forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2009, 19:02   #21
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Поэтому это стало уныло, безсмысленно и неинтерестно, поэтому я больше не общаюсь в подобных темах. )
Угу, я наверно так и поступлю. Не какой радости от спора, когда собеседники оскорбляют. Эти ребята однобоки, и даже не предпологают, что кроме их мнения есть и другие. Наверно в реале им достаётся, вот и сливают внутрении какашки на других.
И я даже стал согласен с мильтеном, насчёт зависти. Кеша почитай посты мильтена в теме про рекламу.
__________________

Последний раз редактировалось Forbrak; 17.05.2009 в 19:06.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 19:13   #22
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Угу, я наверно так и поступлю. Не какой радости от спора, когда собеседники оскорбляют. Эти ребята однобоки, и даже не предпологают, что кроме их мнения есть и другие. Наверно в реале им достаётся, вот и сливают внутрении какашки на других.
И я даже стал согласен с мильтеном, насчёт зависти. Кеша почитай посты мильтена в теме про рекламу.
я разве отрицал? мой пост вообще первее мильтена. я написал белке что дело не в надписи, а в PR. отсюда и вытекает зависть

что насчет подобных тем. то они стали унылы, потому что появляются тупые тролли. можно называть их бред другой точкой зрения, но считаться с ними - увольте. собственно я также точно могу обвинить в однобокости и тебя

PS мне в реале каждый достается, и я каждый день сюда сливаю
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 19:19   #23
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Про зависть я к тому, что вы очень завистливы, и отсюда и получаются идеи про коллективизм и т.д. Боитесь, что у кого-то больше, чем у вас. А зависть есть грех. Автор статьи, которая приведена вначале, упоминает бога, но забывает что зависть не хорошо, а там явно проявляются нотки зависти.

Неудержался. Всё, я закончил, и больше сдесь писать не буду.
__________________

Последний раз редактировалось Forbrak; 17.05.2009 в 19:21.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 19:28   #24
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Про зависть я к тому, что вы очень завистливы, и отсюда и получаются идеи про коллективизм и т.д. Боитесь, что у кого-то больше, чем у вас. А зависть есть грех. Автор статьи, которая приведена вначале, упоминает бога, но забывает что зависть не хорошо, а там явно проявляются нотки зависти.

Неудержался. Всё, я закончил, и больше сдесь писать не буду.
если ты считаешь что убивать и воровать хорошо, то тебя ни один коллектив не примет. только в курятник
нет никакой зависти, просто призыв к здравомыслию и единению

и скатертью дорога )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 21:58   #25
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
Talking

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Про зависть я к тому, что вы очень завистливы, и отсюда и получаются идеи про коллективизм и т.д. Боитесь, что у кого-то больше, чем у вас. А зависть есть грех. Автор статьи, которая приведена вначале, упоминает бога, но забывает что зависть не хорошо, а там явно проявляются нотки зависти.
Идея коллективизма - не всегда идея, что у кого-то больше, чем у другого, и чтоб не завидовать - надо всех уровнять.

Идея в другом. В артельном, к примеру, труде, в достижении цели в команде.

Например: есть форум РастрНет, у него есть админы, есть модеры, есть флудеры, есть просто посетители. Все заняты своим делом.

Неудачный, конечно, пример.

Ну, в общем, коллектив, всё равно. Так или иначе. Я не завидую Инфо за то, что он админ, Киане, что она модер, тебе, что ты обиженный флудер.

Ты не завидуешь мне, что я Мардер.

Мы все тут тусим. Каждый делает своё дело. Если исчезает админ, всё разваливается. Если модер, всё превращается в помойку. Если флудер, то нечего и некого читать.

Любой, кто начинает узурпацию, получает пустой форум. Вымирание. Понял что-нибудь?
А, ты не пишешь больше... Ну не пиши. Типичный пример утопичности индивидуализма в нашем деле.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 22:57   #26
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Идея коллективизма - не всегда идея, что у кого-то больше, чем у другого, и чтоб не завидовать - надо всех уровнять.
ога, еще и женщин общих, на всех мужиков, ну чтоб там ревности не было и зависти.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2009, 23:30   #27
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forbrak Посмотреть сообщение
Боитесь, что у кого-то больше, чем у вас. А зависть есть грех.
Просто задумываешся, услышав, что всеми почти богатсвами страны владеет не более 7% человеков. Из-за этого к нашим богатым туристам граждане курортных стран стали плохо относится ещё в 90-х. Мол никто, а денег много. Отошёл конечно от темы.

Такой интересный вопрос подняли. У нас люди воруют чужое добро без устали, а если ещё объеденить всё и назвать общим? Боюсь всё разворуют за день. Могу небольшой пример привести. Знакомый, совместно с семьёй, в Новосёловском районе держит более 50 голов коров. Когда последний раз общались он не спал 3-и сутки,т.к. даже наёмной охране доверять нельзя. Утром остановил КАМАЗ кружённый ПОЛНОСТЬЮ сеном, вывозили его работники. Причём нагло ответили:"Мы не для себя! У нас ваще коров нема!".
Воровство - проблема нашего народа

Цитата:
ога, еще и женщин общих, на всех мужиков, ну чтоб там ревности не было и зависти.
Товарищ Маркс считал, что это самое низщее обвинение в сторону его идей, т.к. такие люди хотят запудрить мозг, лишь сексуальными потребностями человека. Про общих жён даже Томас Мор и остальные последователи не писали.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 17.05.2009 в 23:33.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:42   #28
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение


Товарищ Маркс считал, что это самое низщее обвинение в сторону его идей, т.к. такие люди хотят запудрить мозг, лишь сексуальными потребностями человека. Про общих жён даже Томас Мор и остальные последователи не писали.
Сегодня они предлогают собственность колликтивизировать, а завтра и женщин, прогресс системы так сказать))
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 00:45   #29
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
Сегодня они предлогают собственность колликтивизировать, а завтра и женщин, прогресс системы так сказать))
Прогрес капиталистов сегодня продаём овощи, завтра совесть, послезавтра родину, хотя у капиталистов родина там где прибыль.

P.S. Падая в крайности, с мёртвой точки не сдвинишься.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 01:10   #30
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Прогрес капиталистов сегодня продаём овощи, завтра совесть, послезавтра родину, хотя у капиталистов родина там где прибыль.

P.S. Падая в крайности, с мёртвой точки не сдвинишься.
хаха смешно, тоесть когда был колликтивизм в России бессовесных и предателей родины небыло? Да их ведь тогда больше всего и было! Твой ps к твоему посту больше подходит. Да и вообще эти обе системы расчитаны далеко не на межчеловеческие отношения.

Любой прогресс возможен только при капитализме. Если считаешь обратное, докажи своими словами, прямо тут.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Многонациональная Россия. Nikolaevich Экономика и Политика 136 28.10.2008 03:21
Нацистская Россия. Riverside Экономика и Политика 8 13.10.2006 23:38
Россия... TRIGER Наука, религия, философия 17 15.11.2005 14:36


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири