forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 23:53   #131
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Хохо... Спалил героиню моих снов :-))

Злой pumping - Дискотека Авария / Мазафака.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 13:41   #132
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Лег спать значит, сегодня ночью. Перевернул свое тело на спину заметил что перед глазами что-то мигает. Открываю глаза - вижу звезду в небе, настолько яркую, что если смотреть на нее, других звезд не видно. Просто ее было видно из окна... Первый раз почему-то ее так заметил, ранее даже в глаза не бросалось. Она просто такая мега-яркая.

Так лежал и смотрел на нее часов до четырех... пока не уснул.

Жжж - Noisia / Live At Therapy Sessions .
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 22:47   #133
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от radler
Хо хо?
Хо хо... друг, как дела?
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 04:57   #134
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

"Семья Сопрано" в правильном переводе Гоблина, просто мега сериал. Посмотрел уже две серии...

В Winamp'e - Фабрика / Романтика.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2006, 16:57   #135
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня самый коротки день в году. А знаете почему ? Мое тело встало из постели в пятом часу вечера... Пока умылся, покушал... время стало уже пять часов вечера. Скоро спать ложиться, а я только начал бодрствовать. Давно такого не происходило ( кроме случаев телепортации ).

Вот такие вот дела, ага.

Вечером когда лег спать, опять появилась идея написать пару постов в дневнике злых, да к утру опять все забыл. Обидно...
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 03:20   #136
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Посмотрел все шесть серий "Семья Сопрано". Хороший сериал, однако. Кто не видел, советую посмотреть.

Настроение - Xzibit vs. Congo Natty / Paparazzi ( dnb remix ).
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 23:02   #137
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, недавно придумал новый способ быстро уснуть ночью, когда мучает бессонница. Второй день практикуюсь. А знаете в чем фишка ? Нужно просто лежать и ни о чем не думать. Чтобы голова была пуста, а разум чист... и ни единой мысли в пустой черепной коробке. Это конечно же не легко, потому что посторонние звуки, типа тиканья наручных часов, которые лежат в соседней комнате, очень отвлекают. Ну у меня в принципе иногда получается. Нужно всего лишь управлять мыслями... Не знаю как передать на словах ощущение, когда ни о чем не думаешь. Чем-то похоже на какую-то пустоту в сознании. И еще мешает то, что забываешь что нужно дышать, когда стараешься ни о чем не думать. Поэтому иногда сбиваешься. И начинаешь думать "выход, вдох... выдох, вдох..." и это просто сбивает. Несколько попыток и... равномерно дышишь, и не думаешь ни о чем. Еще немного и... просыпаешься просто утром. Телепортация... Далее беспокоит только утренний стояк и все, по которому можно чуть ли не сверять часы.

Так что обязательно попробуйте сами так же. Очень помогает быстро погрузиться в мир сказочных грез и приятных сноведений.

Хохохо... - Ferry Corsten / It's me.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 14:42   #138
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вот вчера получилось уснуть в считанные минуты. Хоть и не хотел спать... Мега метод, нужно обязательно его запотентовать.

Утро началось рано. Мое тело в восемь утра направилось в захватывающее путешествие на автобусе. Как же я отвык от общественного транспорта. Все так дико... А еще, я заметил что я стал слишком агрессивен. Да да...

На Комсомольском на посадку зашло два не опознанных передвигающихся объекта. Диалог между ними был а-ля "Папа, папа... а почему все дети едят сладкую вату, а я обыкновенную?". Дереволаз лет 13 на глазах у всех воздействовал на мозг своей бабушки, применяя разлиные позы из камасутры. А почему тут на южно-корейском написано? А вот тут на русском... А какая следующая остановка? А какая послеследующая? Бабушка часто давала такие ответы, что у меня возникло впечатление, что оба этих пришельца не откуда-нибудь, а именно из какого-либо села Кукуево, где обучение населения русскому языку и грамматике прекратили еще в двеннадцатом веке до нашей эры. В конце концов мое терпение лопнуло, я очень хотел спать, а тут этот юный наблюдатель сзади еще орет так, буд-то спектакль два дня смотрел и тут его в туалет повели. Вобщем я повернулся и сказал обоим что они <censored> поле чудес устраивать. Вы бы видели глаза старушки, которая схватила молодое тело за руки и десантировалась на следующей остановке. Ну а через пару остановок мне нужно было покидать свой межгаллактический вездеход.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 20:59   #139
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Ах багульник, багульник мой розовый
Ты скажи, мне скажи не тая...
Что ты плачешь за рощей березовой ?
Надо мной свои ветки склоня....

Греет душу - Иван Кучин / Багульник.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 18:23   #140
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Вот я и дома. Неделька получилась очень злая.

В кратце расскажу Вам историю о том, как не справедлива бывает жизнь, по отношению к людям.

Жил на свете человек, хороший человек... впрочем даже не один, а два. Вот, поступил в Железнодорожный техникум, забрали в армию. Отслужил два года, как положено. Вернулся домой, на прошлой неделе. Чуть ли ни всем поселком отмечали возвращение. Родители пацану автомобиль новый подарили. Планы парень на жизнь строить начал... А в один момент, все планы и мечты просто рухнули. Рухнули так, как бывает всего один раз в жизни.

Несколько дней назад, возвращаясь домой из Ачинска со своей матерью и сестрой, пацан, находясь за рулем словил "в лоб" иномарку, водитель которой вылетел на полосу встречного движения... Мать парня, сидя на заднем сиденьи машины, замечает летящий на встречу автомобиль и... и умирает от разрыва сердца, до столкновения. В момент удара просто вылетает через заднее стекло автомобиля. Водитель погибает в больнице... Девченка, сидящая на пассажирском переднем сиденьи остается в живых. Ее спас ремень безопасности. Лежит в Ачинской больнице, пришла в сознание, уже четыре дня даже не подозревает о гибели родственников и в курс дела ее не ставят. В одиннадцатом классе ребенок учится, а судьба подносит вот такой расклад... Который <censored> не нормален.

Виновник ДТП жив.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири