forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2007, 22:22   #141
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Токо зашла домой) Съездили на Симпсонов, ржали весь фильм) Ну ладно, почти весь) Вышло не как я планировала, в итоге за сегодняшний день я потратила 2рубля А чувства, по моему, угасают.По крайней мере сердце при виде его уже не бьется учащенно, и я просто ничего не чувствую.
А еще был мега дождь, в автобусе выжимала волосы, но почему то когда мы стояли под дождем на остановке и он накинул мне на плечи свою куртку, я ощутила счастье.
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 07:56   #142
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Че за уроды...? Первый звонок раздался около 4.30, когда мне только удалось заснуть...Звонил папин друг из Москвы...Я кнечно все понимаю, разница во времени...Но какого черта он сидел в ресторане в час ночи, если всем завра на работу?! Ах ему не надо на работу?! ах он с Болгарии приехал...И начал рассказывать...Какого черта я взяла трубку?! Отнесла трубу папе, пусть сам разбирается...Неужели все стихло, слышно только папино гундосонье изредка "Ммм" "Нууу" "Уху..." И как только я расслабилась, уснула, опять раздается звонок. Ах оказывается папа ПРОСТО бросил трубку, а тот ПРОСТО названивает...Пошла, взяла беруши, поспала минут 20, будит мама "Ксюша, не забудь Максиму дать карточку Луча!"...ноу комментс, млин...Ну и сейчас все решили проснуться, и брат в том числе, сидел на диване, где сплю я, и орал маме, как он рад что пойдет сегодня на Симпсонов. Мама естесно, его не слушала а мыла посуду, что тоже не тихо. А папа...папа разговаривал по телефону, а когда вышел из комнаты, задал мне вопрос, в его глазах читалось искреннее удивление "ТЫ что, уже проснулась?"


С добрым утром меня.
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 11:45   #143
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
ужас...
согласна)
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:57   #144
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Поссорилась с мамой. Стоим с ней возле последнего посещенного обувного магазина, она ждет отца, чтоб поехать смотреть ремонт. я думаю куда подацо. Разговор:

Я: Ну и смысл было ехать,во первых если это чисто женские магазины, а мне нужны кроссовки. Во вторых, если ты щас уезжаеш, и никуда больше заехать не сможем, чем в эти [censored] елеганТ, россита и тд.
Мама: Ну пошли тогда кофточки в саваже посмотрим.
Я: Вапще то я хотела за джинсами.
Мама: Хорошо, поехали с нами, по пути заедем в джинсовый центр.
Я: Ок, тогда пошли пока папу ждем кофточки посмотрим.
Мама: Да мы не успеем, он сейчас подъедет.
Я: Так позвони ему.
(Позвонила, сказал подъезжает)
Я: ну ладно, хоть джинсы померяем нормально.
Мама(криком): КСЮША, ЧЕ ТЫ ЕРУНДУ ГОВОРИШ, КАКИЕ ДЖИНСЫ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ ЧТО РЕМОНТНИКИ СЕЙЧАС УЕДУТ И МЫ НЕ УСПЕЕМ?!?! Не успеем мы в джинсовый, сколько раз говорить!
Я молча разворачиваюсь, иду на остановку и забегаю в 97. И вот я дома.
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 10:10   #145
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Доброе утро всем) Так как вчера ничего не купили, сегодняшний день посвящен шмоткам) Ну усе, я поехала) Чао)
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 15:10   #146
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Вот я и приехала Накупила кучу всего, джинсов, маек, кофт, а главно обуви) Устала жуть...Пойду спать)
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2007, 21:54   #147
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
тут знакомая пишет: ездила по магазинам, накупила кучу маек кофт, а главное трусилей, красный синих, со стразами и такие и такие, а потом, хотя че я тебе говорю, все равно ты их не увидишь! Блин(
хахаха))) Жесть...
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:51   #148
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Почему женщина плачет

Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?" - "Потому что я - женщина." - "Я не понимаю!" Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда." Тогда мальчик спросил y отца: "Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец. Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?" Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил: - "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной. Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать детскую головку. Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль. Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь. Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её. Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки. Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце. Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда не причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний. И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо. И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре. Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь.(с)


/me слушает Evanescence - My Immortal...
__________________

Последний раз редактировалось Jackie; 23.08.2007 в 11:29.
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:18   #149
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Уиии) приехали два моих любимых человечка :Р Следущая неделя будет оч насыщенная
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 21:16   #150
Jackie
Сеня-тян
 
Аватар для Jackie
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 84
По умолчанию

Смешная)
Копия Смеффная)))).jpg

Какая то...грозная)) по крайней мере старалась)
Копия Уу,обижено-грозная.jpg

Я)
Копия Я и швабра.я справа =D.jpg

А это новое приобретение)

Шуузыы.jpg
__________________
Jackie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый удар (Jackie Chan) Adamant В поисках Фильма 0 19.03.2006 18:26


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири