forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: За что иностранцы не любят Россию?
Слабого пинают. 6 5.94%
За то, что нефть даром не даём. 1 0.99%
За геноцид народов. 1 0.99%
За коммунистическое прошлое. 15 14.85%
За православную культуру. 0 0%
За культурную дикость. 11 10.89%
Завидуют чему-то. 41 40.59%
Просто не понимают нашей культуры. 11 10.89%
Простыето иностранцы любят, может быть. 4 3.96%
Просто не любят и всё. 11 10.89%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2005, 12:51   #21
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Россию не не любят, Россию бояться, во-первых наш ядерный потенциал, а во вторых лучшее оружие мира, я уже наверное говорил что у меня лучший друг уехал в Германию на ПМЖ так там русских как огня бояться.
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 13:01   #22
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
Arrow

Вот когда развалится армия ,сократим ядерный арсенал тогда и ощутим как нас "любят"
P.s А ядерная дубина которой все пугают!!Ядерный арсенал России сокращен практически вдвое и продолжает уменьщатся!!
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 13:03   #23
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zasranec
Россию не не любят, Россию бояться, во-первых наш ядерный потенциал, а во вторых лучшее оружие мира, я уже наверное говорил что у меня лучший друг уехал в Германию на ПМЖ так там русских как огня бояться.
Проснись Засранец,во первых наш ядерный потенциал после ельценских времён согласовывается с США, а значит и контролируется .И в стране где наука и промышленность в глубокой жопе передовых технологий,как в оружии так и в военной технике быть неможет. Всё это миф сегодняшних политиков направленный на оболваниване тебя,меня и нам подобных.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 13:04   #24
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от студент
Да кто её боится то- бред пьного ежа Её даже страны с собачий хрен ростом не боятся(прибалтика) Тешите сами себя байками про оружие-сгнило там всё давно , а что не успело сгнить разворовали прапорщики-кладовщики
Правильно!А когда воиска НАТО под охрану наши ядерные объекты будут брать"Для нашей же безопасности"тогда и жить веселее станет
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 13:14   #25
ShAD
Furgitive from Hell
 
Аватар для ShAD
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 1,911
Отправить сообщение для ShAD с помощью ICQ
По умолчанию

Не ну а чего бояться?Армии нет,Оружия нет!!!В сегодняшнем мире все решается с точки силы!!Ну боятся нас в Германии, в Австралии тож слышал боятся[Советский пережиток]Придут и Заломают!!!Хотя тут конечно хрен им
__________________
Смерть близка и от неё не убежать...
ShAD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 14:04   #26
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Да не любят нас, т.к. боятся, а у нас народ голодает
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 14:11   #27
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Россию...? Вопрос малень поставлен не верно! Россию все очень любют! Здесь несметные богатства которые можно легко растаскивать по всему миру...И это позволяют делать сами Россияне!
А вот самих россиян очень не любят, ососбенно европейци, кторым наше правительство ну готово даже попку лизнуть...ну очень нам хоцца быть в европейском союзе....
Ради этого кучка носатых дяденек, при финансовой потдерже своих земляков из за океана даже развалила собственный союз!
Так,что не любят не Россию а россиян которые сами не уважают себя и позволяют относиться к себе не уважительно!

Последний раз редактировалось tomcat; 27.07.2005 в 14:16.
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 15:13   #28
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я чхал на всех иностранцев со второго этажа. Мне все равно любят они там или не любят, будут делать как мы им скажем. Русская политика-политика самая мощная, это политика богатых адептов, которые и так знают, что будет далее. Русские просто сделали всю грязную работу чужими руками, нам даже капитализм построили без десятилетий труда. Кто платит, тот и заказывает музыку, пока платим мы. Поэтому и не любят.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 15:18   #29
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я проголосовал за "Слабого пинают". Я вобще понял этот вариант так - как только появится возможность что то у кого то отобрать, то неприменно это сделают. А вообще еще бы проголосовал за "Чемуто\комуто завидуют" (ну или как там?).

Вот есть знакомый наш и он решил сделать что-то типа частного хозяйства в деревне. Сначала взял земли у председателя, все отделал как надо. Начал коров\бычков разводить, какие то овощи растить ну и в том же духе. Как только все это начало получаться, и причем неплохо, то сразу же эти деревенские дубни забрали землю мол ладно - это оставим себе, а вот тебе на склоне горы новое место. Причем на этом новом месте плохая земля и ничего нет. А рядом полно невостребованой хорошей земли. Опять же это были лишние рабочие места в деревне, и все знают как там не хватает рабочих мест...
Мораль такова : не стоит делать ничего хорошего в России, т.к. все равно проходу не дадут и задавят\все отберут.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2005, 15:22   #30
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С чего Вы, взяли, что Россию не любят? Они нас не не любят, они нас опасаются... Россию просто не понимают...Потому, что проанализировать действия русского человека, не поддается нормальной логике... А не понимание всегда ведет к опасению... Россия - это же, пьяная баба за рулем КамаЗа...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что не любят Randy ??? Antidot Общий раздел 133 09.01.2007 02:36
Почему Россию любят русские. ATILLA Экономика и Политика 170 01.11.2006 16:59
Чем любят девушки? AND * Островок Любви и Романтики * 31 26.02.2006 20:00
Почему меня все любят? Герой * Островок Любви и Романтики * 24 21.12.2005 23:32


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири