forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2007, 22:15   #31
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Дежурство в столовой ужасно, но в этом есть и свои прелести! Например: когда проходит ужасная химия, в частности из-за того кто ее преподает, я спокойно сижу и командую чтобы маленькие "чортики" все за собой унесли Как всегда с дежурства ушел на час раньше.

Цитата:
Хы...Я тоже сегодня дежурила и тож химия была
Ну я же говорил, у нас много общего happy

Сегодня состоялось одиьельской собрание, но моих там не было, дабы я в своем репетруаре. Уже третий год я сообщаю родителям про собрание за 10минут до него, кагда они находятся еще на работе

Звонила подруга. Снова 15 минут по телефону. ЕТК Paradise - круто, платишь только за соединение.

После школы... Хм... Лучше вам не знать. Далее я поспал, часа 2 так навскидку. Потом посмотрел 3 серии замечательного приключенческого фильма House M.D. (Советую - мне оч нравится, там доктор прикольный, остроумный и пошлый чувак - в меня пошел)

Сейчас сижу пью чай, хм... Красный чай, вроде вкусно, и уплотняю его шоколадной печенюшкой. Спать пойду не скоро, но навсякий: спкнч.


Играет: House M.D. - Original Sound Track (Theme). Ибо начинаю смотреть фильм.

Последний раз редактировалось Bounce; 16.10.2007 в 23:00.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 23:07   #32
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Сказать нечего, просто пошул спать.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 15:08   #33
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Ну чтож... Вот я и дома. Денек не удался, хотя как посмотреть, ну для неудался: 4 контрольные за 1 день (учителя с ума посходили), выздоровила русичка и задала столько... Удался: получил по 2-м предметам 5, завтра поеду в магагзин за супер-шапкой и мега-кроссовками

Прошел тестик на "Владение интернетом", ожидал что я асс

Цитата:
Сообщение от vortex Посмотреть сообщение
лузер))
Ничего Леха, я еще потренируюсь..

Ах да, вчерашний футбол, ну так ничего... Неожидал, сыграли нормально... (для России).

Щас вот надо супчик сварганить, ибо есть охото уже. Пашел править "кухней". Напишу потом, что получилось.


Играет: Bob Sinclar feat Cutee B - Sound of Freedom (club mix)

Последний раз редактировалось Bounce; 18.10.2007 в 15:10.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:25   #34
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Суп был сварен успешно. Оказалась, что даже вкусно. Теперь я чувствую себя шеф-поваром.

Скачал 3тий сезон супертриллера House M.D. и расстроился... Перевода нету Теперь буду ждать и надеяться на то, что он появится, нежели я сойду с ума. Фильмы затягивают, имхо.

Цитата:
ыы. тебе не помогут никогда! хотя если ты заставишь прежнего человека озвучивать дальше, я возьму свои слова обратно
Э-э-э... Ты чо... Там вообще перевода нету. Я со словарем должен сидеть?

Цитата:
хаха... Перевода нет?) Там же субтитры, емае) я так весь сезон третий смотрела..и ничего.
Я привык смотреть фильм, а не читать его.

Очень хочу кое с кем встретиться, но этот кое кто мне не пишет, видимо думает что Я, забыл про кое кого, подумав что кое кто забыла про меня. Вот такое сейчас творится в голове

Скоро баиньки пора. Всем бурной ночи, ибо приятных снов желают только маленьким.


Играет: Filterfunk - S.O.S. message in a Bottle (Hi_Tack radio edit)

Последний раз редактировалось Bounce; 18.10.2007 в 20:53.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 21:16   #35
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Здарова люди. День удался. Только что появилась возможность зайти в сеть... Дабы учился, дополнительный английский и тренировочка, а после еще и уроки

Школа прошла отлично:

Урок физики: Заходит завуч, начинает чето спрашивать, потом говорит что ее достало на нас орать, у нее болит горло, и желает чтобы мы успокоились. Я: "Нате Strepsils?". Она косо посмотрела на меня. Классуха потом отчитала. Я у нее потом спросил: "Че психуешь?". Славо богу она не поняла что это я, и некто меня не сдал

Тренировка тоже была норм, после нее выпил минералочки, только вот болят трицепсы, грудь, и трапеции... Намазал хз чем-то - вроде расслабляет.

Пришел на хату, помылся, выпил чаю с какой-то супердобавкой, сделал уроки, и вот я тут. Рассказали новый тупой анекдот (а на что еще способны некоторые жалкие одноклассники):

"Бабушка испекла колобка, и говорит ему: -Ты в МакДональдс не ходи, а то сосиску в [censored] вставят"


Играет: This Ain't A Scene It's An Ar
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2007, 21:52   #36
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Привет. Только приехал. Ездили с папкой смотреть машину маме новую. Завтра у него День Рождение, надо че то придумывать, а собсна, че голову забивать, куплю ему флешку большую в телефон. Также завтра меня ждет "объедаловкавсякимвкусным", в понедельник гонять вес Ничего. Это стоит того.

Перед тем как отец заехал в гараж, выпил за 4минуты 1.5 литра пива (говорит живое какое-то) и заскочил в гараж со скоростью света Я думал снесет все начерто - но не тут то было.

Такс... Ну... Купил себе шапочку, обшарил много магазинов - купил в Sel'e.

Скоро пойду спать.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 21:44   #37
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Ху... Наконец то появилось свободное время для похода на форум. ВОт я и тут. Ну, последние три дня были веселыми, школа не давала скучать, практиканточки по физике, веселые товарищи (но до нас со SphinxOM им далеко), смешные эмо=девачки

В столовой происходят оч интересные вещи: мой старый друг залепил сосиской в голову "чепочнице" (продавщице), у нее аж каска слитела.

Вчера узнал, поскольку в столово работают старые глупенькие бабки - то тратить деньги на напиток глупо. Имхо

Вчера в школе на ОБЖ:
"Я: Виталий Степанович можно выйти?
В.С.: покурить?
Я: А что вы тоже хотите?"

Вчера на физике выставили за дверь. Я, не потеряв ни минуты, пошел в столовую

Сегодня в школе хорошо посмеялись! NEKROMANT

Пришел со школы, поел, на тренировку - итак три дня.

На тренировке сегодня с мужиками в пинг-понг поиграл, было интересно! Скушал "Смайк" и пошел на остановку.

Сегодня, ехав с тренировки, в автобусе состоялся диалог:
"Я: (плачу 20р кандуктару)
Она: Сколько?
Я: трое
Она: Но тут только 20р.
Я: тогда не надо задавать глупых вопросов "

Цитата:
Остряк
Есть немного.

Последний раз редактировалось Bounce; 26.10.2007 в 17:05.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 17:12   #38
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Всем здаровки. Вот сижу кофе пью, недавно со школы пришел... Еще на Английском задержался Вот, думаю: идти на КВН или не идти, идти или не идти... Наверное пойду все таки, однокласники как никак, меня так звали участвовать (я вообще ходячая шутка), но в этот раз не хотелось чето - отказался.

Сегодня в школу приходила бывшая однокласница (сейчас в ПТУ учится), ну ничего, похорошела, даже очень

На физике сегодня получил 4 из-за того, что не нарисовал рисуночек к задачке, меня это бесит просто, вот из-за таких [censored] маленьких[censored] я учусь на 4ки. Постоянно все из-за пустяка. По русскому: написал диктант, все идеально, слово перенес не так, чуть тетрадь не порвал...

А так вообщем ниче дела, но все равно не очень!


Играет: Elvis Presley - Tutty Frutty (Kowski, Thanks)
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2007, 16:30   #39
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Вот. Сижу у дядьки, лажу в инете пока его нету

Завтра в планах купить джинсы, кофту, кроссовки и найти пуховичек.
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 23:51   #40
Bounce
touche me, baby )
 
Аватар для Bounce
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 822
Отправить сообщение для Bounce с помощью ICQ Отправить сообщение для Bounce с помощью AIM
По умолчанию

Всем теплый привет. Накрылся компьютер у меня, поэтому захожу либо со школы, либо у дядьки (что редко получается), ну ничего

Нконец то настал конец четверти, очень очень хорошо отметили! Много пива, рыбы, чипсов, хороших друзей и подруг - было супер Пили весь день, перегаром от меня несет - как 5 сусликов сдохло...

Потом пошли в школу, охранник начал распрашивать кто я, откуда, кто классуха, я был не в состоянии отвечать, но математичка меня спасла. Была вечерняя дискотека, одна девчонка напилась так, что бле*ала всю дискотеку Жесть ваще.

Спалил своего старого друга, что он курит - передал ему что он казел.

Ездив на тренировку, оппадал в автобус с одной и той же девчонкой - судьба свела нас к знакомству, очень прикольная.

За последнии дни особо ничего нового, но и не сказать что плохо их провел!


Играет: Филлип Киркоров (по телеку тетя слушает)
Bounce вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири