forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: За что иностранцы не любят Россию?
Слабого пинают. 6 5.94%
За то, что нефть даром не даём. 1 0.99%
За геноцид народов. 1 0.99%
За коммунистическое прошлое. 15 14.85%
За православную культуру. 0 0%
За культурную дикость. 11 10.89%
Завидуют чему-то. 41 40.59%
Просто не понимают нашей культуры. 11 10.89%
Простыето иностранцы любят, может быть. 4 3.96%
Просто не любят и всё. 11 10.89%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2005, 16:13   #51
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Душ
Уважаемый tomcet!Ты по ходу чего-то не догоняешь!Когда ты зарабатываешь деньги это твоё личное дело.Но здесь ты выступаешь публично, то есть выстовляешь себя на показ и стораешся завоевать к себе внимания и кокого либо отношения.Ты становишся объектом общего обсуждения и по правилам ты должен завоевать моё расположение к себе или в противном случае просто уничтожить свое визави в глазах наблюдающих, или просто игнорировать.Но ты не имеешь права отмахаваться типа: не твоё дело,объяснять не стану.....и тд, поверь мне, таковы правила этого жанра .
В тебе присутствует чуство лидера и может быть не совсем здорового самолюбия по состоянию относительной молодости (как и многим из нас)это хорошо и нормально.C аким диагнозом жить можно лучше богаче, веселее и добрее.
Дальнейших тебе и нам, всем остальным, успехов!
Грубость это оружие убивающее себя!!!
Ну у тя савсем пепел в голове... И чё значит вышеприведённый текст?
Ну тебе ещё пример привести с латиницей из Растра? Ну не тупи!
p/s ты тему уводишь в глупые дебаты!

Последний раз редактировалось tomcat; 28.07.2005 в 16:17.
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 16:36   #52
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real
непонятно за что, они решили что победят в Ираке, но, они не то чтобы ошиблись, они завысили свою самооценку, и теперь из за этой тупости у них погибают люди, они просто завидуют нам, и досихпор считают себя победителями, за какую то холодную войну...
Им очень понятно за что! В Ираке америкосы сотворили хаос! А в мутной воде ,как известно рыбку ловить удобнее! Эта самая рыбка есть маслянистая вонючая жидкость...И это есть благо для всех граждан америкосии!
А вот то,что граждане всего мира нам завидуют...да я в этом не сомневаюсь...очень завидуют...завидуют чёрной завистью....и поэтому мечтают чтобы мы просто исчезли....
Но мы не исчезнем мы будем всегда этим завистникам мозолить глаза!
Кстати ..вот мне очень интересно почему все наши рускоязыкие чаты в инете просто забиты нашими соотечественникам -иммигрантами , очень часто жителями США! ностальгия, языковые барьеры....ну люди решились изменить всё....но как же так?

Последний раз редактировалось tomcat; 28.07.2005 в 16:38.
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 18:51   #53
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tomcat
Им очень понятно за что! В Ираке америкосы сотворили хаос! А в мутной воде ,как известно рыбку ловить удобнее! Эта самая рыбка есть маслянистая вонючая жидкость...И это есть благо для всех граждан америкосии!
А вот то,что граждане всего мира нам завидуют...да я в этом не сомневаюсь...очень завидуют...завидуют чёрной завистью....и поэтому мечтают чтобы мы просто исчезли....
Но мы не исчезнем мы будем всегда этим завистникам мозолить глаза!
Кстати ..вот мне очень интересно почему все наши рускоязыкие чаты в инете просто забиты нашими соотечественникам -иммигрантами , очень часто жителями США! ностальгия, языковые барьеры....ну люди решились изменить всё....но как же так?
Да не говори, я не завидую иммигрантам с их 400 баков в неделю...У меня много знакомых в Чикаго...Даже в гости не хочу ехать...Моральный смрад там у них...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 21:58   #54
grim
вечный папка :)
 
Аватар для grim
 
Регистрация: 24.05.2005
Сообщений: 861
По умолчанию

в сша ща рассматривают проект по введению воинской службы по призыву... так для информации.

доктор душ нифига ты ошибок налепил - пьяный что ли? томкат старше меня, а я уже далеко не юнец (: а че, обьясни мне что такое визави - собеседник? а нафига его уничтожать, ведь тогда небудет собеседника => небудет беседы, неужели у тебя цель общения - доказание своей правоты? это уже комплекс, доктор...

вот ты говоришь

"то есть выстовляешь себя на показ и стораешся завоевать к себе внимания и кокого либо отношения.Ты становишся объектом общего обсуждения и по правилам ты должен завоевать моё расположение к себе или в противном случае просто уничтожить свое визави в глазах наблюдающих, или просто игнорировать"

- а у нас демократия, свободная страна @ - попробуй принуди, схлопочешь статью (% а зачем завоевывать твое расположение к себе? ты вообще то один из многих потенциальных собеседников - и далеко не самый тактичный (: скажем - общение в форуме это высказывание своей точки зрения на заданную тему - никак не рекламма своей личности (: зрить в корень мы пока не умеем (в силу нашей молодости, верно д-р. душ?) поэтому нас цепляют "бесцеремонные" посты идущие в разрез с нашим мнением... ату его, негодяя!

извеняюсь за оффтоп
__________________
"Звереет сердце, каменеет кулак, в моей душе алым пламенем пылает чёрный флаг!.." @ Летов
grim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 12:34   #55
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grim
в сша ща рассматривают проект по введению воинской службы по призыву... так для информации.

доктор душ нифига ты ошибок налепил - пьяный что ли? томкат старше меня, а я уже далеко не юнец (: а че, обьясни мне что такое визави - собеседник? а нафига его уничтожать, ведь тогда небудет собеседника => небудет беседы, неужели у тебя цель общения - доказание своей правоты? это уже комплекс, доктор...

вот ты говоришь

"то есть выстовляешь себя на показ и стораешся завоевать к себе внимания и кокого либо отношения.Ты становишся объектом общего обсуждения и по правилам ты должен завоевать моё расположение к себе или в противном случае просто уничтожить свое визави в глазах наблюдающих, или просто игнорировать"

- а у нас демократия, свободная страна @ - попробуй принуди, схлопочешь статью (% а зачем завоевывать твое расположение к себе? ты вообще то один из многих потенциальных собеседников - и далеко не самый тактичный (: скажем - общение в форуме это высказывание своей точки зрения на заданную тему - никак не рекламма своей личности (: зрить в корень мы пока не умеем (в силу нашей молодости, верно д-р. душ?) поэтому нас цепляют "бесцеремонные" посты идущие в разрез с нашим мнением... ату его, негодяя!

извеняюсь за оффтоп
Брат, как ты не крути, но здесь; каждый отстаивает свою точку зренияи(у кого она есть). В основном на серьёзные темы, обмен мнениями переходят в дебаты цель которых - расширить свой кругозор,научиться "слышать",оргументированно высказать свою точку зрения,получить дополнительную информацию, а так же формирование мировоззрений на ту или иную тему коллективно обсуждаемую.
И мне кажется, что придерживаясь такой организации обсуждения к нам подключатся более зрелые и серьёзные люди от которых будет,что подчерпнуть и чему научиться.
И ещё! откройте словарь и прочтите, что такое ФОРУМ и поразмышляйте над этим!!! И во что мы его превратили.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 15:48   #56
ZLOBYA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это смотря какие иностранцы не любят, помойму китайцы здесь себя как дома чувствуют, а вабще мне кажэтса любят, другой такой страны нету!!!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 16:32   #57
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zlobya
это смотря какие иностранцы не любят, помойму китайцы здесь себя как дома чувствуют, а вабще мне кажэтса любят, другой такой страны нету!!!
Наверное это так и есть...но при всём при том китайцы ведут себя здесь достаточно скромно и уважительно относятся к коренным жителям, в отличии от наших бывших соотечественников кавказского происхождения!
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 20:06   #58
Доктор Душ
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые Форумчане!Насколько Я понимаю на протяжении времени и повторяющихся тем, затрагивающие париотические чуства, все мы в той или иной интарпретации говорим об одном и томже, и разногласийи фактически нет!Не пора ли поговорить об этих темах, но в другом ракурсе.например: Я предлогаю...............или -Я считаю, что нужно.............. .
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 20:09   #59
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

2Доктор Душ да, было дело, говорили, твои посты отличались насыщенностью и содержательностью, добавить нечего...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 23:17   #60
tomcat
Профи
 
Регистрация: 04.01.2005
Сообщений: 1,273
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доктор Душ
Уважаемые Форумчане!Насколько Я понимаю на протяжении времени и повторяющихся тем, затрагивающие париотические чуства, все мы в той или иной интарпретации говорим об одном и томже, и разногласийи фактически нет!Не пора ли поговорить об этих темах, но в другом ракурсе.например: Я предлогаю...............или -Я считаю, что нужно.............. .
Ты патриот? Не вжно патриот чего но принципы-то наверное общие!
Вот и начни....
Типа, я считаю,что настоящий патриот обязан:
1)...
2)....
3)...
А мы бум на тя равнение держать!
tomcat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что не любят Randy ??? Antidot Общий раздел 133 09.01.2007 02:36
Почему Россию любят русские. ATILLA Экономика и Политика 170 01.11.2006 16:59
Чем любят девушки? AND * Островок Любви и Романтики * 31 26.02.2006 20:00
Почему меня все любят? Герой * Островок Любви и Романтики * 24 21.12.2005 23:32


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири