forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 00:37   #31
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Нашёл тут интерстные новости, для тех кто считает, что у нас произраильское руководство в Москве. ричём отмечу нечего подобного на Российских порталах замеченно небыло, а данную инфу нашёл на кошерном форуме "ис.ко.ил."
Цитата:
Российская разведка спасла иранскую авиацию от уничтожения Израилем

Иран планировал провести крупнейшее авиационное шоу в своей истории в качестве демонстрации военной мощи государства. Воздушный парад с участием 140 самолетов-штурмовиков Ирана, почти всей его боевой авиации, должен был состояться в День иранской армии, 18 апреля.

В последнюю минуту воздушный парад был отменен, как было официально объявлено, "из-за погодных условий", хотя иностранные журналисты сообщали из Тегерана о ясной солнечной погоде.

Агентство Debka сообщило, со ссылкой на собственные источники в Иране, что парад был отменен после получения предупреждения из Москвы, что Израиль готовится нанести превентивный удар по сосредоточенной на военно-воздушной базе Мехрабад, под Тегераном, авиации иранской армии.

Москва сообщила, что ее разведывательные спутники обнаружили необычную активность на базах ВВС Израиля, и высказала предположение, что Израиль намерен в ночь на 18 апреля нанести удар по Мехрабаду.

Подобным ударом в начале Шестидневной войны Израиль ликвидировал авиацию Египта на ее аэродромах.

Сразу после предупреждения российской дипломатии самолеты были рассредоточены на военных базах по всему Ирану, а воздушный парад был отменен.

Напомним, что вчера, 24 апреля, начальник пресс-службы ЦАХАЛа генерал-майор Ави Бнаягу заявил, что все подразделения ЦАХАЛа – военно-воздушные силы, ВМФ, пехота, бронетанковые войска и артиллерия – находятся в полной готовности к войне с Ираном.

Выступая на форуме ВВС в Герцлии, Бнаягу отметил, что Израиль предпочитает политическое решение международного сообщества, но не может рассчитывать на него. "ЦАХАЛ должен быть готов к военному конфликту, который может разразиться в любой момент. И мы готовимся", - сказал Бнаягу
Добавим суда потдержку мирного атома в Иране, а так же мутность с поставкой С-300 в Иран которые вроде офециально решили задержать, а не официально Иран их получил. Не стоит забывать, что торы и прочии мелкие системы ПВО офециально поставлены в Иран и в серьёзном кол-ве.
Я не утверждаю кто еврей, а кто нет, просто если и евреи, то не про Израильские или даже скорее не проеврейские евреи.
Да и стали бы Евреи потдерживать строительство самой большой мечети в Европе для мусульманского меньшенства в России? )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.

Последний раз редактировалось Ctacbes; 21.05.2009 в 00:39.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 09:51   #32
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

ну да, а еще реформа армии, после которой армии не останется и сокращение ядерных вооружений говорят о том, что у нас не евреи, а кто-то другой засел в кремле.

а еще есть такое слово - "утка", к интернету очень применительно. верьте дальше иврейским форумам.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:44   #33
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

вы что, думали что сионисты ненавидят всех кроме евреев? да они их ненавидят еще больше хоть и вышли от туда. и все свои грехи сбросят на них, чтобы потом мы во всем обвиняли евреев

настоящее зло не еврейский народ, а те кто творит зло

чтобы быть более точным, это жиды которые у власти
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 20:35   #34
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Нашёл тут интерстные новости, для тех кто считает, что у нас произраильское руководство в Москве. ричём отмечу нечего подобного на Российских порталах замеченно небыло, а данную инфу нашёл на кошерном форуме "ис.ко.ил."
Разведка и правительство - несколько разные вещи. Не случайно порой военные скидывают своё правительство, когда те совсем осволочеют. Либерасты и дерьмагоги потом называют это хунтой, диктьатурой, тоталитаризмом, рейхом и т.п., а факт есть факт - расцвет государственности и демографический взрыв при первом же появлении твёрдой управляющей руки.

Цитата:
Сообщение от superbia Посмотреть сообщение
вы параноики! какие евреи??
Кудрявые умные парни с дипломами юристов и экономистов.

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Да и стали бы Евреи потдерживать строительство самой большой мечети в Европе для мусульманского меньшенства в России? )
а разделять и властвовать?
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!

Последний раз редактировалось Marder; 21.05.2009 в 20:38.
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 21:49   #35
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Разведка и правительство - несколько разные вещи. Не случайно порой военные скидывают своё правительство, когда те совсем осволочеют. Либерасты и дерьмагоги потом называют это хунтой, диктьатурой, тоталитаризмом, рейхом и т.п., а факт есть факт - расцвет государственности и демографический взрыв при первом же появлении твёрдой управляющей руки.
Разведка? )
Одно из двух или у нас в разведки жиды или Путин не жид, тогда выходит одно из двух, если верить твоим словам. Не забывай презедент какой страны выходец из КГБ. )
Кстати, не повериш, во всё мире считают, что когда власти совсем осволочели, к власти пришёл человек из разведки и все Лебералисты утверждаю что у нас в стране Тоталиторизм и Диктатура. А демографисекого взрыва нет, выходит, только потому, что власть не достаточно твёрдой рукой взялась за управление.
Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
ну да, а еще реформа армии, после которой армии не останется и сокращение ядерных вооружений говорят о том, что у нас не евреи, а кто-то другой засел в кремле.
Насчёт реформы армии. Всё что я пробил по этому поводу, только то, что правительство хочет сократить ту часть армии которая "жрёт бюджет, а толку от неё ноль" - эти слова мне ещё давно сказал наш военрук в техане о прапорщиках. Кстати на сколько я знаю прапорщики как раз попали под сокращение вообще как звания. Просто как всегда методы приняты самые грубые и суровые. Как говарится хотели как лучьше получилось как всегда. В общем проблема не в реформах, а в способе их внедрения. Опять же это всё, что я сумел узнать из доступных мне источников так что утверждать не буду. Но как я понял весь сыр бор именно из-за увольнения огромного кол-ва людей, а не из-за сокращения армии.
Плюс возникает вопрос, смысл сокращать производство и при этом улучьшать спосбы их доставки. Тополя и Булавы, о них я знаю не понаслышке или из интернета.
Тем более власти исполняют требования народа о переходе на профессиональную основу. Вот все реформы и направленны на это, начиная с ведением службы в год и кончая сокращением и упрощением командного состава.
Плюс поговаривают военная доктрина России предусматривает самый низкий порог применяемости ядерного оружия. Т.е. армия нужна для усмерения сепаратиских настроений внутри страны, защиты граждан РФ и безопасности бизнеса компаний страны вне територий РФ, а так же для того, чтобы дать 1 час на запуск ракет в случай полномоштабного наступления на чертоги родины. А сэкономленные деньги лучьше потратить на бональное обновления вооружения в армии.
А 1000-1500 ядерных боеголовок, несколько десятков АПЛ и осталось только сохранить систему "Периметр" и СНВ-2 вполне удачно подписан, военное порабощение нам не грозит, можно будет вплотную заняться остальными фронтами порабощения нашего народа и наших земель.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:13   #36
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Разведка? )
Одно из двух или у нас в разведки жиды или Путин не жид, тогда выходит одно из двух, если верить твоим словам. Не забывай презедент какой страны выходец из КГБ. )
Кстати, не повериш, во всё мире считают, что когда власти совсем осволочели, к власти пришёл человек из разведки и все Лебералисты утверждаю что у нас в стране Тоталиторизм и Диктатура. А демографисекого взрыва нет, выходит, только потому, что власть не достаточно твёрдой рукой взялась за управление.
Знаешь, нет смысла беседовать с тобой, потому что зачастую твои посты не согласованы с постами, на которые ты отвечаешь, по смыслу, предложения не согласованы между собой в твоих же постах, да и внутри предложения не всегда логика прослеживается. Смысл, спорить с неграмотным человеком? Будет время лишнее - с удовольствием его потрачу на тебя.

А покамест подумай о смысле появления товарища Путина в разведке, вспомни о результатах его там деятельности, сравни с ситуацией, в которой он оказался на посту президента, изучи результаты его президенствования... Ну и так далее. Развлеки себя чем-нибудь.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 22:26   #37
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Насчёт реформы армии. Всё что я пробил по этому поводу......
и где пробивал? за угол ходил у прохожих спрашивал?

Открою для тебя простую истину, про которую тебе военрук (вот уж действительно специалист!) не рассказал - в мирное время любая армия прожирает бюджет! она на то и армия, чтобы его прожирать, а не деньги зарабатывать. Армия должна быть готова к отражению нападения. Армия после реформы отразить сможет только атаку тараканов на своих кухнях, если они у них вообще будут (кухни).

Про Тополь и Булаву ты плохо читал в Интернете, наверное только в блоге Дмитрия Медведева или на вести.ру. Ни один Тополь не преодолеет существующую ныне систему ПРО в США, а Булаву еще летать не научили. Все разработки, которых боялись американцы забыты, потеряны или проданы. И у нас не несколько десятков АПЛ, а десятка не наберется, это которые могут плавать.

На военную доктрину и подписанные СНВ-2 врагам нашей страны плевать. С Гитлером тоже был подписан пакт о ненападении. Короче, молодой человек, снимите розовые очки, смешно читать. Создается впечатление, что у вас в голове ретранслятор сигнала телеканала "Россия".
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:54   #38
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
и где пробивал? за угол ходил у прохожих спрашивал?
Открою для тебя простую истину, про которую тебе военрук (вот уж действительно специалист!) не рассказал - в мирное время любая армия прожирает бюджет! она на то и армия, чтобы его прожирать, а не деньги зарабатывать. Армия должна быть готова к отражению нападения. Армия после реформы отразить сможет только атаку тараканов на своих кухнях, если они у них вообще будут (кухни).
О, сведующий в военном деле, раскрой мне секрет почему реформы армии убьют накорню способность отражать нападение, коли в военное дело посвещён куда лучьше человека который служит в армии по сей день, я про моего военрука. Насчёт прапорщиков, тут подразумевалось другое, что солдаты воюют, командование командует,а в это самое время прапарщики проедают бюджет, к сожелению я знаю меньше человека, который сам когда-то был прапорщиком. Кстати, ещё 5 лет назад, он уже говарил, что несколько званий нужна упразнить.
Просто ситуация такова, что офицерского состава, который должен управлять солдатами, чуть ли не больше тех, кто должен непосредственно быть готовым отражать нападение.
Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Про Тополь и Булаву ты плохо читал в Интернете, наверное только в блоге Дмитрия Медведева или на вести.ру. Ни один Тополь не преодолеет существующую ныне систему ПРО в США, а Булаву еще летать не научили. Все разработки, которых боялись американцы забыты, потеряны или проданы. И у нас не несколько десятков АПЛ, а десятка не наберется, это которые могут плавать.
Я же говарил, что за этим я не лез в интернет. Можно спросить, сам не КГБшник, откуда такая информация? Или своздуха берётся? Самим придумывается? Или желаемое выдаётся за действительное?
О данных системах знаю, потому, что изучаю их. Это моя специальность, мой профиль. Это не просто: "Где-то бабка в интернете написала, а я прочитал и поверил". Переодически новые подводные лодки спускаются на воду. И даже 4-5 подводных лодок будет достаточно, что бы небыло у нас врага на Североамериканском контененте. Да и о теории не способности наших ракет преодолеть ПВО США. Фантазия чистой воды. Либо какая-то бредовая дезинформация.
Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
На военную доктрину и подписанные СНВ-2 врагам нашей страны плевать. С Гитлером тоже был подписан пакт о ненападении. Короче, молодой человек, снимите розовые очки, смешно читать. Создается впечатление, что у вас в голове ретранслятор сигнала телеканала "Россия".
Г. Это мне говарит человек, который основывается на информации придуманной им самим, во всяком случае такое впечатление создаётся.
Для начала причём тут военная доктрина? На неё то как раз другим странам не пофегу и она не зависит от них. Это не договор с другими странами - это фактически инструкция по применению Российских вооружённых сил, которым пользуется командование в случай возникновения ситуаций придусмотренных ею. Союз и контроль за сокращением вооружения разные вещи. И насчёт пакта с Гитлером, ведь Сталин тоже мог напасть на Германию, будь у него шанс и не напади Гитлер первый. Мечь обоюдоострый.
Плюс ходила инфа, что США растеряла свою базу создания ядерных боеголовок и поэтому они хотят сократить этот тип вооружения, что бы не сильно отстовать. Там так же говарилось, что Штаты с 90х, после распада Союза перестали финансировать свою ядерную программу, в России же ситуация противоположная, с 2000 года этому виду вооружение уделяется особое внимание и разработки, и работа кепела не прекращая. Так же тама говарилось о разработках России в сторону создания ядерных зарядов нескольких десятых и сотых килотон в ядерном эквиваленте, т.е. не стратегически, а тактические снаряды с возможностью применения спецвойсками наземного действия. На них пакт СНВ не распространяется. Плюс тама было описано Состояния ядерной индустрии в обоих странах? о том что в США за год может быть произведенно, при всех её нынешних мощностях, не более 16 ядерных боеголовок, а нами может быть произведенно за год более тысячи и необходимое кол-во ракет для доставки их к месту взрыва. Думаю источник настолько же достоверен как и твой и ему с чистой совестью можно верить.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:14   #39
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
...а нами может быть произведенно за год более тысячи и необходимое кол-во ракет для доставки их к месту взрыва.
Вот тут неподалеку, совсем недавно, на деньги правительства США был остановлен реактор АДЭ-2. Это, который плутоний "варил". В Железногорске. Это к вопросу из чего будут производить "более тысячи"?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 00:35   #40
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Вот тут неподалеку, совсем недавно, на деньги правительства США был остановлен реактор АДЭ-2. Это, который плутоний "варил". В Железногорске. Это к вопросу из чего будут производить "более тысячи"?
Вопрос не ко мне, а к достоверному источнику. ) Хотя нет, я даже знаю, у нас не на что больше денег не остаётся, так как весь бюджет уходит в ядерные войска. )
А вообще тама задевался не финансовый вопрос, а вопрос имеющейся базы. Типо унас и специалисты есть, и производственные мощности, хоть и устаревшие, а в случае войны врятли кто-то будет думать о финансовом вопросе. Вроде же ведь во время серьёзной войны все предприятия переходят под контроль гос-ва или типо того, в таком случае дешевле будет.
Да и если честно, зная наши возможности, может мы и сможем произвести 1000 ядерных боеголовок за год, а вот внезапно увеличить в разы производство балестических ракет я сомниваюсь. Скорее всего автор приписал сюда крылатые ракеты воздух-земля и крылатые ракеты морского базирования, плюс торпеды с ядерным боезарядом. В общем конец сообщения написано только ради лулзов, не воспринимать всерьёз.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Звук уходит вперед видео!! Потап Техподдержка 5 30.12.2008 15:12
КОГДА уходит детство? Луна Общий раздел 84 20.05.2007 02:36
Полный облом; Гарольд и Кумар уходят в отрыв DanKruzo В поисках Фильма 0 19.05.2007 02:30
Human Traffic - В отрыв! ghost of LJ В поисках Фильма 2 15.08.2006 12:49
OST Human Traffic (В отрыв!)..... thunder В поисках музыки 2 13.11.2005 16:14


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири