forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2006, 15:34   #11
Vano
.
 
Аватар для Vano
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 1,413
Отправить сообщение для Vano с помощью ICQ
Arrow

Не для каво не секрет что в нашей стране всё через задний проход....
__________________
Vaz 21O7, v.1.5, 71hp. 5MT, RWD, Red.
Vaz 21O8, v.1.6 90hp. 5MT. FWD. DarkBlue.
Toyota Carina ED ST-162 v.2.0. 3s-ge 180hp. 5МТ. FWD. White.
Toyota Carina ED ST-2O2 v.2.0. 3s-fe 140hp. 5MT. FWD. black.
Vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:55   #12
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glet
Многие многодетные, мало обеспеченные мамаши рожают ради денег.. Чтоб было выпить на что.. По мне так всех бомжей, пьяниц, неблагополучных стерелизовать в принудительном порядке.. У нас в стране почему-то поддерживают всё что не попадя, а те кто более менее стоит на ногах сами как-нибудь проживут..
Неблагополучных стерилизовать говоришь?Представь себе что у тебя завтра сгорит квартира и ты останешься на помойке(тьфу тьфу тьфу..),что тебя сразу в наручники и на стерелизацию,чтобы не растила детей на помойке,не плодила бомжей.
Помойму стерилизовать надо политиков и руководителей наших служб соц.защиты.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:01   #13
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar
Неблагополучных стерилизовать говоришь?Представь себе что у тебя завтра сгорит квартира и ты останешься на помойке(тьфу тьфу тьфу..),что тебя сразу в наручники и на стерелизацию,чтобы не растила детей на помойке,не плодила бомжей.
Помойму стерилизовать надо политиков и руководителей наших служб соц.защиты.
Чушь говоришь,она не про это сказала.Она говорит про ту...массу,которая простерилизовала себя спиртом,не задев только разве что половые органы.
Когда сам однажды,хотя не дай бог,обнаружишь возле мусорки орущий сверток,поймешь,о чем тут.Власть властью - свои мозги иметь надо.
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:05   #14
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar
Неблагополучных стерилизовать говоришь?Представь себе что у тебя завтра сгорит квартира и ты останешься на помойке(тьфу тьфу тьфу..),что тебя сразу в наручники и на стерелизацию,чтобы не растила детей на помойке,не плодила бомжей.
Помойму стерилизовать надо политиков и руководителей наших служб соц.защиты.
Неужели ты думаешь, что квартира это все что у меня есть?! Ты сам понял, что сказал?! И я конечно же как только у меня сгорить квартира, я тут же побегу рожать детей!
И я не об этом вообше говрила, в силу каких-либо обстоятельств ты остаешься без средств к существованию. Я говорила о тех людях которые всю жизнь так живут и ничего не предпринимают для улечшения своей жизнь. А тупо считают, что государство их должно обеспечить
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 16:44   #15
муха
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar
Помойму стерилизовать надо политиков и руководителей наших служб соц.защиты.
Ага,начиная с головы...
муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 02:54   #16
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

знаю эту проблему в глаза. Потому что вижу этих детей каждую неделю по воскресеньям.
и да. это ужасно. А знаете, что самое ужасное? Две вещи. 1. Эти дети (которые находятся в детском доме) КАЖДЫЙ день надеются, что их мама или папа заберут оттуда... (эм. ну те самые, которые их бросили)
А еще. 2. почти в ста процентах случаев эти несчастные ребятишки повторяют судьбу своих родителей с абсолютной точностью.
А стерилизации в нашей стране никогда не будет. Будет только постоянное урезание бюджета в области социальной защиты и тем более тех статей его, которые касаются обеспечения детей в детских домах.
И потом. что касается вообще темы дет.домов. Согласна с тем, что ряд этих детей становятся хорошими людьми, но зачастую... В чем проблема? Проблема в системе. Зона везде. В зоне, в армии, в интернате. Вот и все. А еще отношение каждого к этим проблемам. Часто, знаете, этим детям и одеть нечего. И мало кого найдется, кто сможет пожертвовать чем-то ради них. Хотя бы тряпкой...
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 05:29   #17
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы же типа гражданское общество строим или как?
это значит государство отказывается от всё большего количества функций в пользу общественных организаций

так что если кого интересует судьба сироток - организуйте сбор вещей, поездку к ним с вручением подарков, помогите им найти семью
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 08:18   #18
муха
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Желко
так что если кого интересует судьба сироток - организуйте сбор вещей, поездку к ним с вручением подарков, помогите им найти семью
А ведь дело предлагаешь... Можно собрать вещи, игрушки старенькие и отвезти, даже если не в детский дом, то в ту же самую больницу. Там некоторые детишки лежат месяцами: им и носить нечего, и играть не во что.
Я приезжала домой "на побывку" из больницы,что смогла собрала из вещей и игрушек и мы с дочкой (хоть она еще и мала, и не понимает очень многого) раздали детям в больнице.
Кому есть что предложить обращайтесь в ПС.
Обещаю,что все вещи и игрушки будут доставлены по назначению.
Только не надо,пожалуйста,про добрую тётеньку слюней разводить...
муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2006, 08:25   #19
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от черепаха
А ведь дело предлагаешь... Можно собрать вещи, игрушки старенькие и отвезти, даже если не в детский дом, то в ту же самую больницу. Там некоторые детишки лежат месяцами: им и носить нечего, и играть не во что.
Я приезжала домой "на побывку" из больницы,что смогла собрала из вещей и игрушек и мы с дочкой (хоть она еще и мала, и не понимает очень многого) раздали детям в больнице.
Кому есть что предложить обращайтесь в ПС.
Обещаю,что все вещи и игрушки будут доставлены по назначению.
Только не надо,пожалуйста,про добрую тётеньку слюней разводить...
открой специальную тему, а то загадицца папка входящих
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети понедельника GreG В поисках Фильма 1 28.05.2008 17:16
Пропаганда - не дети Murdoc aka Coyote В поисках музыки 1 15.06.2007 16:18
Капитанские дети! just` В поисках Фильма 1 23.04.2007 10:24
Дети RIISK * Островок Любви и Романтики * 26 04.09.2006 18:13
БРОШЕНЫЕ ДЕТИ. ДАВАЙТЕ ИМ ПОМОЖЕМ! муха Общий раздел 25 12.04.2006 05:34


Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири