forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2014, 13:48   #21
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
уровень доходов, инфляция, рождаемость, смертность, дифференциация доходов, преступность и тд.
Низкая рождаемость кстати присуща всем развитым странам. Уровень доходов вещь относительная, так как есть еще уровень расходов, скажем в штатах конечно можно дешево питаться в фаст фудах, но скажем какой-нить аппендицит вырезать будет стоить тыщ 5000$. А у нас бесплатно. Вся сфера услуг на много дороже, и по факту получается что покупательная способность населения не намного выше. А если взглянуть на внешний долг, то понятно что такой показатель как инфляция будет иметь значение уже после дефолта. Ну согласись, все показатели такие, не слишком объективные.

Естественно Россия отстает от развитого мира, никто спорить не будет, но кто в этом виноват то?, она и 100 лет назад отставала. Главное найти объективные причины.

Последний раз редактировалось Techno; 10.05.2014 в 14:08.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:11   #22
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

фу. думала, тут поздравления с праздником и добрые пожелания в адрес ветеранов, а тут какая-то проблевотная тема с чмошными фото баскова.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 17:56   #23
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от save_me Посмотреть сообщение
фу. думала, тут поздравления с праздником и добрые пожелания в адрес ветеранов, а тут какая-то проблевотная тема с чмошными фото баскова.
Это и есть тема для поздравлений.
Просто тролль-провокатор Марс её всю изгадил своим присутствием!
Везде где он появляется, везде дерьмом начинает вонять!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 00:05   #24
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

этот ушлёпок с марса совсем чокнулся )
Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 01:08   #25
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

лет 10 назад с одним товарищем был разговор примерно следующего содержания:
В США люди, работающие в госструктурах с гордостью говорят: "я работаю на государство". Это означает достойную зарплату и определенные социальные гарантии. У нас же говорить о работе на государство можно только с очень очень грустным оттенком.
Сейчас, спустя 10 лет ситуация если не в корне, то очень сильно изменилась. Работать на государство стало действительно приятно. Люди стали чувствовать опору под ногами. Не буду говорить конкретно, но престиж работы в государственных корпорациях поднялся на много уровней вверх.
Не видит этого только слепой. А что до провокаторов вроде марса, то к чему это внимание?
Счастье население регулируется установкой сверху. И это правильно. То, что называют правдой гомолибералы, тупая чернуха. То же самое дерьмо, что по рен-тв про колдунов и пришельцев.
С хорошим настроением живется лучше. То же и в рамках всего государства. А жить в хорошем настрое и делать свою жизнь лучше или обливаться говном и сидеть в нем, это дело конечно сугубо персональное.
У меня допустим в планах завтра зашить фронтон на времянке, покрасить забор, провести свет, приварить петли на калитку. До июня доделать времянку с утеплением и гипсокартоном.
До октября сделать коробку дома с крышей.
Какая там где инфляция, я даже не думал, мне срать на инфляцию. С рождаемостью у меня в семье тоже все нормально. Чтобы была рождаемость, нужно рожать, а не лить дерьмо на форумах о том, что рождаемость низкая.
В целом я не вижу причин нормальному человеку быть несчастным в России. Вода есть, еда есть, возможности тоже есть. В Сомали, к примеру, с этим всем напряг. Там люди вполне могут быть несчастными.
В тему дне победы, я думаю, что после войны люди были счастливы, несмотря на кризис и тотальную разруху. Плакать же сейчас о бедах и невзгодах может лишь провокатор.

Последний раз редактировалось Бурят; 11.05.2014 в 01:18.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 01:11   #26
Sun
Наблюдатель
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 421
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Это и есть тема для поздравлений.
Просто тролль-провокатор Марс её всю изгадил своим присутствием!
Везде где он появляется, везде дерьмом начинает вонять!
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 01:51   #27
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Techno Посмотреть сообщение
Низкая рождаемость кстати присуща всем развитым странам. Уровень доходов вещь относительная, так как есть еще уровень расходов, скажем в штатах конечно можно дешево питаться в фаст фудах, но скажем какой-нить аппендицит вырезать будет стоить тыщ 5000$. А у нас бесплатно. Вся сфера услуг на много дороже, и по факту получается что покупательная способность населения не намного выше. А если взглянуть на внешний долг, то понятно что такой показатель как инфляция будет иметь значение уже после дефолта. Ну согласись, все показатели такие, не слишком объективные.

Естественно Россия отстает от развитого мира, никто спорить не будет, но кто в этом виноват то?, она и 100 лет назад отставала. Главное найти объективные причины.
вот именно, что ппс в сша гораздо выше.и это глупо не признавать.внешний долг не является показателем уровня жизни.если верить данным ООН, то в 90-ом году россия(тогда еще СССР) был на 23-ем месте по уровню жизни.сейчас где-то на 100-м))

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Работать на государство стало действительно приятно. Люди стали чувствовать опору под ногами. Не буду говорить конкретно, но престиж работы в государственных корпорациях поднялся на много уровней вверх.
ну да, если ты работаешь в гос.думе.там действительно работать приятно, получая в месяц 250штук.а вот если ты работаешь учителем или врачом, то скорее наоборот.


Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
гомолибералы
ггг)))
Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
С хорошим настроением живется лучше. То же и в рамках всего государства. А жить в хорошем настрое и делать свою жизнь лучше или обливаться говном и сидеть в нем, это дело конечно сугубо персональное.
вода пошла

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
У меня допустим в планах завтра зашить фронтон на времянке, покрасить забор, провести свет, приварить петли на калитку. До июня доделать времянку с утеплением и гипсокартоном.
До октября сделать коробку дома с крышей.
как интересно...
Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Какая там где инфляция, я даже не думал, мне срать на инфляцию.
конечно, ты даже не знаешь что это такое.

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
С рождаемостью у меня в семье тоже все нормально. Чтобы была рождаемость, нужно рожать, а не лить дерьмо на форумах о том, что рождаемость низкая.
кэп, это ты?
Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
Вода есть, еда есть, возможности тоже есть
спасибо, что нас не расстреляли.

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
В Сомали, к примеру, с этим всем напряг.
отличное сравнение.может еще с бангладешом сравним?мы как раз с ними находимся на одном уровне.

Цитата:
Сообщение от Бурят Посмотреть сообщение
ВВ тему дне победы, я думаю, что после войны люди были счастливы
конечно, чо не радоваться то.столько народу полегло.аж дышать легче стало.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Просто тролль-провокатор Марс её всю изгадил своим присутствием!
СДОХНИ ФАШИСТ!!!ОН ВОЕВАЛ ЗА ТЕБЯ, А ТЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕШЬ КАК ЕГО ЗОВУТ!!!МЕНЯ АЖ ТРЯСЕТ!!

Последний раз редактировалось MARS; 11.05.2014 в 02:26.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 11:08   #28
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Поясни, все ж таки, чего ты хочешь?
Какую цель преследуешь в своих постах?
Тебе, что ли, доставляет удовольствие, вот так, без объяснений лить грязь на всех и на всё?
Должен же быть где то финишный рубеж, на котором есть КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ, ИСКОМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ.
В ЧЕМ ТВОЯ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?
Чего ты добиваешься, чего хочешь?
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 15:07   #29
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
В ЧЕМ ТВОЯ КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ?
чтобы все знали что мы всегда только за мир и за диалог!!! А Запад разжигает, спонсируя нацистов-боевиков правого сектора! Россия - эталон справедливости и миролюбия, страна православия и одухотворенности!!!
ШОК!!!11! ПЕНДАСЫ ПРАИЗАШЛИ АТ НИДАБИТЫХ ФОШИСТАВ!!!111!

ВСЯ НАДЕЖДА НА ПУТЕНА КАРОЧ.ЕСЛИ БЫ НИ ОН НАС БЫ НИ БЫЛА КАРОЧ.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2014, 18:30   #30
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Короче опять ответа нет!
На диалог ты не настроен...
Голимый троллинг и полное отсутствие логического мышления...
Увы...
А жаль..
__________________
Я за интернационал!

Последний раз редактировалось Чапаев; 11.05.2014 в 18:38.
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
1984

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири