаях победитель был выявлен в дополнительное время.
Три шайбы в этой встрече и все три во втором периоде забросил россиянин Александр Семин. Правда, эта победа принесла столичному клубу только моральное удовлетворение, - «Вашингтон» давно потерял шансы на выход в плей-офф.
«Атланта», уже вышедшая в 1/8 финала Кубка Стэнли, принимала другого счастливчика – «Баффало». Основное время матча завершилось вничью 3:3, у «Трэйшерз» по голу провели Илья Ковальчук и Алексей Житник. В овертайме победу «Атланте» принес бросок Кейта Ткачука, которому ассистировали Житник и Вячеслав Козлов.
С тем же счетом 4:3, и так же в овертайме «Питсбург» одолел «Оттаву». Наши «пингвины» Сергей Гончар и Евгений Малкин записали на свой счет по одной результативной передаче.
НХЛ. Регулярный чемпионат. Результаты. 18.03.
«Вашингтон» - «Тампа-Бэй» - 7:1 (Семин (В) 3+0).
«Атланта» - «Баффало» - 4:3 ОТ (Ковальчук 1+0, Житник 1+2, Вяч.Козлов 0+1 – все А).
«Питсбург» - «Оттава» - 4:3 ОТ(Малкин 0+1, Гончар 0+1 – оба П).
«Колорадо» - «Сан-Хосе» - 4:3 ОТ.
«Анахайм» - «Лос-Анджелес» - 3:5 (Фролов (Л-А) 0+1).
«Даллас» - «Финикс» - 5:4 ОТ (Зубов (Д) 1+1).
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 23:27   #46
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Два раза по 2:1

Оба матча регулярного чемпионата НХЛ завершились с одинаковым счетом 2:1. «Рейнджерс» переиграл на своей площадке «Питсбург», а «Эдмонтон» уступил на своем льду «Ванкуверу».
«Рейнджеры» ведут борьбу за выход в плей-офф, и поэтому победа над «Пингвинами» им очень кстати. Все шайбы были заброшены в третьем периоде, победный гол на счету Яромира Ягра. На счету российского легионера «Питсбурга» Евгения Малкина голевая передача.
Финалиста последнего Кубка Стэнли «Эдмонтон» уже ничего не спасет. Очередное поражение от «Ванкувера» фактически поставило «крест» на планах «Нефтяников» на повторении успеха годичной давности.
НХЛ. Регулярный чемпионат. Результаты 19.03.
«Нью-Йорк Рейнджерс» - «Питсбург» - 2:1 (Малкин (П) 0+1).
«Эдмонтон» - «Ванкувер» - 1:2.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2007, 18:32   #47
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию «Монреаль» подкрался к восьмерке

Чем меньше времени остается до завершения регулярного чемпионата НХЛ, тем острее борьба за попадание в розыгрыш Кубка Стэнли. Особенно сильна конкуренция на Востоке, где на три вакансии претендуют сразу восемь клубов.
Очень важные победы одержали старейшие клубы Лиги. «Монреаль» с минимальным счетом 1:0 выиграл у другого старейшины – «Бостона» и сравнялся по очкам с занимающим восьмое место владельцем Кубка Стэнли «Каролиной». В этом матче голевой передачей отметился нападающий «Канадиенс» Андрей Костицын. 80 очков набрали и «Кленовые листья» из Торонто, победившие конкурента за выход в плей-офф «Нью-Джерси» 2:1. Победный гол на счету Николая Антропова. В другой встрече претендентов «Айлендерс» в овертайме уступил «Тампе» 3:4.
Результативным выдался матч ни на что не претендующих «Коламбуса» и «Чикаго». «Блю Джекетс» выиграли 5:2. Российские легионеры «Коламбуса» Николай Жердев, Сергей Федоров и Александр Свитов сами шайб в ворота Николая Хабибулина не забрасывали, но помогли отличиться товарищам по команде.
НХЛ. Регулярный чемпионат. Результаты 20.03.
«Монреаль» - «Бостон» - 1:0 (Костицын (М) 0+1).
«Филадельфия» - «Флорида» - 1:4 (Афанасенков (Фил) 1+0).
«Коламбус» - «Чикаго» - 5:2 (Жердев 0+1, Свитов 0+1, Федеров 0+1 – все К, Хабибулин (Ч) 25/30).
«Торонто» - «Нью-Джерси» - 2:1 (Антропов 1+0, Поникаровский 0+1 – оба Т).
«Тампа-Бэй» - «Нью-Йорк Айлендерс» - 4:4 ОТ (Федотенко (Т) 0+1, Вик.Козлов (А) 0+1).
«Сент-Луис» - «Оттава» - 2:4.
«Миннесота» - «Финикс» - 3:2.
«Калгари» - «Детройт» - 2:1 (Дацюк (Д) 1+0).
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2007, 22:56   #48
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию «Рейнджеры» громят «летчиков»

Минувшей ночью за океаном состоялось шесть матчей в рамках регулярного чемпионата Национальной Хоккейной Лиги. Самую крупную победу удалось одержать «рейнджерам» из Нью Йорка. Красно-бело-синие разгромили «летчиков» из Филадельфии со счетом 5:0. «Баффало» крупно обыграл «Вашингтон» - 5:1, а «Колорадо» на выезде разгромил «Эдмонтон» - 5:1.
Результаты матчей 21 марта.
«Баффало» - «Вашингтон» - 5:2. (Калинин – 0+1, Зубрус – 0+2 – оба Б).
«Чикаго» - «Сан Хосе» - 1:4. (Набоков (С) – 29/28 отраженных бросков).
«Ванкувер» - «Нэшвилл» - 2:0.
«Нью Йорк Рейнджерс» - «Филадельфия» - 5:0.
«Эдмонтон» - «Колорадо» - 1:5.
«Лос Анджелес» - «Даллас» - 2:4. (Фролов (Л) – 0+1).
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 01:51   #49
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию «Калгари» очень близок к «восьмерке»

Близится к завершению регулярный чемпионат НХЛ. Очень важную победу одержал «Калгари», ведущий борьбу за последнюю, восьмую вакансию в Западной конференции.
«Флэймз» со счетом 4:2 победили в гостях «Миннесоту». «Калгари» опережает своего единственного конкурента «Колорадо» на 7 очков. Клубам осталось провести по 5 матчей.
Ветеран российского хоккея Вячеслав Козлов сделал дубль во втором матче подряд. На этот раз Вячеслав забросил две шайбы в ворота «Торонто», а его клуб «Атланта» одержал победу в овертайме со счетом 3:2. «Трэшерз» уже гарантировали свое участие в розыгрыше Кубка Стэнли. Равно, как и «Детротй», обыгравший в гостях «Нэшвилл» 2:1. Победный гол на счету Павла Дацюка.
НХЛ. Регулярный чемпионат. Результаты 29.03.
«Бостон» - «Питсбург» - 2:4 (Малкин (П) 1+0).
«Атланта» - «Торонто» - 3:2 ОТ (Вяч.Козлов 2+0, Ковальчук 0+1, Житник 0+1 – все А, Антропов (Т) 0+1).
«Коламбус» - «Анахайм» - 2:5 (Федоров (К) 1+0).
«Сент-Луис» - «Эдмонтон» - 5:2
«Нэшвилл» - «Детройт» - 1:2 (Радулов (Н) 0+1, Дацюк (Д) 1+0).
«Миннесота» - «Калгари» - 2:4.
«Финикс» - «Колорадо» - 3:4.
«Ванкувер» - «Лос-Анджелес» - 2:4.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2007, 00:35   #50
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Отчаянная битва на Востоке

Все меньше и меньше времени остается до завершения регулярного чемпионата НХЛ. При этом неизвестны еще имена четырех соискателей Кубка Стэнли – трех от Восточной конференции и одного от Запада.
Оба претендента на единственную вакансию от Западной конференции «Калгари» и «Колорадо» одержали победы. «Эвеланш» дома переиграл «Миннесоту» 2:1. «Флйэмз» в свою очередь переиграл в гостях «Ванкувер» 3:2. «Калгари» опережает своих конкурентов на семь очков.
Куда более запутанная ситуация на Востоке. Субботние матчи не внесли никакой ясности. Разве что проигрыш «Нью-Йорк Айлендерс» в домашнем матче «Оттаве» 2:5 может помешать «островитянам» в борьбе за путевку в плей-офф. Форвард «Айлендерс» Виктор Козлов забросил шайбу, а его товарищ Алексей Яшин отдал две результативные передачи, но как видим, достижения наших хоккеистов нью-йоркцам не помогли.
Зато другие претенденты на попадание в «восьмерку» - «Нью-Йорк Рейнджерс», «Тампа-Бэй», «Монреаль» и «Торонто» свои матчи выиграли. Шансы всех четырех клубов примерно равны. «Кленовые листья» пока девятые, но у них на один матч меньше.

«Каролина» - «Тампа-Бэй» - 2:4.
«Оттава» - «Монреаль» - 5:2 (А.Марков (М) 0+1).
«Нью-Джерси» - «Филадельфия» - 3:1.
«Флорида» - «Вашингтон» - 3:2 ОТ (Семенов (Ф) 0+1, Овечкин 0+2, Семин 0+1 – оба В).
«Детройт» - «Даллас» - 3:3. По буллитам 0:1. (Дацюк (Д) 0+1, Зубов (Д) – буллит).
«Баффало» - «Нью-Йорк Айлендерс» - 6:4 (Зубрус (Б) 1+0, Вик.Козлов 2+0, Яшин 0+1 – оба А).
«Чикаго» - «Коламбус» - 3:1 (Архипов (Ч) 0+1, Жердев (К) 0+1).
«Сан-Хосе» - «Финикс» - 4:2 (Набоков (С-Х) 25/27)

«Бостон» - «Атланта» - 2:3 (Ковальчук 1+0, Житник 0+1 – оба А).
«Колорадо» - «Миннесота» - 2:1.
«Торонто» - «Питсбург» - 5:4 ОТ (Поникаровский 1+0, Антропов 0+1 – оба Т, Гончар 0+2, Малкин 0+1 – оба П).
«Монреаль» - «Баффало» - 4:3 (Ковалев 0+1, А.Марков 0+1 – оба М, Зубрус (Б) 1+0).
«Нью-Йорк Айлендерс» - «Оттава» - 2:5 (Вик.Козлов 1+0, Яшин 0+2).
«Филадельфия» - «Нью-Йорк Рейнджерс» - 4:6.
«Тампа-Бэй» - «Вашингтон» - 5:2.
«Сент-Луис» - «Анахайм» - 2:3 ОТ .
«Нэшвилл» - «Даллас» - 2:4 (Радулов (Н) 1+0).
«Ванкувер» - «Калгари» - 2:3.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всё для светодизайна холодный неон, EL панель, EL лента Artzic Продам 0 06.09.2012 00:23
Граббер новостей Brothers Программируем 1 13.07.2007 12:05
Люди помогите! кто знает во сколько утром повтор вечерних новостей ShAD Общий раздел 11 31.01.2006 15:33


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири