forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2006, 13:15   #1
муха
 
Аватар для муха
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 107
Unhappy Брошеные дети

Лежала я недавно с дочкой в больнице. Ужас, чего я там насмотрелась и наслушалась... Эта больница(не буду говорить какая),что-то типа перевалочного пункта для брошенных детей. Их там обследуют, если требуется-лечат,оформляют документы и распределяют по детским домам.
Большинство детей абсолютно нормальные развитые ребятишки. А попадают они туда по разным причинам:у кого-то маму посадили,папа привел,ему не до воспитания, сразу двоих привела бабушка(не знаю,где родители),ей тяжело поднять на ноги сразу двух внуков-но это ещё можно понять. Но когда пьяные родители звонят в милицию,и когда приехал сотрудник ему вручили 8-ми месячную девочку со всеми документами,в чем была,сказав: "забирайте,она нам не нужна,нам ее кормить нечем",при этом в семье еще два ребенка и "мамочка" беременна четвертым, вот это свыше моего понимания...
Когда девочка 4-х лет рассказывала в подробностях,как она жила половой жизнью со своим отчимом, у меня был шок...
муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:06   #2
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

Цитата:
Сообщение от черепаха
Когда девочка 4-х лет рассказывала в подробностях,как она жила половой жизнью со своим отчимом, у меня был шок...
Таких подонков убивать надо, но перед этим сделать с ним тоже самое, пусть попробует все прелести.
Есть у меня друг, еще с детского садика знакомы. Сейчас сидит из за этой же темы.
Ситуация такая: Его девушку чуть не изнасиловал отчим, он взял у нее ключи и пошел разбираться, застал его за тем же самым занятием только с ее младшей сестрой (7лет).
Увидев это у него фишку клинонуло, ранетку разнес просто в хлам, в себя пришел только в отделении, экспертиза установила смерть пришла после второго удара, а то что он нанес их около 60 это уже издевательство над трупом.
Дали ему 8 лет, строгого.
Вот такая она жизнь!
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:07   #3
enikeu
;-)
 
Аватар для enikeu
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 603
Отправить сообщение для enikeu с помощью ICQ
По умолчанию

времена сейчас такие, народ безнравственный пошел, тварят что хотят, а мы смотрим на их тварения :-/
enikeu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 14:56   #4
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как теперь доверять людям? зачем детей рожать? чтобы только издеваться над ними? буду убивать таких блин!
P.S. бедняжки крохи
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:06   #5
Света
Новичок
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 469
Отправить сообщение для Света с помощью ICQ
По умолчанию

По мне так таких бичевскиих "мамочек", после первых родов сразу на стирилизацию, чтобы не плодили нищету,и не воспитывали отморозков.
Если ты уже пошел на такой шаг, так обеспечь своему ребенку нормальную жизнь, а не существование в детдомах, и подвалах! Деградирует общество...боюсь представить что будет через лет 20, если сейчас все детдома переполнены, и строительство новых даже не намечается, да и правительство не сильно жаждит принимать поэтому поводу ужесточающие меры... :/
__________________
Nunc plaudite!
Света вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:10   #6
TaYa
Filth beebeep :)
 
Аватар для TaYa
 
Регистрация: 18.03.2005
Сообщений: 2,018
По умолчанию

Лежала в 2000 году в Центре Здоровья.Лежала мамочка там...Ушла покурить,двое суток нету...Малышу 3 года,Ванькой звать...Нету и в день выписки...Малыша увезли в детский дом.
Мать нашли потом в притоне на 60 лет октября...Родительских прав лишили...А мальчишку жаль,я тогда маленькой была,11 лет,мама ко мне приехала,а я с Ванькой выхожу и говорю "Мам,давай его заберем отсюда...",мама у меня плакала.Вот так вот.
TaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:11   #7
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

в детском доме тоже вырастают нормальные дети, подчас даже лучше своих сверстников из хороших семей, так что не нужно ставить диагноз всем детдомовцам- дибил или отморозок. У меня одногруппник был, он после 11го класса к нам пришёл в фазанку на 3ий курс, и вовсе не потому в фазанку пошёл, что тупой, а просто ему нужно содержать себя. А вообще нормальный парень, гораздо лучше воспитан многих моих одногруппников из "нормальных семей"
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:11   #8
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

как обычно винят людей которые отказываются от своих детей... да это аморально, но надо брать выше, шире смотреть... в этой ситуации не меньше вина на нашей власти, которая не может обеспечить льготами и гарантами молодых родителей, в следствии чего и возникает такая ситуация, когда не то что ребенка накормить... себя не накормиш.. в таких случаях я думаю надо брать пример с китая.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:21   #9
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

и кстати слово "брошеные" пешется с одной буквой "н", а не с двумя.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2006, 15:22   #10
Glet
Новичок
 
Аватар для Glet
 
Регистрация: 13.08.2005
Сообщений: 899
Отправить сообщение для Glet с помощью ICQ
По умолчанию

Многие многодетные, мало обеспеченные мамаши рожают ради денег.. Чтоб было выпить на что.. По мне так всех бомжей, пьяниц, неблагополучных стерелизовать в принудительном порядке.. У нас в стране почему-то поддерживают всё что не попадя, а те кто более менее стоит на ногах сами как-нибудь проживут..
__________________
Не бойся своих желаний...
...Бойся моих!
Glet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети понедельника GreG В поисках Фильма 1 28.05.2008 17:16
Пропаганда - не дети Murdoc aka Coyote В поисках музыки 1 15.06.2007 16:18
Капитанские дети! just` В поисках Фильма 1 23.04.2007 10:24
Дети RIISK * Островок Любви и Романтики * 26 04.09.2006 18:13
БРОШЕНЫЕ ДЕТИ. ДАВАЙТЕ ИМ ПОМОЖЕМ! муха Общий раздел 25 12.04.2006 05:34


Текущее время: 22:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири