forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2006, 17:19   #1
Antidot
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking Antidot

Начну с сегодняшнего дня писать муть про свою жись Я не знаю, что мне здесь написать, но думаю, что только сильным людям бог дает тяжелые испытания в жизни, чтобы человек мог стать ещё сильнее и лучше, и шёл к своей цели ещё быстрее и увереннее, и не обращал внимания на мелочи и всегда оставался самим собой. Сегодня я проснулся вокруг меня бардак ужасный и за того что я пил вчера пиво кушал смотрел кино играл за компом. Когда проснулся пошёл умылся сходил на горшок покурил по переписывался в аське со страй знакомой по болтали про новый год потом собрался и начал делать ремонт который я затеял в понедельник потому что я был на больничном и мне было скучно а теперь понимаю зря это затеял потому как денег не хватка.. но тут подумал что все реально сделать и так как я хочу должно быть супер тока надо денег и терпения видимо то и другое у меня будет так что я не парюсь сейчас до пишу и скоро мамка приедит и я начну убираться и беседы с ней вести на разные темы которые меня волнуют думаю что до 21-00 я успею все сделать а то завтра мне на работу вставать в 5-00 утра но это не беда работа у меня классная вот так вот ладно будет время я может чего и напишу
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2006, 18:39   #2
Antidot
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking :)

Вообщем вчера ко мне приехала девушка вечером я её накормил показал кино изнасиловал пару раз качественно и в 2-00 часа ночи посадил на машинку и отправил домой зашёл включил кино посмотрел решил что спать не хочу после офигенного секса и начал играть в контер про сидел до 5 утра умылся оделся ушёл на работу погода дрянная замерз на работе по работал часик и лег спать проснулся опять по работал потом сидел чаи ганял ждал когда меня домой увезут приехала за мной машина отвезла домой зашел сел за комп написал эту чушь и собрался идти в гости к знакомым комп настраивать дальше что делать буду не знаю ну может завтра время будет опять чего напишу
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 21:15   #3
Antidot
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking :)

Вообщем не куда я так и не пошёл комп настраивать потому как опять приехала девушка я её накормил кино показал спать уложил изнасиловал утром уехал на работу в этот раз на такси слава богу. девушку оставил дома так как ей на работу надо позже чем мне пришлось оставить ей ключи от квартиры. на работе думал умру от безделья кое как до терпел до конца рабочего дня приехал домой не успел присесть как тут как тут девушка приехала я её накормил кино показал не изнасиловал так как у неё были дела и она не смогла остаться по дольше... ключи так и не вернула наверно вернеться... вообщем сижу думаю спать ложиться...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири