forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2006, 03:11   #111
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Жжж... Так долго искал свой дневник. Так долго думал, что тут написать. А чего писать-то ? А в принципе нечего... Вечер вышел <censored>. Радует то, что нашлось с кем хоть пива попить. Спасибо Вам, да ? :-)

Вроде просто пиво, вроде все как обычно... За то, какая компания... Да ? :-)

Улетаю от - ATB / 9 PM Till I Come ( signum mix ).
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 01:44   #112
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

День за днем проходит, не принося мне никакой пользы.

Я начал ощущать счет времени, теперь почему-то знаю какой сегодня день недели, и знаю, какой будет завтра... Странно.

Ночь в стиле диско - Женя Белоусов / Девочка моя синеглазая.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 04:38   #113
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Закончил просмотр фильма "Шалун". Нормальная такая комедия, сон совсем прошел от смеха :-))

Такие фильмы нужно смотреть в кинотеатрах. Залил на 8ку...
  • ...films/NEW/комедия/Little Man [Шалун]

В колонках - Технология / Странные Танцы.
Изображения
Тип файла: jpg 10.jpg (29.9 Кб, 81 просмотров)
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 13:37   #114
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Просто бодрое утро... Давно я так хорошо не высыпался. Проснулся почти в час, не смотря на то, что спать лег в шесть часов утра. Нормально...

Только открыл глаза, как получил заряд позитивной энергии на весь день, включив DJ Crang in the mix / Life at "Планета Красноярск". В порядочке...

Пока писал пост, кот съел жевачку, которая лежала на столе, и теперь пытается укусить мой манипулятор.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 13:38   #115
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Хахаха... Кот со стола упал :-))))
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 01:47   #116
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

В онлайне один плюсик :-)

И зачем я вечером занялся просмотром фильмов ? Нужно было это дело оставить на ночь... Сейчас вот что-то сижу, делать нечего, посмотреть нечего, поговорить не с кем. Почему все так рано спать уходят ? :-)

Покрутил 8ку, даже музыки новой нету. Дожился... Послушать и то нечего. Вообще постанова какая-то. Как быть ?

Вторая ночь в стиле "музыка 90х" - София Ротару / Луна, луна. Мега...
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 02:10   #117
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Иногда хочется просто взять, и поставить точку на своем существовании. И не важно каким образом, главное, чтобы стояла точка. Самое интересное, что возможности позволяют... Можно просто выйти в окно с 10го этажа. Но это будет показухой. Сложно ? Можно просто взорвать свое тело. Но это будет террактом. Сложно ? Можно просто спустить курок. Но за это накажут близких людей. Сложно ? Хм... Третий вариант самый нормальный, но... Не хотелось бы, чтобы кто-нибудь нес ответственность.

А что потом ? Что будет после всего этого ? Вторая жизнь или пустота ? Вы не задумывались ? А я вот задумывался, уже несколько раз... А далее будет вторая жизнь, но никто не может знать ,какой она будет, такой же как сейчас, или хуже. Возможно, даже лучше... Но никаких гарантий нет. Возможно, будет жить на этом белом свете, какой-нибудь человек, который даже не будет подозревать о существовании какого-то Jungle'a. Это будет называться "жизнью после смерти". Возможно, Вам не понять ход моих мыслей, наверное потому что Вы еще не сошли с ума. А вот у меня случилось такое, что я все-таки потерял голову. И какой же брад, посещает мою черепную коробку, ужасно... :-) Но хоть иногда получается трезво смотреть на вещи. Пусть не сильно правильно, но трезво.

Так вот, подумал я значит, а что будет после _точки_ ? Вероятно ничего интересного, кроме жизни другова человека. Она будет другой, не такой какая сейчас. И зачем мне это ? Задумываешься, над некоторыми вещами, и понимаешь, что все это бывает только один раз в жизни. Второго раза не будет.

Раньше не понимал людей, которые ставили в своей жизни точку, которую нельзя стереть. Но теперь почему-то понимаю их... Видимо, таким способом можно решить многие проблемы. Лучше конечно, без этих проблем. Но не все в этой жизни так, как хочется. Без проблем было бы скучно... Но и с ними не слишком весело.

Ну так вот, сейчас я их понимаю... Если бы не некоторые нюансы, я бы обязательно попробовал закончить это "предложение". Поставить точку на всем "рассказе". Но многие вещи мне мешают, многие вещи заставляют задуматься над другими вещами. И приходится смириться со всем что не нравится. Смирившись со всем, ты понимаешь, что не все так просто, как кажется. Поэтому продолжаешь свое существование...

Теперь мне все больше кажется, что я сошел с ума. Это небольшой шаг, на ступень выше к "точке".

Немного позитива в моем сообщении. dRe <censored>, поздравляю тебя с твои праздником. <Censored> какой большой уже стал. <Censored> поделать, время оно такое, что летит быстро. Желаю тебе всего <censored>, чтобы все было по твоему плану. Помни, ребята с "gangsta" всегда с тобой.

Поставил бы много хороших смайлов, но у меня <censored> "Opera" их не загружает. Это минус...
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 15:32   #118
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Прогулки перед сном так полезны, Вы просто не представляете. Спишь потом как убитый просто... А если погода чудесная, то вообще все в порядке.

Вчера осили просмотр видео "Чудаки 2". Что ж сказать, веселые безбашенные парни. Злой фильм вобщем.

Смотрю, Точка стала форум посещать - нормально так :-) Привет тебе...

И вообще, папаня сегодня получил новое звание - обмываем по-маленьку. Конечно не звание генерала, но тем не менее :-)

Греет душу - Dj Star / Осенний mix.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:02   #119
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Хотел написать приведенное ниже сообщение в разделе "Юмор". Потому что с другим подобное у меня не ассоциируется. Но позже вспомнил, что владею "бортовым журналом", где можно писать наблюдения по жизни а так же глупые заметки и прочий наркоманский бред.

Сколько раз нажимаю "Список каналов" в "mIRC", столько раз удивляюсь тому, сколько там оффициальных каналов профессиональных команд. Конечно же в этом посте открою Вам правду, связанную с "Counter-Strike" в нашей сети.

Цитата:
* Now talking in #Line[ol]
* Topic is 'Line[ol]=> в субботу играем с exL игра в 16 00'
==========================================
* Now talking in #mTx
* Topic is '#mtX ¦ counterstrike•team multi`team[X] ¦ on line•»» k1ll(c) :: saNtozzz :: G@ry ¦ oFF line : Manager :: G-MAN :: ¦ News: Мы нуждаемся в новых людях!'
==========================================
* Now talking in #3JIO
* Topic is '`°*¤%%%%%¤ 3JIO-Team of CS! Состав: POH(c), mark, Chesterfield, Nemo, Hidden, Ch1tas, VaNoS¤%%%%%¤*°` War it only beginning the main bits for a survival!!!!!! MANKIND!!!!!!! Really we shall die'
==========================================
* Now talking in #bad|boyz
* Topic is ' ..The•• »»»¦ [bad^boyZ] ¦««« ••companY•• '
==========================================
* Now talking in #Severe.Pro
* Topic is '%%%%%% Team Severe.Pro [Ведётся набор в тим] %%%%%%'
==========================================
* Now talking in #styler[s]
* Topic is '%%%%%% C A U T I O N team of cs Styler[S] COCTAB : Flash, Infernus,[16street], Karatel, Orange, Rotveler, olo, ZeaL. C A U T I O N %%%%%%'
==========================================
* Now talking in #vEx
* Topic is 'HAVE DIED !!!'
==========================================
* Now talking in #AbstrAct
* Topic is ''
==========================================
* Now talking in #FoH
* Topic is ',`%%,`%%,`%%`, .:: team of CS Fire on Head состав : Slip Stalker(с) Аlekc CoLd ::. ,'%%',%%',%%','
==========================================
* Now talking in #gLobaL
* Topic is '%%%%%% канал для своих %%%%%%'
==========================================
* Now talking in #Nightmare
* Topic is ' .:-_-:.Channel for gamers.:-_-:.'
==========================================
* Now talking in #Death
* Topic is '%%%%%%Team Death of CS. Ты стреляешь по мишеням, мелькающим у тебя на дисплее, и тебе кажется, что ты действительно защищаешь собственную шкуру (Билл Фосетт) Назначение человека — в разумной деятельности. (Аристотель)%%%%%%'
==========================================
* Now talking in #exL
* Topic to 'team of CS exL.| - ( vessuaL > Shadow > gan1k > f0ru > dook ) newS > завтро игра ( в субботу ) в 16-00 с Line[ol] | быть всем обязательно !!! | '
Это каналы из списка, на сегодняшний день. На самом деле их больше... А сколько еще сткрыто от глаз людских ? Столько же...

Сразу отмечу, что на большей части каналов сидят одни и те же лица сетевой национальности. Мелькают в списке пользователей одни и те же имена. Какой вывод можно сделать, прочитав подобные топики ? Ежедневные умственные нагрузки, тренировки строго по расписанию, игры 5х5... А еще интересный момент, многие названия команд имеют приставку "pro" ( это вроде от слова "профессионал" ). Да у нас вся сеть состоит из людей, родившимися прогеймерами. Я раньше думал что ими становятся, а оказывается рождаются.

Я конечно не пытаюсь кого-то унизить, или показать какой я мега-игрок. Нет нет, ничего подобного... Просто пытаюсь называть вещи своими именами.

А что мы имеем на деле-то ? Ниже приведена цитата одного из сообщений форума, пост относился к теме "RASTR.net CS 1.6 5vs5 Official Cup 1"

Цитата:
Итак, что мы имеем на сегодняшний день:

- 12 зарегистрированных команд.
А далее, две команды снятые с турнира по причине использования запрещенных программ. Половина из них вылетела с таблицы после первых игр. И где все профессиональные игроки-то ? А если их нету, то зачем себя выдавать за то, чего нет ?

На все это меня навели мысли о турнире "RASTR.net CS 1.6 5vs5 Official Cup 2". Была идея провести его в этом месяце, но возникли некоторые нюансы, из-за которых все отложено на не определенный срок.
__________________

Последний раз редактировалось Jungle; 27.10.2006 в 23:14.
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 23:12   #120
Jungle
 
Аватар для Jungle
 
Регистрация: 06.04.2005
Сообщений: 4,029
Отправить сообщение для Jungle с помощью ICQ
По умолчанию

Как же хорошо, что вчера успел оценить горы выпавшего снега, хорошую теплую погоду. Сегодня просто в сотни раз хуже расклад. Покинул хижину, выдвинулся прогуляться. Снега на улице замечено не было. За то кругом мокро и холодно.

Итог похода: по колено мокрые штаны, обувь полная воды. Зло... Прямо как после того "удачного" похода на столбы.

А что будет завтра ? Все остатки снега растаят и пойдет дождь. И вот он, всемирный потоп. Вобщем как обычно, перед какой-либо реалкой погода выходит из под контроля, и наступает конец света. Помните ту реалку летом ? Когда пошел ливень, который длился больше часа... Жжж.

Сижу читаю логи одного из каналов, ранее знакомые люди опускаются прямо на глазах. В этом мире столько зла...

Слушаю - Мираж / Снежинка.
__________________
Jungle вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jungle Brothers killa В поисках музыки 0 25.07.2007 22:24
Guns'n'Roses - Welcome To The Jungle Sl1m В поисках музыки 2 02.05.2007 14:41
Посоветуйте Jungle Snake В поисках музыки 11 16.08.2006 16:56


Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири