forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2007, 20:04   #31
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

В который раз убеждаюсь, что в мире существуют люди - двойники. Вчера в маршрутке №71 кондуктор был вылитый Кевин Костнер, а сегодня видел девушку - один в один Аврил Лавин.

А еще вчера посмеялся вдоволь .
Дело было так: выгребая из почтового ящика (обычного, а не электронного) очередную кучу агитационного спама, я обнаружил ( да и наверняка не я один)агитки веселенького розового цвета - от кандидата Андрея Зберовского. Прикол в том, что именно у этого человека я пишу диплом.
Сама листовка смешная - читал и веселился от души.
А вообще, он - мужик очень умный, добрый и с хорошим чувством юмора
Кто не видел - выкладываю его фотку с агитки (Андрюха- крайний слева )
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 29.08.2007 в 12:50.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2007, 16:00   #32
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Высказываю давно зревшую мысль: все-таки девушки намного эмоциональнее и чувствительней мужской половины.
Например, почитайте дневники - в каждом втором (если не чаще) содержатся какие-то переживания, огорчения, разочарования, и т.д.
А если взять дневники парней - все в точности наоборот - одни факты и больше ничего ( кто-то интегралы решает, кто-то музыку слушает...)

Я бы, например, прочитав на улице жутко обидную СМС-ку, лить слезы точно не стал, а скорее громко сматерился и пошел дальше.
Наверное, дело - в воспитании, а не в биологии. Просто нам с детства говорили, что если ты - пацан, то ты не плачешь по определению.

И еще бааальшой вопрос, что лучше - держать негатив в себе и потом помереть лет в 50 от стресса/алкоголя/никотина, или выплакаться и потом прожить долгую и счастливую жизнь...

Играет: опять Linkin Park - "What I've done" (эх зацепило... )
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2007, 15:42   #33
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Сегодня просто зашибательский день!
Сдал труднейший экзамен на 4 ( претендовать на большее было нереально - у меня по семинарам заслуженный "трояк" )
Хотя день начинался опять плохо: проснулся - голова трещит как с жестокого похмелья (учил до 4х утра). В универе перед самым экзаменом мне звонят по ОЧЕНЬ важному делу - поэтому сразу после сдачи рванул в Центр (хотя остальныне пошли пить пиво )
Но самое здоровское, что и в центре - все в ажуре

Ах да, взял фотки с Последнего Звонка. Большинство из них - компромат чистой воды, но одну приличную все-таки нашел - на ней примерно половина моей группы. Выкладываю (хех, надеюсь, что знакомых моих одногруппников в Растре нет, а то мне - хана ). Если что - я в центре сижу со стаканом как алкаш.

Играет: песенка с милым и добрым названием "I fucking hate you" (группа Godsmack)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 29.08.2007 в 12:50.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2007, 18:46   #34
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

События сегодняшнего дня - наглядный пример того, как один-единственный телефонный звонок может сломать весь спланированный день.
В итоге - 7 часов напряженейшего труда без единого перерыва.
Чувствую себя выжатым как лимон - даааавно так не уставал. Одна отрада - нарисовался вдоволь

Играет: Ничего. Тишина мне нужна, Ти-ши-на.

PS Десять минут извращений с фильтрами в "Фотошопе" - и вот что получается
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 29.08.2007 в 12:50.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2007, 17:00   #35
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Не хочу писать ничего умного и глубокомысленного - настроение не то .
Вот несколько забавных фраз, услышанных сегодня:
1) Преподавательница на лекции: "Крестьяне, после работы в поле, шли домой 15 километров, дабы хлебнуть КРУЖКУ борща" - хорошо сказала
2) Случайно услышанное высказывание: "Все особи мужского пола - непонятные эгоисты" - почему непонятные-то?
3) Ну и наконец, супер-интеллектуальный диалог (в стиле старых зомби-фильмов ) :
Цитата:
Krimson -Займи мне лучше мозгов
-не
-было б че занимать)))
Krimson -чесслово! через неделю верну! )
Krimson -"было б че занимать" - зачем скромничать? Там наверное человек на 5 хватит)
-хахаха нет))
Krimson -на 10 ?
-нет
-на меня не хватает))
Krimson -Ну я бы тебе занял, да у меня такая же ситуация )
ЗЫ Мозги все еще ищутся. Гарантирую - после Госов верну с процентами
ЗЫЫ Сразу два хороших человека порекомендовали послушать группу Trust Co - спасибо вам! Это 100% мой стиль музыки - приятный рок, не "тяжеляк", но и не попса
В общем - клево! (хочу еще что-нибудь в этом духе...)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 18:49   #36
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

1) Произошел ОЧЕНЬ странный случай. Рассказываю как было:
Идем мы с одногруппником с инста. Проходим мимо банкомата, в который два мужика-сотрудника банка загружают деньги. Оба в бронежилетах, сразу видно - серьезные товарищи.
Ну и нам стало чисто по-человечески интересно - какого класса у них броники (ведь известно, что самые легкие только от удара ножом спасают, а самые тяжелые-пулю из АК "держат"). Решили подойти, спросить.
Ага, спросили Успели сказать только: "Здрасте, а у вас..." На этом месте один мужик как заорет на нас: "А НУ, [цензура], ОТОЙДИТЕ ЩАС ЖЕ!!!"
В-общем, не получился разговор. Может они подумали, что мы - налетчики какие-то....

2) А еще обьявили состав комиссии, которая будет на экзамене. СЛАВА БОГУ! - не будет Веры! ( не той, которая на Форуме, а другой совсем - маленькой и жутко строгой женщины ). Шансы удачной сдачи сразу выросли раза в два

Играет: сегодня "классика": Scorpions - "White Dove" ("Уайт Дав, флай виз э уинд... тра-ля-ля-ля" )
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2007, 22:28   #37
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Кролики вернулись.
День Космонавтики все-таки.
Поэтому, в честь этого знаменательного праздника нарисовал картинку - "Как выглядела бы высадка на Луну, если бы вместо людей были кролики?"
Ну а второй рисунок - "Кролик - ангел" (похороны кролинной бабушки не получились - хоть убей! )

Кажется, у меня начинается паранойя - люди узнают мой адрес,и т.д. Подозреваю, что скоро некоторым станет известно содержимое моего почтового ящика и компа в целом...
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 29.08.2007 в 12:50.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 08:10   #38
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Как говорится, "маразм крепчал - деревья гнулись". Приснилось ночью, что один человек с Форума (которого я в жизни то ни разу не видел) кормил меня манной кашей. К чему бы это...

А еще вчера вечером обсуждали вот такую проблему: зачем при выходе замуж девушка берет фамилию мужа? Это же абсолютно ничего не решает?
Думали-думали, так ничего и не придумали. Хотели у мамы спросить (она то должна знать), но мама спать уже ушла.... Так и остались ни с чем.

Играет по-тихоньку: Главный Рокер Мира дал еще один альбом Trust Co - его и слушаю
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 15:27   #39
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

Неее, не зря с утра собрал волю в кулак и пошел на учебу к первой ленте - много бы потерял.
Обзорные лекции вел ОФИГЕННЫЙ преподаватель, который зарядил всю аудиторию хорошим настроением на неделю вперед. Была настоящая беседа со студентами, а не нудный монолог.
Но самое главное - просто ТОНННЫ отличного юмора разной степени политкорректности- давно так не смеялся
Вот то, что запало в память:
Цитата:
У русского народа всегда есть два способа решения ВСЕХ проблем - 1) Реалистичный, 2) Фантастический.
Реалистичный - прилетят инопланетяне и нам помогут, а Фантастический - мы поможем себе сами.
Цитата:
Карл Маркс был, конечно, гениальным человеком, но ему не сравниться с Сергеем Безруковым.
И наконец, самая злая шутка :
Цитата:
В России, как известно, есть две главные беды. Одна из них легко решается с помощью катка-асфальтоукладчика, а вот с ДОРОГАМИ - все гораздо сложнее.
Играет: Within Temptation - Stand my ground

PS АААА! Еще вспомнил исторический факт: сегодня Дню Пятницы 13го, которого многие боятся, исполняется ровно 700 лет - именно в этот день в 1307 году была совершена расправа над Орденом Тамплиеров (об этом вроде еще в "Коде Да Винчи" говорилось)
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 13.04.2007 в 15:33.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2007, 16:53   #40
krimson
Мишанина
 
Аватар для krimson
 
Регистрация: 15.11.2006
Сообщений: 809
По умолчанию

С сегодняшнего дня буду ждать ответ на свои действия. Для себя твердо решил: если будет отказ - напьюсь в хлам с огорчения, а если будет положительный ответ - .... тоже напьюсь, наверное (но уже "на радостях" )

На этом фоне завтрашний заключительный Госэкзамен выглядит настоящей мелочью. Буду сдавать по привычной схеме: чуток знаний + ОЧЕНЬ много везения + собственное красноречие ( смогу "залечить" комиссию - хорошо, не смогу - я попал ). Wish me luck, как говорится...

Играет: Trust Co - "Stronger" ( а в голове опять возникает образ, намертво ассоциируемый с этой песней...)

ЗЫ Сходил с утра в школу №18 на Выборы. Дурдом какой-то: три избирательных участка в одном месте. Пока нашел свой - всю школу обошел
__________________
"And I say, it will be LEGEN.. -wait for it- ... DARY!" (с)

Последний раз редактировалось krimson; 15.04.2007 в 16:57.
krimson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири