forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 16:56   #831
Murdoc aka Coyote
флудер
 
Аватар для Murdoc aka Coyote
 
Регистрация: 03.04.2006
Сообщений: 2,617
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
Ниче так Что за автошкола?
Ответил в ЛС, чтоб не заниматься рекламой.
Murdoc aka Coyote вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 02:40   #832
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Чё на медакадемии 2 часа назад произошло?
__________________
3S-GE- Мотор, которого боится даже Чак Норис.
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 02:59   #833
Bocha
флудер
 
Аватар для Bocha
 
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 1,644
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KyKyRyZa Посмотреть сообщение
Чё на медакадемии 2 часа назад произошло?
сам не зна., такая пробища мёртвая огромная... развернулся и через шахтёров поехал. видел разломанный аккумулятор, много следов и сного скорых а ещё куча народу просто... видимо чёто очень серьёзное...
Bocha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 03:19   #834
Газеля
Умка :Р
 
Аватар для Газеля
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 178
Отправить сообщение для Газеля с помощью ICQ
По умолчанию

ТАМ ЖЕСТЬ ребята, никому не пожелаю в жизни такого увидеть, девушка на королле врезалась в столб, переда нет, она на смерть, кости торчат в разные стороны, минут 20 только доставали ее от туда, я взяла посмотрела дура на все это, теперь спать не могу. После такого жизнь начинаешь любить, и ехала до дому медленно и без музыки.......
__________________
Убейся об стенку

Последний раз редактировалось Газеля; 30.05.2009 в 03:24.
Газеля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 04:01   #835
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

там зло....
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 07:13   #836
save_me
...
 
Аватар для save_me
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 2,510
Отправить сообщение для save_me с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Газеля Посмотреть сообщение
ТАМ ЖЕСТЬ ребята, никому не пожелаю в жизни такого увидеть, девушка на королле врезалась в столб, переда нет, она на смерть....
ага,я тоже видела. проезжала возле медакадемии ночью и еще раз в 4 утра, там все еще было перекрыто, гаишники всех разворачивали в объезд.машину разнесло на кусочки,даже не поняла какая модель.
__________________
прожить в карманах с палевом, но без палева, - считаю, вот это искусство(с)

Последний раз редактировалось save_me; 30.05.2009 в 08:05.
save_me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 14:20   #837
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sint Посмотреть сообщение
там хотя-бы наезжают некоторое количество часов. а в НОРМАЛЬНОЙ автошколе именно учат ездить. и свои внутренние экзамены устраивают. а то блин понапакупают прав, уроды... кому-то даже дарят их на праздники.
ну да, часа 4 я наездил. А еще бабка какая то со мной сдавала, наездила больше положенного за дополнительные деньги, на экзамене каждое упражнение завалила, даже змейку не проехала, плакала, в итоге через 2 дня я её встретил в ГАИ во время выдачи удостоверений.
Я чето особо смысла в автошколе не вижу в свете всего этого. Особенно если посмотреть на баб, которые отъездят в школе по 40 часов и в итоге путают 2 педали друг с другом.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 15:53   #838
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

Варф +1.
Есть же такие особы которые садятся в машину и спрашивают где тормоз, где газ.
__________________
3S-GE- Мотор, которого боится даже Чак Норис.
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:35   #839
diavol
снежный псих
 
Аватар для diavol
 
Регистрация: 27.03.2005
Сообщений: 962
По умолчанию

ух.. а я на Копылова сунулся вчера. на мосту капец был. короче вот из новостей:
Цитата:
Скандал с ямой на Копыловском мосту, о котором вчера рассказывали новости СТС-Прима получил продолжение: из-за ухаба посреди проезжей части там произошло лобовое столкновение

Машины разбиты полностью, водитель одной из них - женщина на 9-ом месяце беременности - попала в больницу. Сегодня мы пытались получить у чиновников объяснения: почему выбоину не могли заделать раньше.
Проезжающие мимо притормаживают: картина и правда шокирует. Водитель «Москвича» говорит: это было лобовое. Шел в сторону ГорДК, и вылетел на встречку, где на полном ходу врезался в иномарку. А причина - яма на дороге.
Дмитрий, участник ДТП:
«Передо мной машина резко сворачивает направо и я вижу перед собой этот знак, я резко на тормоза. И меня вынесло на встречную».
Водителя иномарки - женщину на девятом месяце беременности - в шоковом состоянии увезли на «Скорой».
Этот проклятый ухаб еще днем до страшной аварии собрал больше десятка машин. Все - оставили здесь колеса и подвески. Эта яма на Копылова уже около двух недель. Глубина - почти 30 см. Но занялись ей дорожники только сегодня, после массовых жалоб. И как занялись! Знак поставили. Яму на Копылова заделали ночью. Но точно такие же украшают Аэровокзальную, Шахтеров, Машиностроителей и еще десятки улиц. Клоны фирмы Крат отвечавших за отвратительно проведенные дорожные работы порой и разыскать невозможно. Единственный выход – ловить халтурщиков за руку. Наши новости уже объявили акцию «Герои Асфальта»: зрители приносят в редакцию видео работ проводимых с нарушениями – мы узнаем и рассказываем, кто их проводит, как зовут директора компании и сколько денег он в землю закопал. Участником нашей акции "Герои асфальта " может стать каждый неравнодушный горожанин. Для этого можно принести к нам в редакцию или прислать по почте фото или видео, где дороги ремонтируются с нарушениями. Например, асфальт кладут под дождем или полотно, которое ремонтировали месяц назад уже в ухабах. Мы выясним, кто виноват в каждом конкретном случае и покажем неблагонадежных дорожников в эфире. Подробности - по телефону новостей: 298-10-10.
Наталья Варфоломеева Прима ТВ
хотя наверняка уже баян, но решил написать, такие "хорошие" впечатления остались от этой пробки..
__________________
йя кревеДко!
diavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2009, 12:15   #840
SlaYer
Новичок
 
Аватар для SlaYer
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 136
Отправить сообщение для SlaYer с помощью ICQ
По умолчанию

сейчас ехал по Комсомольскому, вот там замес, 2 машины hrv & седан какой то, на полосе как в северный ехать возле заправки, рядом друг с другом по ходу движения а морды разбиты, причем жестко, пацан вапще весь зеленкой замазаный стоит показания дает... ситуация не из простейших
__________________
NISSAN Cube AZ10, CGA3-v.1.3 86 hp., 4AT, 2WD, Grey Metallic %)
SlaYer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как нужно приготовить ЧАЙ Кеша Сам себе повар 59 22.12.2010 12:40
ищю игру чтобы ганять делать заносы всё такое, по городу ездить Elternazet Поиски Игр 7 09.03.2009 13:01
нужно 2 куллера alekssh Куплю 0 07.06.2008 00:46
Срочно нужно!!! Leon Поиск 2 09.04.2005 18:47


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири