forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Клуб Путешественников

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2005, 21:22   #21
PUPS
Новичок
 
Аватар для PUPS
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 538
По умолчанию

А у меня наоборот было. Улетал в Тайланд в конце февраля, в Красноярске было -15С, когда туда прилетел (было утро) температура была 30 градусов, прибавить ещё влажность воздуха так вообще весело , но привыкли быстро 1,2 дня и всё нормально.

Последний раз редактировалось PUPS; 03.05.2005 в 21:24.
PUPS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 21:26   #22
Лина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное самое большое впечатление на меня произвел Киев и Чернигов! Обожаю старые города! Бывала также в Москве - проездом. Также была в городах Красноярского края - в основном выступала там. Впечатлений куча особенно если ты ходишь по городу почти 1 и заходишь в различные закоулки города. Потом невольно сравниваешь все имеющиеся достопримечательности с Красноярском. Была на различных озерах в том числе и соленых. Была на красноярской ГЭС правда уже давно. Видела сброс воды. В общем люблю путешествовать, но все как -то неполучается.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 21:34   #23
CCCP
ненаглядная
 
Аватар для CCCP
 
Регистрация: 28.01.2005
Сообщений: 1,014
Отправить сообщение для CCCP с помощью ICQ
По умолчанию

уф....в Москве была раз...8 наверное, в Питере (вот это сююююпер город!), была в Финляндии (Хельсенки, Турку), Шведции (Стокгольм) - там здорово, хотела бы там жить, в Болгарии (Китен), в Смоленске, Десногорске, Обнинске, Ростове-на-Дону, Краснодаре - это мы с командой КВН на игры ездили, Шира, Белё, Тус, Красноярское море - ну там почти все были
__________________
Никогда не проиzноси слова, zначения которых ты не понимаешь, только zа то что они длинные и красивые.
© Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес"
CCCP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 21:47   #24
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сочи рулиз, а тим более санаторий "Сочи" - райское местечко! был там лет 5 или 6 назад, местами плохо помню, но отчётливо помню солнечные деньки на пляжУ, прохладные скамейки в зарослях бамбука около озера, с плавающими в нём карпами черепахами и гусём(неизвестногг роду) Зёмой! Глубоко вьелись в память длинные прекрасные аллеи ароматных роз, с разделяющими их на коридоры, голубыми йолками! Незабываемы остались утренние прогулки по территории санатория, особенно прекрасные после дождя, когда тысячи улиток переползают через тропинки в "дышашем" свежестью и кайфами а как же веело было наблюдать за белками, нагло пи...украдывавашими, любезно предоставленные мною., арехи ! А самое неизглавдимое впечатление на меня произвело море, которым я любовался за столиком на балконе нашего номера, с иногда выныривающими дельфинами! о боже...дай мне еще хотябы денёк побывать в этом прекраснейшем, чудном месте!
ПыС Аминь
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2005, 22:01   #25
Shon
___________
 
Аватар для Shon
 
Регистрация: 04.10.2004
Сообщений: 240
Отправить сообщение для Shon с помощью ICQ
По умолчанию

Уууу.... где я тока небыл в свои 16, был в Башкирии, Москве, Свердловске ,а так в основном по городам края каждый год гоняю, как ни как спортсмен...
Ну по таким городам: в Канске, Белогорске, близь белогорска есть мальнкая деревушка рядом с ней лыжный стадион Саланга, в Назарово, Черногорск, минусинск, ну и вродь всё...
__________________
Любовь - чувство, которое все превозносят, но мало кто, очень мало кто на самом деле испытывает...
Shon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2005, 20:06   #26
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошлым летом ездил в лагнрь на Красноярское море в г.Краснотуранск-клево, вода тепленькая,класс, каждое лето плаваю с батей в Дудинку(он на дизельэлектроходе работает) надоело уже, года 3-4 назад ездил в г.Одессу- КРУТО!!!! тама зимой -5-все, заморозки. В Москве был. Не понравилось-вся эта суматоха, дым, мрак. Этим летом поеду в Анапу
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 17:25   #27
Nikta
Oliver
 
Аватар для Nikta
 
Регистрация: 30.04.2005
Сообщений: 627
По умолчанию

а я в 2002 году летом была в лагере Артек он находится на Украине...там было очень круто....особенно когда мамка каждые 3 дня отправляла деньги))
там было очень здорово важатые просто сУУУпер я хочу туда ещё раз и в этом году наверное поеду...вотЬ...
Nikta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 21:24   #28
LooneY
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была на Азовском и Черном морях....
Я была у бабульки в деревне....
Была на Шира....


Последний раз редактировалось squirrel; 28.02.2009 в 16:19.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 21:34   #29
ангел
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раз в два года ездим в деревню в резанскую область и в Мостку, не скажу что мне нравится этот город. он через недельку меня утомлять начинает. была на Алтае, на Азовском море. усе
но самое запоминающиесе путешествие было когда мне было лет 12, мы с папой в тайгу поехали, три часа на лодке по Енисею, а он бальщущий, и потом 10 дней жили в тайге, где Мишки иногда ходят :0 там 7-8 домиков и все... клева там! называется это все одним словом - Шайтан
и еще мне понравилось, когда домой решили не лететь а плыть :0 и три дня по Енисею плыли Енисей очень краивый ближайшие планы на лето - это домой в Игарку а еще я очень хочу в Питер!
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2005, 21:49   #30
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Самое пожалуй запоминающееся для меня это был отдых на Тихом океане....
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири