forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Существует ли любовь???
Да 270 80.60%
Нет 65 19.40%
Голосовавшие: 335. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2008, 20:45   #151
Fluppy
живая
 
Аватар для Fluppy
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 40
По умолчанию

Нефига!Нет этой вашей любви!!!Познакомишься с человеком,возникнет симпатия!Если всё взаимно то развивается страсть и влечение,думаешь раз все называют это чувство любовью значед и я буду!Затем следует брак,дети и после уже 3-5 лет совместной жизни эта твоя половина уже просто привычка без которой нельзя!Уже зависимость...Ну сами посудите 60 летние бабушки и дедушки которые живут по 40 лет вместе,тоже влюблены в друг друга?Нефига подобного!!!Воть!!!
Fluppy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 21:13   #152
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Любовь - то что нас отличает от животных
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2008, 22:20   #153
milashka
счастливейшая!!!! ))
 
Аватар для milashka
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 474
Отправить сообщение для milashka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Любовь - то что нас отличает от животных
Ага!? всегда считалось, что то что нас отличает от животных - это речь, способность создавать орудия труда и размышлять. Любовь каждый сам себе накручивает, есть уважение, доверие, понимание, привязанность, все это и называют, просто короче, любовью... Скептически отношусь к такому понятию, мож потому что не везло, не испытала еще любви...
__________________
Красивыми мы были и остались, но дело не в изгибах тел. Пусть плачут те, кому мы не достались, пусть сдохнут те, кто нас не захотел.
milashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:07   #154
Milena
пщщщщщщщ =)
 
Аватар для Milena
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 171
Talking

Цитата:
Сообщение от Fluppy Посмотреть сообщение
Нефига!Нет этой вашей любви!!!Познакомишься с человеком,возникнет симпатия!Если всё взаимно то развивается страсть и влечение,думаешь раз все называют это чувство любовью значед и я буду!Затем следует брак,дети и после уже 3-5 лет совместной жизни эта твоя половина уже просто привычка без которой нельзя!Уже зависимость...Ну сами посудите 60 летние бабушки и дедушки которые живут по 40 лет вместе,тоже влюблены в друг друга?Нефига подобного!!!Воть!!!
Ну почему сразу нет-у?
Огромная симпатия, страсть, влечение,привычка быть рядом именно с этим человеком,уважение, доверие, понимание, привязанность, желание быть с ним\с ней в браке, ростить вместе детей - может это и есть любовь?
Навыдумывали что-то невероятное о любви,и сами не знаете, чего пытаетесь найти.
Анько, неужели ты не найдёшь свою Любовь? %) Иё ведь нет
А это всего лишь то, что вы так сильно отказываетесь называть любовью
__________________
Milena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 12:13   #155
_НюФФка_
Я-ПоЗиТиФФчик)))))))
 
Аватар для _НюФФка_
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 52
Отправить сообщение для _НюФФка_ с помощью ICQ
По умолчанию

Есть любовь, есть... А те, кто говорят что ее нету, значит в этом плане их сильно обидели! Вот! Я тоже в какой-то момент говорила что ее нетуть, но потом она опять появилася)))
__________________
ААА!!!! Люди люди люди!!! Любите друг друга!!!!! Улыбнитесь соседу и все в вашей жизни будет ОХ.... фигенно)))) Тадам!!! усе хениальное Хениально просто!!!!!!
_НюФФка_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2009, 15:26   #156
Котенок
~sweet kitty~
 
Аватар для Котенок
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 12
По умолчанию

любовь есть, и любовь одна, но у каждого она проявляется по своему, а кто говорит что ее нет, просто никогда не испытывали это чувство!
я считаю так!
__________________
❤Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней❤
Котенок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 19:21   #157
OptX
Служивый
 
Аватар для OptX
 
Регистрация: 19.12.2004
Сообщений: 190
Отправить сообщение для OptX с помощью ICQ
По умолчанию

Существует множество видов Любви.
При юношеской любви вам хочется всегда быть вместе, все делить между собой, демонстрируете на людях свои чувства. При дальнейшем развитии такой любви наступает момент разочарования.
Зрелая Любовь. Это чувство пережившее все этапы. Заботливая, мудрая, оберегающая, понимающая.
Зависимая любовь или «наркоманическая любовь». Это чувство вызывающее "жажду", "голод" по "любимому". Это дурманящее чувство, как алкоголь или наркотик, может быть не взаимным и взаимным. Таким видом любви страдают многие, но это просто зависимость, которую принимают за большое чувство. Также можно относиться к любимой чашке или другому предмету. Мы тянемся к тому, что дает нам наслаждение. Все мы любим вкусно поесть, красиво одеваться, читать, путешествовать, и т.д. Это чувство мы называем любовью.

Когда ты говоришь со своим любимым человеком,твое сердце замирает и начинает жить при помощи сердца любимого! Это и есть ЛЮБОВЬ.

Последний раз редактировалось Katrin; 09.11.2009 в 21:42.
OptX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
существует ли sXe Разное 6 03.11.2009 23:07
Существует ли прога, для бесплатного скачивания фильмов и всего остального с локалки? Neonatura Поиск 21 24.02.2008 10:28
Женская логика: существует?! bony Общий раздел 102 05.10.2006 13:55


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири