forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Клуб Путешественников

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2005, 01:30   #41
Zabrik
Гость
 
Сообщений: n/a
Smile

Был в прошлом году в сочи на 7 дней обошлось 10 тысяч не считая билетов. ездил дикарем. Каждий день сидел в кафе и не скучал. билеты на поезд туда и обратно + в поезде 4 дня жратва и коньяк (2500 в прошлом году) + 10!
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 19:02   #42
Jon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velvet Touch
Ээээ...Родители "загорелись идеей" поехать в конце августа на машине в Геленджик,ну и в другие города,расположенные на побережье Чёрного моря.Но не в палатках жить,а в санаторий по прибытию устроиться/снять квартиру.Меня с собой тащат.Блин,на машине на Чёрное море!Это же не в Дивногорск сгонять... А чем объясняют своё желание:
а)с машиной под рукой удобнее,куда захотел-туда и поехал
б)в 2 раза дешевле чем на поезде
Этим летом ездили на машине, только там родственники живут, там и остановились. Минус ехать на машине так это гаишники. Они там на каждом углу стоят, видят номер региона и сразу останавливают. Могут с осмотром машины потрясти немного.
А поводу прозрачности воды, то меня больше привлекают каменистое дно, можно с маской и трубкой поплавать, посмотреть, и дно там прозрачное.

Последний раз редактировалось Jon; 30.07.2005 в 19:09.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 19:25   #43
Meletely
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 466
По умолчанию

в прошлом году была в Алуште (эт рядом с Симферополем).
в принципе было не плохо, но немного скучно ибо ездила с предками. а вобще больше запомнилась дорога обратно: 14 часов на автобусе до Краснадара, потом 3 часа до какой-то деревни, где родственники живут, и оттуда уже на поезде 4 дня.. эх.. надеюсь этим летом успею куда-нидь съездить
Meletely вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 23:42   #44
Макс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только приехал из Анапы, незнаю почему, но очень сильно понравилось, может потому, что ездил с родителями, может потому, что жили у друзей. хуже всего приходилось в поезде, но спали соседи, а точнее соседки по вагону 3 недели всего был в отлучке. Впечатлений и фотографий масса.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 00:13   #45
ЭГОИСТКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я была в лагере палаточном, я помню море красноярское, сожженая важатская палатка, долбаный песок и паром на котором нас проважал директор с агроменной улыбкой, вот что я помню. А так ниче понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 01:41   #46
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию Ваши следы в чужом городе.

Помница когда был маленький, ездил в город Омск и там под камень, спрятал записку, упакованную в оболочку из под "Киндера сюрприза". Правда не помню, что я там в ней написал А щас хотелось бы приехать туда и узнать что там написанно Интерестно знать, что я там оставил в этом городе и эта моя записка будет историческим доказательством, о том, что я когдато там побывал
PS. После 20 числа поеду кататся по городам России и буду как собака, метить территорию только не так, как она это делает а что ни будь, на память, буду оставлять, а можно расписаться на каком-нибудь здании, "здесь был...." и.т.д. и.т.п

Последний раз редактировалось Kar@tel; 12.05.2009 в 16:49.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 06:36   #47
Желко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в городе Рубцовске (столице муки ) - кто ездил поездом в Казахстан, надолго запомнил этот город, мы с брателлой угольками из костра разрисовали изнутри стальной купол-навес над песочницей во дворе дома, где дед с бабкой жили

было это где-то в начале 1990-ых

насколько мне известно, до сих пор наше граффити цело
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:00   #48
ЭГОИСТКА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оставила во Владивостоке у бабушки в 5 лет тапочки и сопливый платок, вот так, через неделю поеду туда спустя огого много лет.
В лагере под Иркутском, закопали с братом соседовского камазика синий такой был давно было однако
В Братске написала не хорошее слово на стене, тоже давно было
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 20:56   #49
PoLoTenchick
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Вильнюсе и Клайпеде много моих следовРазрисованные стены,сломанные ветки деревьев и прочие детские шалости.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 21:28   #50
Fafnir
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Омске на базе ДОСААФ сломали нечайно поручень на заброшенной автоматическое ПВО
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири