forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2009, 08:55   #31
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
Чемпионат просто ужас, нифига нельзя предположить исход...
чё предпологать цска чемпионом будет рубин в тройке точно
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 12:27   #32
Nikitka
четкий
 
Аватар для Nikitka
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 309
По умолчанию

кубани да растову проигрывать так точно будут
Nikitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 18:45   #33
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Луис Агияр перешел в "Динамо"


"Динамо" заключило четырехлетний контракт с 23-летним уругвайским полузащитником португальской "Браги" Луисом Агияром. К тренировкам в составе московского клуба новичок должен приступить 23 июня. Как сообщает официальный сайт команды, выступать за "Динамо" Луис будет под 22 номером.

Луис Бернардо Агияр Бургос

Место рождения: Мерседес, Уругвай

Дата рождения: 17.11.1985 (23 года)

Амплуа: Полузащитник

Рост:180 см

Вес: 77 кг

Сборные:

- Молодежная (U-20) – 4 игры/ 0 голов

- Национальная – 2 игры/ 0 голов
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 20:07   #34
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Определились пары 1/32 финала Кубка России


9 июня в ПФЛ состоялась жеребьевка, определившая пары команд и хозяев полей в матчах 1/32 финала Кубка России, которые будут сыграны 1 июля.

"Волга" (Тверь) – "ФК МВД России" (Москва)

"Торпедо-ЗИЛ" (Москва) – "Балтика" (Калининград)

"Торпедо" (Владимир) – "Шинник" (Ярославль)

Победитель матча "Звезда" (Серпухов)/"Сатурн-2" (Московская область) – "Нижний Новгород"

Победитель матча "Авангард" (Курск)/"Зодиак-Оскол" (Старый Оскол) – "Витязь" (Подольск)

Победитель матча "Авангард" (Подольск)/"Русичи" (Орел) – "Металлург" (Липецк)

"Краснодар" - "Черноморец" (Новороссийск)

Победитель матча "Батайск-2007"/"Волгоград" - "Салют-Энергия" (Белгород)

Победитель матча "Жемчужина-Сочи"/"Ставрополь" - "Волгарь-Газпром-2" (Астрахань)

"Алания" (Владикавказ) – "Анжи" (Махачкала)

Победитель матча "Челябинск"/"Газовик" (Оренбург) – КАМАЗ (Набережные Челны)

Победитель матча "Мордовия" (Саранск)/"Химик" (Дзержинск) – "Волга" (Нижний Новгород)

"Носта" (Новотроицк) – "Урал" (Свердловская область)

Победитель матча "Динамо" (Барнаул)/"Металлург" (Красноярск) – "Сибирь" (Новосибирск)

"СКА-Энергия" (Хабаровск) – "Чита"

Победитель матча "Амур" (Благовещенск)/"Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Луч-Энергия" (Владивосток)

www.pfl.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 13:37   #35
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Первый канал готов показывать матчи в 12 и 16 часов


В Москве состоялось совещание, в котором принимали участие глава премьер-лиги Сергей Прядкин, гендиректор РФС Алексей Сорокин и начальник Дирекции спортивного вещания Первого канала Николай Малышев. На нем обсуждался вопрос о возможном переносе времени начала трансляций.

"Проблема случилась с одним игроком, дай бог ему здоровья. Но это не повод бросаться в крайности. Да, мы готовы начинать трансляции в 16.00. Но в таком случае рейтинг трансляций, по сравнению с 14.00, падает.

Можно играть в 12.00, как в Англии. Если б у футбола рейтинг превышал тот, что собирают программы или фильмы, выходящие в 19.00, мы бы ставили трансляции на это время", – приводит слова Малышева "Советский спорт".



Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич находится в списке потенциальных новичков английского "Эвертона"


Его переход может стать реальностью, если один из основных защитников команды 27-летний Джолеон Лескотт все же решится нынешним летом на переход в "Манчестер Сити", сообщает "Спорт-Экспресс".


"Блэкберн" поборется со "Спартаком" за Де ла Пенья


Как уже сообщалось, 33-летний испанский ветеран этим летом вызывает живой интерес целого ряда клубов, включая московский «Спартак». Однако агент Ивана сообщил, что игрок не торопится принимать чьи-либо предложения и предпочел бы остаться в «Эспаньоле». Тем временем в борьбу за Ивана включился еще и английский «Блэкберн», сообщает информационное агентство Sporting Life.

ЦСКА вступил в борьбу за Неманью Матича


Помимо армейцев на 20-летнее сербское дарование из словацкого «Кошице» претендуют «Манчестер Юнайтед» и «Челси», сообщает EuroSport со ссылкой на Sky Sports. По информации издания, на агента футболиста Алена Булла, помимо армейцев, уже выходили представители «Дженоа», «Удинезе», «Астон Виллы» и «Тоттенхэма». Теперь же в дело вступила крупная артиллерия.

Минувший сезон Неманья провел в аренде у «Мидлсбро», покинувшего по его итогам Премьер-лиг

Футболисты "Томи" отказываются ехать на сбор в Германию


Футболисты "Томи" отказываются ехать на тренировочный сбор в Германию, пока не будут выплачены долги по зарплате и премиальным.

Как сообщает радио "Маяк", томский клуб имеет долги перед игроками по зарплате с февраля этого года, а также большую задолженность по бонусам еще с прошлого сезона.
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:13   #36
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

Жирков подписал пятилетний контракт с "Челси"

Лучший футболист России Юрий Жирков подписал долгосрочный контракт с клубом Романа Абрамовича - лондонским "Челси". Договор между 25-летним россиянином и одной из самых богатых команд мира рассчитан на пять лет. В течение этого времени игрок будет получать рекордную для россиян зарплату - сто тысяч евро в неделю. Таким образом общая сумма контракта составила сенсационные 24 миллиона евро, или почти пять миллионов евро в год.

- Роман Аркадьевич, как и обещал, не поскупился на зарплату российскому футболисту, - рассказал нам знакомый игрока. - Даже с непомерными английскими налогами Юрий не будет чувствовать себя стесненным в средствах. И уж точно не повторится ситуация, как с Аршавиным в "Арсенале". С Жирковым заранее обговорили зарплату, которая значится в его контракте, и сумму, которую он будет получать после вычета налогов.

Зарплата

Даже с учетом нового подоходного налога в 50 %, который вводится в Британии с апреля следующего года, Жирков будет ежегодно зарабатывать порядка двух с половиной миллионов евро.

Кстати, игрок сборной России сразу же ворвется в десятку самых высокооплачиваемых игроков в мире. В "Челси" же больше Юры будут получать только капитан команды Джон Терри и лидер клуба Фрэнк Лэмпард, которые зарабатывают по 150 тысяч евро в неделю.

Напомним, что до этого самым высокооплачиваемым россиянином был Андрей Аршавин, который получает самую большую зарплату в лондонском "Арсенале" - восемьдесят тысяч евро в неделю.

Переговоры

Напомним, что предварительный контракт Жирков подписал еще в конце весны, после того как завершились долгие переговоры между ЦСКА и боссами "Челси". Первый этап переговоров прошел между владельцем ЦСКА Евгением Гинером и его другом Романом Абрамовичем еще в марте.

Тогда армейцы переиграли в Кубке УЕФА "Астон Виллу", на матче присутствовал и хозяин "аристократов". Роман Аркадьевич вместе с Евгением Ленноровичем после матча спустились в раздевалку, чтобы поздравить ЦСКА с победой. Уже после этого Абрамович, впечатленный игрой Жиркова, согласился на условия ЦСКА по трансферу игрока. По нашей информации, общая сумма трансфера составит порядка тридцати миллионов евро.

Окончательно же все точки над "i" были расставлены в Финляндии, где Роман Аркадьевич тайно встретился с Жирковым, который прибыл в Хельсинки в составе сборной России на игру с финнами.

Сейчас новый клуб Юрия начал активные поиски жилья для Юрия и его семьи неподалеку от тренировочной базы "Челси".


Правда или нет понятия не имею))
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 21:32   #37
Димка
Профи
 
Аватар для Димка
 
Регистрация: 28.05.2007
Сообщений: 1,290
По умолчанию

"Арсенал" разработал систему ухода от английских налогов для Андрея Аршавина


Российская звезда лондонского "Арсенала" Андрей Аршавин будет получать зарплату в виде беспроцентного кредита, так клуб надеется избежать высоких налогов и сохранить лидера в команде.

Именно такой вариант выплаты гонораров рассматривают сейчас в руководстве "Арсенала", чтобы разрешить вопрос с явным недовольством Андрея большими вычетами из заработной платы.

Проблема

Первая полученная Аршавиным зарплата в лондонском клубе повергла 28-летнего футболиста в шок. Вместо обозначенных в контракте 320 тысяч фунтов в месяц игрок получил на банковский счет чуть более 200 тысяч. Оказалось, что его новая зарплата даже ниже, чем плата в "Зените". Естественно, такая ситуация серьезно испортила настроение питерцу, и он стал искать пути выхода.

Однако новость, которая нагрянула несколько месяцев назад, еще более усугубила положение Шавы. Дело в том, что мировой финансовый кризис, который коснулся естественным образом и Великобритании, подвиг британских налоговиков на изменения в законодательстве. Вместо 40 % налога английский парламент утвердил ставку в 50 % для тех граждан, чей годовой доход превышает сумму 150 тысяч фунтов. Ну а поскольку такая "мизерная" сумма ложится на банковский счет Андрея в течение двух недель, то само собой реальный месячный заработок Аршавина с 200 тысяч уменьшился до 160.

Решение

Поэтому финансисты "Арсенала" предложили Аршавину оригинальный выход из ситуации. В налоговом законодательстве Великобритании есть лазейки, которые позволяют минимизировать налоги. Дело в том, что если зарплату оформлять как выдачу беспроцентного кредита, то в этом случае налог составляет всего 2,5 %. Британская Королевская налоговая служба относит кредиты к одной из форм финансовой помощи, поэтому и не взимает с них огромные налоги.

Кстати, эту идею подхватили и другие высокооплачиваемые футболисты английской премьер-лиги, которые также недовольны непомерными, на их взгляд, налоговыми сборами. Руководство клубов сейчас рассматривает данную возможность и обещает дать ответ футболистам до начала нового чемпионата.



хахахахха ржу не могу)))
__________________
Димка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:59   #38
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Бывший голкипер "Локомотива", "Спартака" и сборной СССР Владимир Маслаченко рассказал о "странных матчах".


"Пока за руку, за ногу не поймаешь – все разговоры о "странных матчах" в пользу бедных! Это беда, от которой не деться никуда! Люди в эти игры играют, но одни – хорошие актеры, а другие не очень. Но и те, и другие рано или поздно напорются на свои же деяния. Сколько бы обман на определенном этапе ни приносил успеха, рано или поздно он приведет к неудаче. Сейчас все говорят о том, что "Терек" "нечаянно выиграл".

Сдавали игры в разное время – и матчи посерьезней, чем в Грозном. Но, увы, никто никого не поймал. А тот, кто обнародовал это, – человек из Вышнего Волочка (главный тренер команды "Волочанин-Ратмир" Владимир Косогов) – получил по шее, и сейчас его с горем пополам вернули к тренерской работе. Поэтому нужны факты – причем неопровержимые!

У нас в "Спартаке" были два человека, которые сдали игру в Баку. И "Спартак" занял в сезоне четвертое место, а бакинская команда впервые стала призером всесоюзного первенства. На лицах у этих центральных защитников "Спартака" (на этих позициях тогда играли Валерий Дикарев и Владимир Мещеряков) была неискренность сожаления: "Ах, надо же, я так ошибся!".

У первого мяч на ноге, а он машет мимо – и соперник, который стоит сзади, как из пушки стреляет «мимо ушей». Делать что-то было уже бесполезно, потому что это было в пяти шагах от ворот. А второй пропустил игрока, вместо того чтобы его атаковать, – и тот забил. Вот тогда я и понял, что творится что-то не то…

Я вышел из ворот и пошел ко второму. Слушай, говорю, если так будет продолжаться и дальше – тебя ждут выводы! А он сжал кулаки и говорит мне: "Будешь к нам приставать – тебя тут после игры и зарежут!". Ну что ж, говорю, теперь мне все ясно, как божий день…

Подать на них в суд я не мог, потому что не сумел бы ничего доказать. Поэтому я лишь жестко пожурил своих приятелей по команде. А позже поговаривали, что один из них, уже в другом клубе, якобы прокололся: готов был "помочь" соперникам выиграть, но это дело заранее определили – и вывели его из состава.

Когда-то, чтобы я "подарил" игру, мне предложили такие сумасшедшие деньги, которые можно было только на всю команду распределить – а их совали мне одному. Для "Спартака" игра была не важна, а соперник – оставалось всего два матча в сезоне – был на грани вылета в класс "Б". Я говорю: "Вам же еще играть после нас в другом городе?". А он мне: "Нам надо эту игру взять – а от нее уже зависит та. Но там все будет в порядке, как нам надо". И я ему сказал: "Ну, значит, эту игру вы проиграли! Вот здесь, на входе в "Лужники".

В матче было три момента, как говорят в футболе, "дохлых". Не сыграй я в них так, как я сыграл, – ни одна живая душа ко мне не придралась бы. Но меня ж купить невозможно! В третьем моменте, когда мы вели 1:0, я выбил мяч на угловой. И, пока бегали за мячом, этот человек – это в игре все, в дальних воротах "Лужников" происходит – говорит мне: "Ну, этот-то мяч ты мог уже пропустить?". А я ему: "Ну, я ж тебе сказал: ты проиграл еще там – когда я входил в подземелье "Лужников". На угловой удар я вышел, отбил его метров на сорок – и все для них на этом закончилось. Они проиграли и вылетели в класс "Б" (судя по описываемым фактам – это "Арарат" в 1963 году).

В матче "Терек" – "Крылья Советов" я не буду драматизировать ситуацию. То, что не было жестких стыков и грубости на поле, – не показатель договорного матча. В европейских чемпионатах отдельные игры тоже проходили в сверхджентльменском ключе. А вот как были забиты мячи, по правилам или нет – это еще предстоит доказать.

Ярошик от меня уже получил! Я как раз вел репортаж с предыдущего матча "Крыльев": чех атаковал в надежде схватить желтую карточку за неправильную атаку. Но, к удивлению Ярошика, судья пропустил это дело – и просто назначил штрафной. Тогда чех берет в руки мяч и лупит им что есть силы на другую сторону. Ясно, что за такое судья уже не может не дать "горчичник" – и Ярошик его получает. Он у него четвертый – и вот это очень странно. Решил отдохнуть?..

Нет ничего страшнее, когда свои предают! Я вам скажу открытым текстом: я именно по этой причине не стал дальше работать тренером! Когда я столкнулся с этим в Африке (в 1972–1973 гг. Маслаченко работал в Республике Чад и был самым высокооплачиваемым советским тренером того времени), я сказал себе четко: "Никогда больше к тренерской работе не вернусь!".

А варианты были. И руки чесались, – смеется. – Когда я вернулся в Россию, Старостин дважды звал меня порулить "Спартаком". Но я ему дважды отказал, потому что к Старостину у меня было свое отношение. По этому поводу я даже придумал гениальную шутку: "Нет таких денег у "Спартака", чтоб оплатить работу Маслаченко!", - приводит слова Маслаченко "Советский спорт".
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:24   #39
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Томь" может сняться с чемпионата


"Томь" может сняться с чемпионатаВпервые в истории российской Премьер-Лиги она может лишиться одной из команд уже в разгар сезона: клуб из Томска не скрывает, что находится на грани банкротства и снятия с чемпионата, сообщает Спорт-Экспресс.

Как явствует из интервью президента РФПЛ Сергея Прядкина, столь плачевного положения, как у "Томи", нет ни у одного другого клуба премьер-лиги, но у некоторых оно весьма шаткое. Нам остается только гадать, у каких именно, но на ум первым делом приходят "Химки". В той или иной мере тревожные финансовые вести перед началом сезона приходили, собственно, из всех периферийных клубов, кроме "Рубина" да "Крыльев Советов" с "Тереком". И если кто-то сегодня злорадствует, то не он ли на очереди? - вопрошает газета.


TMW: Карвальо перешел в "Бенфику"


Португальская "Бенфика" заключила контракт с полузащитником ЦСКА Даниэлем Карвальо, передает Transfermarketweb.


"Зенит" предложил 11 млн. евро за дебютанта сборной Италии


"Зенит" предложил 11 млн. евро за дебютанта сборной ИталииВ последнее время имя Серджио Пеллисье на слуху. Дебютировав в составе национальной сборной в 29 лет, итальянский центр-форвард в первом же матче за «Скуадра адзурру» отметился забитым мячом. И теперь, по сообщению ItaSportPress, самый пристальный интерес к игроку «Кьево» проявляет питерский «Зенит», предложивший за форварда 11 млн. евро.

По этому поводу агент игрока Оскар Дамиани высказался следующим образом: «Пеллисье стоит дорого. Он из тех игроков, кто поздно раскрылся, пробиваясь в большой футбол из низших дивизионов. И настоящий свой уровень он начал показывать только сейчас, что и подтвердил его первый же матч за сборную. Что до предложений из других клубов, то они носят пока предварительный характер. О конкретных цифрах и клубах можно будет говорить чуть позже».
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 09:03   #40
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Жирков станет футболистом "Челси" на четыре года


Соглашение о переходе полузащитника ЦСКА и сборной России Юрия Жиркова в "Челси" может быть подписано в течение 48 часов. Как стало известно "Спорт-Экспрессу", в ближайшие двое суток представители "Челси" должны прибыть в Москву, чтобы уладить последние формальности, а спустя несколько дней 25-летний россиянин будет официально представлен в Лондоне в качестве нового приобретения "аристократов".

Стоимость трансфера Жиркова, согласно данным из английских источников, составит от 15 до 20 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что контракт с хавбеком будет подписан на четыре года - вероятно, по схеме "три плюс один".

www.rusfootball.info
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России. Межсезонка 2008-2009 FrostbitteN Футбол 99 11.03.2009 16:30
Чемпионат России по футболу 2008 FrostbitteN Футбол 195 05.12.2008 20:54
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига 2007 FrostbitteN Футбол 343 17.12.2007 19:26
Чемпионат России по футболу.Премьер-лига 2006 Raulito Футбол 371 01.01.2007 17:29
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2005 Raulito Футбол 63 20.11.2005 00:51


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири