forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2006, 22:23   #1
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию мальчик_зима

Было это давно, во время солнечного затмения...не буду я своё восприятие того дня писать, напишу сюда сказку одной старой знакомой, которую встретил в тот день(давно не виделись) и к тому же я её ещё и на ДР пригласил...
"В одном далёком, маленьком и сером, но очень милом мирке жил мальчик. Он любил слушать странную музыку, гулять по ночам, предсказывать будущее по объявлениям в газетах и писать стихи, начинающиеся со слова "Я". У него были длинные волосы, не потому что он втайне был девочкой, он просто не хотел их стричь(как и ногти).
Но однажды во время солнечного затмения его увидела девушка с двумя косичками, и ей показалось, что с их последней встречи он изменился, стал взрослее. И это не потому, что у него скоро должно было быть день рождение, а из-за его глаз. Его глаза уже не были наивными и безумными, как раньше.
Девушка поняла, что мальчик добился, чего хотел. "Вот он, образ романтика и мечтателя: кумир миллионов девушек!" - подумала она. Но чего-то ему не хватало... "А где же толпа поклонниц, которая следует за ним и кидает лепестки роз к его ногам?" - сказала она себе и решила помочь ему...
Три дня и три ночи думала девушка с двумя косичками и поняла, что девушки любят не только ушами, но и носом... "Я знаю, что поможет ему!" воскликнула она - АХЕ эффект!". И когда солнце осветило их маленький мирок, она взяла бабки и пошла в магазин...
Мораль: На ДР принято дарить всякое фуфло типо горшков и зелёных шариков, но знай, что именно мой подарок сделает тебя на шаг ближе к твоей мечте - стать Королём Мира!!!
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 15:04   #2
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Люди рабы своих вещей.

На достаточно длинном промежутке времени вероятность выживания каждого сводится к нулю

Вещи, которыми ты владеешь, в конечном итоге овладевают тобой.

Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.

Мы - поколение мужчин, выращенных женщинами

Черт возьми, мы были на волосок от жизни

Перья, прилипшие к твоей заднице, не делают из тебя цыпленка.

Это твоя жизнь, и она становится короче каждую минуту

Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.
«Бойцовский клуб»
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 21:49   #3
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Нас спрашивают, зачем мы убиваем людей… Я, не буду оправдываться или каяться. Я не буду просить прощения или молить о пощаде на суде. Я просто вспомню всех, кого убил и спрошу Вас: «А почему нет?..»
Лето. Северный. Перекрёсток Шумяцкого и пр. Комсомольский. Я медленно брёл к одному своему знакомому. Неожиданно мои размышления прервал визг тармозов и пулемётная очредь. По комсомольскому ехала девятка за ней гнались три ментовских машины. Из девятки высунулся человек и из автомата растрелял одну из машин ментов. Водитель девятки хотел вывернуть на шумячкого, но слишком резко затормозил, слишком сильно забрал руль влево. Их машину перевернуло протащило по асфальту. Растреляная шестёрка с ментами врезалась в столб, видать там не осталось живых. Остальные затормозили, и начали выпрыгивать из машин, с автоматами на изготовку.
Из перевёрнутой девятки, быстро выползли люди, быстро с орентировавшись они бросились к ближайешему двору. Один постоянно оглядывался и прикрывал их бегстово огнём из пистолета. Его убили очень быстро, сначало очередью ему разворотило колени, и кто-то попал ему в голову. Они скрылись за углом дома, менты кинулись за ними. Сначало я испугался, но после дого как люди из девятки пробежали мимо меня, и замолкли выстрелы. Я смотрел как ко мне бежали менты. Это были молодые ребята, им всего-то лет по двадцать пять. Я смотрел на них и думал о том, что жалко будет их убивать.
Я проснулся.
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2006, 21:49   #4
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

проблема с определением принадлежности.
Например, образ скина идеальный: спортивный молодой человек с короткой стрижкой, не курит, не пьёт, патриотично мыслит, достойный член общества.
Реальный: бритое тупое чмо, пьёт всякую дрянь, курит, задирает китайцев-второклассников и "готов" на концертах.
Та же фигня с готами. Идеальный образ: интеллигент, обладающий тягой к знаниям и неплохим их запасом в различных сферах, приятный собеседник, объективно смотрящий на мир.
Реальный: озабоченный подросток в чёрном, мающийся возрастными депрессиями на почве гормональной перестройки, с массой комплексов и патологической тягой к общению.
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 20:22   #5
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Как испортить чудесную историю любви между мальчиком и девочкой? Добавит ещё девочек.
Как испортить замечательные дружеские отношения между двумя девочками? Добавить ещё девочек.
Просто добавить девочек.
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2006, 21:13   #6
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Я уйду из твоей жизни так же неожиданно, как и появилась, забрав с собой всю твою земную радость... но не спеши меня оплакивать… я всего лишь наваждение…бесплотное и вечно одинокое...
Сейчас играет: Ночные Снайперы - Время года зима
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2006, 19:59   #7
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Говорить что любви нет, после этого пить за то, чтобы все планы сбылись... а потом ночь плакать из-за неразделённой любви. Не понимаю.
Плевать в себя.
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 23:04   #8
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Выжженная пустошь, до горизонта всё покрыто пеплом. Небо затянуто серыми тучами, ни единого просвета. Куда бы не пойти, всё одно и то же. Пепел и серые тучи.

Но есть одно место. Там, вмурована в землю огромная железная опора, к которой приделан рекламный щит со стареньким плакатом. Плакат почти выцвел. Но ещё можно угадать что когда-то он был чёрным, и белыми буквами на нём была написана фраза, от которой теперь остался лишь конец, четыре буквы: «мы научили мир думать».

__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2006, 23:02   #9
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию Моим врагам

Я был без вас беспечней и добрее, счастливей был.
И всё же вы мне принесли добро.
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 20:22   #10
мальчик_зима
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 284
По умолчанию

Сэссия начинается 1-го июня, 5-го первый экзамен(Тер.Мех.),24-го последний(Инф.)...но сначало зачёты.
__________________
Я схожу с ума, едва заметив,
Что ангелы дошли до дна…
.(с)

мальчик_зима вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мальчишник SET В поисках музыки 0 01.12.2006 19:48
Мальчик-мужчина squirrel * Островок Любви и Романтики * 94 29.10.2006 23:53


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири